Пермь

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем demonmihail, 30 авг 2012.

  1. egoist

    egoist Младший механик

    у меня была царапина, я ее закрасил ремкомплектом VAGовским
     
  2. egoist

    egoist Младший механик

    Съездил на ТО1, заплатил 6850
     
  3. Banshie

    Banshie Механик

    Странно... или цены так скачут, или кто то наварился.
     
  4. egoist

    egoist Младший механик

    не знаю почему так...
     
  5. oxy19

    oxy19 Новичок

    прошла ТО 1 в экскурсе, цена 6 595, с доливкой антифриза так вышло, заявляла еще скрип в потолке, в руле при повороте, машину еще не забрала, только отзвонились что все готово, потом расскажу как все устранили
     
  6. Banshie

    Banshie Механик

    Одна контора, а цены почему то разные :)
     
  7. Banshie

    Banshie Механик

    Мне вот любопытно, никто не собирается в августе на машине в Крым? ))))
     
  8. egoist

    egoist Младший механик

    неее, мы на самолете в египет))
     
  9. Banshie

    Banshie Механик

    Эх... а жаль))))
     
  10. Astic

    Astic Новичок

    ФЦП это что и где?)
     
  11. Banshie

    Banshie Механик

    Фольксваген Центр Пермь, шоссе Космонавто 381.
     
  12. sartam

    sartam Новичок

    Блин, далеко, паром... Чёта я не решился...
     
  13. Banshie

    Banshie Механик

    Думаю, хоть раз можно скататься :) На то есть и машина, что бы решать проблемму с "далеко" :)
     
  14. sartam

    sartam Новичок

    Проблему с "далеко" решить легко. С паромом посложнее будет.
    http://properm.ru/auto/news/84295/
     
  15. Banshie

    Banshie Механик

    Может для кого то это аргумент, но не для меня :) И данные протеворечивые... кто говорит 7, кто 5, ночью и за 3 проезжают паром. Но результат, стоит того. В будующем можно и на самолёте и единым билетом на поезде, но хочется уж по крыму без всяких ограничений покатать... Сам себе хозяин ;)
     
  16. sartam

    sartam Новичок

    Всем привет. Есть 2 камеры, обе новые. Одна в плафон, другая универсальная. Та, которая вместо плафона освещения ГРЗ, на поло не подошла (маловато гнездо в багажнике), может кому на джетту или поло хетч подойдёт.Камеры остались от установки видеопарктроника. Та, что вместо штатного плафона заказал, когда увидел что не подошла, наехал на продавана китайского, он выслал ещё универсальную. Так что сейчас валяются 2 не нужные камеры. Готов отдать за пиво-соки, или за какой-нибудь ништячёк.
     
  17. Apalon

    Apalon Активный участник

    Где в Перми можно купить расходники для ТО.
     
  18. skokist

    skokist Новичок

    Проходил ТО-2, все расходники приобрел в специализированном магазине Volkswagen по улице Малкова 18, выдали на все сертификат для ОД. По ценам на порядок дешевле. Сайт магазина http://polosedan.blizko.ru/
     
  19. egoist

    egoist Младший механик

    Кто какую незамерзайку покупает? и где в Перми?
    Купил себе Лики Моли 4л за 450р.
    Приезжаю на островского, стоят незамерзайки за 100 р и эта за 450р. Спрашиваю продавца типа в чем разница, при скольки не замерзает? Он отвечает, что за 100 при -15 мыть будет, а за 450- до -25 и ее обычно берут владельцы дорогих авто. Я про себя думаю "у меня че плохое авто что ли!?" ...
    Приятный запах дыни, посмотрим что будет в обещанные -27
     
