Парктроники (Датчики парковки)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 22 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Знакомый на поло поставил парктроники за 3 тысячи рублей с установкой в лицензированном центре и 3 года гарантия еще. Вот задумался об этом. А то не очень удобно сдавать задом.
     
    ШЕВ нравится это.
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Как-то подозрительно дёшево
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    При этом полноценный дисплей и все такое. Установка примерно минут 40 и не снимают бампер. Сказали, что на фпс просто устанавливать.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хех, ради такого и в Москву сгонять мона ;D
     
    ШЕВ нравится это.
  5. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    А подробнее можно? Что за контора, где находится, адрес сайта? ....
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не знаю еще. У знакомого узнаю все. Кстати, не по теме немного, знакомый там же будет устанавливать подогревы сидений передних, два сидения 6000 рублей. Нагревательные элементы под обшивку сидения, выводят кнопку куда пожелаете, режимы подогрева, предохранители от перегрева и тд.
     
  7. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Ждем информации.
     
  8. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Я себе устанавил парктроники спереди и сзади за установку отдал 3000 руб.+ весь пакет документов прилагается.
     
  9. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Рады за тебя, но где конкретика?
     
    ШЕВ нравится это.
  10. dimon525

    dimon525 Проходящий

    8-926-374-49-00 Алексей. Сигнализации, парктроники, иммо, итд.
     
  11. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Спасибо, возьму на заметку.
     
  12. Евгений

    Евгений Младший механик

    Уважаемые, скажите пожалуйста, кто знает, не помню в какой теме видел, кто то скидывал ссылку, где одна контора продает на ФПС датчик заднего хода, коврики и защита картера.
    Кто знает киньте ссылку плиз...
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Стремно как-то, что случится с электрикой, будем потом бегать с этим пакетом документов по судам, правды искать. Официалы скажут: Идите к тому, кто устанавливал. А те тоже затупят.
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Владимир 291, как говорится волков боятся в лес не ходить. На самом деле запугали нашего брата эти официалы. Только последнее время я чувствую положительные изменения во всяком случае в Москве в плане установки допов не у ОД. Еще раз повторю уже много раз сказанное гарантии как таковой на автомобиль нет, есть гарантия на кузов отдельно, электрику отдельно и так далее. ПЛЮС ОД еще должны доказать, что именно по вине той же допустим сигнализации установленной не у них случились проблемы с электрикой.
    Все эти страшилки говорятся именно для того чтобы ОД смог заработать деньги. Кстати факт, ездил заказывал недавно автомобиль, спросил насчет допов сам (мне никто ничего не навязывал). Ну цены как всегда удивили не лучшим образом и мне менеджер сам сказал, что тот же парктроник я вам советую ставить не у нас, у нас дорого)).
    Даже насколько я помню, с гарантии не имеют права снять если ТО будешь проходить не у официалов. Найду ссылку на статью, напишу в соответствующей теме.
     
  15. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Евгений, может быть Вы эту ссылку имели ввиду http://shop.polosedan.ru/index.php
     
  16. Евгений

    Евгений Младший механик

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИМЕННО ЭТУ ССЫЛКУ И ИСКАЛ, ПРАВДА Я ПОТОМ ЕЕ НАШЕЛ, НО ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ!!!
     
  17. Мурад

    Мурад Пользователь

    Кто сталкивался с ленточными парктрониками? Насколько они лучше или хуже обычных, в плане выполнения своих функций.
     
  18. Мурад

    Мурад Пользователь

    Нормально! У меня только сзади + док-ты 5500р. запросили. Есть повод задуматься, буду искать других.
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Датчики можно по всей поверхности красить? А то я гляжу у некоторых канавка не прокрашена
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А мне ОД 11 тысяч зарядил за парктроники.