Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. egoist

    egoist Младший механик

    Я там же страхуюсь ;) мне нравится! А про билет в фитнес ооочень интересно! Мне не дали еще :'(Как заслужить его? Вы давно там страхуетесь? я 2,5 года у них клиент, наверно рано для подарков еще.
     
  2. egoist

    egoist Младший механик

    Блин про фитнес написал ;D Мне бы в тренажерку, а с фитнесом жена одолевает )))
     
  3. Banshie

    Banshie Механик

    Да каждый год давали)) я 3 года там страховался. В конце лета машинку продал. Может вы просто осаго делали? Я то по полной, осаго+каско) наверное в этом дело. А каско там с расрочкой, если что ;)
     
  4. egoist

    egoist Младший механик

    А может, да я осаго только делал. Каско дорого, я нынче заказал, чтоб посчитали сколько на Поло будет, там посмотрю по деньгам, может просто билет на фитнес/тренажерку дешевле купить ;D
     
  5. Banshie

    Banshie Механик

    Это в том случае, если соберётесь на каско, то фитнес в нагрузку)
     
  6. egoist

    egoist Младший механик

    А вы защиту сразу заказали или сами ставить будете? Оригинальная типа из какого-то композита, очень прочная...
     
  7. Banshie

    Banshie Механик

    Я немного раньше писал, где буду ставить. Там 2 варианта предлагают. Пока не уточнял) Я обычно не ставил вообще) Достаточно аккуратно катаюсь. ТОлько с полей решил сменить картину. :) Можете позвонить в ту контору и узнать ;) Я как наведаюсь, то распишу всё точно, что да как....
     
  8. egoist

    egoist Младший механик

    Ага, помню. Я ближе к делу буду узнавать, пока информацию собираю. Ваши отзывы послушаю :)
     
  9. Banshie

    Banshie Механик

    тут тема есть для ожидающих) Советую почитать. Сегодня наш коллега получал машинку) Весь так распериживался :D
     
  10. Banshie

    Banshie Механик

  11. egoist

    egoist Младший механик

    почитаю перед сном :)
     
  12. Banshie

    Banshie Механик

    Боюсь, после таких эмоций, не уснёте ;D Я как будто сам уже машинку забирал, когда читал))))
     
  13. egoist

    egoist Младший механик

    :) нормуль. А че за наклейка СОЧИ 2014? У вас тоже есть?
     
  14. Banshie

    Banshie Механик

    Я только тут об этом узнал... Вот думаю, завтра манагеру позвонить и предупредить, что бы не ставили ???
     
  15. egoist

    egoist Младший механик

    :) конечно! Пусть лучше тонировку сделают на 85%
     
  16. Banshie

    Banshie Механик

    Если делать тонировку, то хотел бы белую( серебристую) Несколько раз видел в городе на машинах, но не видел что бы устанавливали.... Но это не главное) До сих пор без этого катался. люблю всё видеть) Тут описывают, что у поли уже есть заводская тонировка... Но небольшая.
     
  17. egoist

    egoist Младший механик

    В салоне дороговато наверно. Мне воще охото шторки, как на Флюенсе, классно смотрятся.
     
  18. Banshie

    Banshie Механик

    в экскурсе около 6т. а так... не больше 3х ( в других местах) Я имею ввиду заднюю полусферу и задние боковые стёкла :)
     
  19. egoist

    egoist Младший механик

    ну да, в 2 раза дешевле.
     
  20. Banshie

    Banshie Механик

    Интересную тут темку прочитал)) Если с машинкой до конца недели всё удастся, то множно скататься в хохловку 17го числа ;) Сжечь масленницу :D