  20. ЖиробаZZZ

    ЖиробаZZZ Новичок

    Добрый день.
    Хочу рассказать про свой опыт установки ГУ flyaudio на wince.
    Автомобиль приобрел в октябре, сигналку решил ставить не у официала, а в конторе автодока на Пушкарской 55. Заодно поинтерисовался у них могут ли они поставить заодно и ГУ, говорят без проблем за день все сделаем.
    Здорово, думаю, пошел в Автотовары на Островского (магазин системы видеонаблюдения) купил ГУ и камеру заднего вида, сдал в обед авто и приготовился вечером как белый человек с задней камерой и новой ГУ домой уехать.... ХРЕН!!! Приключения только начинались!
    Звонят через часа два и говорят, дескать камера в плафон не встает, на ГУ разем ВАГ, а у тебя ИСО, переходник нужен. ОК, иду в магазин, девушка в магазине с моего телефона набирает мастеров, долго с ними общается, выдает мне переходник и другую камеру. Еду на Пушкарскую, вручаю, ХРЕН! Не то. Еду обратно в магазин, обясняю, того нет) Ок. Назад на Пушкарскую. Ставим обратно штатную. Спрашиваю куда от новой ГУ ЮСБ выход вывели? Говорят в бардачок. Открываю... Такого я еще не видел. Вырвали заглушку Медиа-Ин в дырку засунули этот выход и закрепили герметиком. По бокам две здоровущие дыры... Машине нет и недели, а колхоз уже есть. ГЕРМЕТИК!!!!
    Ладно, что с сигналкой? Говорят надо ключ один разбирать. Зачем? Иммобилайзер обходить. Спорить не стал.
    Следущий этап был долог, надо было купить чертов переходник и камеру. Камеру купил на Екатерининской в Бест-Авто, от Пассата) Встало в итоге нормально, надо отметить, магазин посоветовали на Пушкарской. Переходник заказал на Сотмаркете шел он мне дней десять, но не дошел. Потом нашел такой в магазине на Куйбышева 98. Купил.
    Последний этап) Приехал на Пушкарскую вручил камеру и переходник. Камеру поставили, что-то подшаманили, чтоб светил плафон. Магнитолу подключили и!!!!! Не ФИГА. Не включается. Я, в общем, не удивлялся уже.
    Звоню хозяину магазина где брал ГУ. Говорит приезжайте, посмотрим. Приехал, чел переткнул в переходнике провода, подключил питание, работает!! Говорит, мол переходник фордовский. Ок. Обратно на Пушкарскую, подключают работает!!!! УРА!!! Еду домой.
    Но, это был еще не конец. Наутро выяснилось, что настройки нихрена не сохраняются) Опять в магазин, там дают телефон своего установщика на Стаханке. Звоню, еду за 500 р. Он решает данную проблему. Вообще, из всего этого кардебалета, самый адекватный мужик оказался.
    Два слово про ГУ-полное г**но. Если интересно, могу описать более подробно. Позже.
    Мнение о магазине: больше туда обращаться не буду. Хозяин по телефону грубит. Дозвонится сложно. Сотрудники за прилавком не владеют темой. В последнее общение девушка-продавец с пеной у рта доказывала мне наличие двух входов для микро-сд карт. Мол, я не заметил одну. Спорить не стал. При этом, надо отметить, что деньги за ненужные камеры и переходник вернули без проблем.
    Мнение об установщиках: До этого ставил сигналку на Калину. Нормально все. Тут часть функционала сигналки реализовать не смогли. Аргументировали это тем, что машина 2014 года, все по новому и они не знают) Переходник, хоть и фордовский, подшаманить не смогли, хотя позже у чела со Стаханки это 2 минуты заняло. Плюс к этому изуродовали бардачок((( Вывод, универсалов нет. Знал бы, что так будет, купил бы ГУ на андроиде и ставил бы у чела со стаханки.
    В процессе установки кто-то "потерял" лицензию на Навител. Установщик, сказал, не я. Но за 500 рублей обещал поставить мне любой Навител)) В общем, расстроили они меня. Больше к ни не нагой.
     
    Китаец нравится это.