Перетяжка твиттеров(пищалок) кожей.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Archi48, 9 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Чтобы совсем не умереть от скуки в этот уикенд решил заняться своими твитерами.
    Напомню, какие они у меня были до моего "рукоблудия" и где размещались))))
    IMG_20130428_173808.jpg
    Первоначальное расположение:
    IMG_20130509_171804.jpg IMG_20130509_171716.jpg IMG_20130509_171814.jpg IMG_20130509_171918.jpg
    Мне потребовалось:
    1.-Кусок тонкой кожи
    2.-Клей
    3.-Кусок винила под "хром"
    Итоговый результат:
    IMG_20130609_124751.jpg IMG_20130609_124832.jpg IMG_20130609_124859.jpg
    Разместил на этот раз в этих местах:
    IMG_20130609_135555.jpg IMG_20130609_175538.jpg
    P.s Задние твиттеры оставил без изменений
     
    pasha70, KAIN, Китаец и ещё 1-му нравится это.
  2. freemate

    freemate Опытный

    На самом последнем фото на улице по ходу шланг какой-то, ощущение, что он идет от твоего твитера;D
     
    Китаец и Archi48 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Феноменальная наблюдательность)))Я сам 100500 раз это фото смотрел и не обратил внимания)))
     
  4. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Когда коту делать нечего - он яйца начинает лизать :)
    Без обид...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вас зависть заставила это написать,или как?Ну если Вам это доставляет удовольствие,то ради бога)))А чтобы вы совсем до оргазма дошли,можете почитать мой блог на драйв2,там есть для вас материал)))Там кот много чего "нализал";DВсего доброго!
     
    ШЕВ и Алекс69 нравится это.
  6. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Иногда возникает зависть людям, которым нечем заняться (у которых много свободного времени). Но дело не в этом... Я раньше тоже тюнинговал свой прежний автомобиль, вложил в него столько же финансов, сколько он сам стоил. А потом детство в ж... закончилось и до меня дошло, что это всё балавство. Сейчас, когда вижу на дорогах автомобили со всякими обвесами, нештатными ксенонами и прочей лабудой, на лице возникает лишь улыбка от того, что люди не осознают что это всё ерунда, и от этого автомобиль лучше ехать не будет. Да и вообще, не проще ли было купить другой автомобиль за эти деньги, которые вложены в тюнинг?
    Еще раз повторяю, БЕЗ ОБИД, это моё мнение:).Удачи!
     
    Tim_111 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Какой бы авто я не приобрел,PassatCC,либо даже фантом,я всё равно бы что то с ними делал,просто переделки и доработки были бы гораздо дороже,соответствующе классу авто,так как это моё любимоё увлечение!У кого то футбол,у кого то пиво в компании друзей,а у меня гараж и моё авто,как то так)))И второе:насчет "автомобиль лучше ехать не будет"-вынужден не согласиться.Не буду описывать почему,но в этой части вы не правы.Всё зависит от качества и стоимости тюнинга.Например тюнинг двигателя(профессиональный);)
    И последнее.....время на отдых всё же изыщите для себя.Иначе оно само(время) вас найдет,только отдыхать уже будете на больничной кровати.Отдыхать нужно,как не крути...
     
  8. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Русский мужик какую машину не купит хоть мерен или запорожец все равно что то будет дорабатывать, так что продалжайте этим заниматься и с нами делиться своими идеями.
     
  9. dimaandroid

    dimaandroid Новичок

    а что в базе идут за колонки? марка интересует
     
  10. comcor

    comcor Новичок

    Привет. Есть фото отчет как твитеры к самой магнитоле подключал ? Интересует цвет проводов в атомагнитоле к которым подключал.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    [​IMG]
    Подключал в передних дверях через кроссоверы,которые там же установлены(в двери)
    Провода потом вытягивал назад. + и - там перепутать не возможно,да и на колодке написано