ПДД, ГИБДД, ДТП ...

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 12 июн 2010.

  1. hitch

    hitch Опытный

  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ага. По дворам прошелся все дружно сдирают тонировку
     
  3. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Осталось ещё по ксенону акцию полицаем провести, и будет хорошо.
     
  4. hitch

    hitch Опытный

    пока еще езжу ,до первой остановки:-[:'(
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Во во!Это точно!А то ездят некоторые идиоты–фары годов 90–х рифлёные,мутные и ксеноном своим аж днём слепят!Так и хочется чем нибудь ё..нуть по фарам тяжёлым заодно и водятлу этому потом!
     
    F0X$$$ и dimon.f нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Каждый, у кого была передняя тонировка, честно скажет- да, она затрудняет обзор в вечернее время.
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    У нас тоже все обдираются. Друг приезжал 5-ой затонированный, ободрали перед минут за 15. Он такой двери закрыл и говорит:-"Блин, как же я теперь ездить буду?" :D
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    не рискуй , отдери.... Да будет свет.... Всем выйти из сумрака.... ;D
     
  9. hitch

    hitch Опытный

    до этого была самая темная ночью было плохо ездить .сейчас средняя не капли не мешает
     
  10. Marat_21rus

    Marat_21rus Пользователь

    Согласен полностью, сначала мешало, а потом привык. Тонировка дело привычки, сейчас езжу вообще не тонированный, даже задний полукруг.
     
  11. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Согласен полностью, что небольшая тонировка (передних) не помешает. В моем случае (имеется ввиду не очень молодой возраст и северные условия проживания) уже есть проблемы с восприятием солнечного света. И заводская, 30% тонировка пришлась как раз кстати. Лет 10 назад наблюдал мучения брата на "Авенсисе". Он вглухую затонировался и чуть сумерки, ему приходилось открывать окна для разворота, особенно задним ходом. Вот она дань моде. Ноне он поумнел, впереди только заводская тонировка.
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Проблемы с восприятием солнечного света помогут преодолеть хорошие очки от сонца.У меня очки Полароид,мне помогает.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Владимир, что ты возмущаешься, то что ты сказал , все прекрасно знают, только кто это все менять то будет???
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    " что ты возмущаешься и так все знают,а что делать-то?" .. мож кто услышал через НАШ форум!.. НО.. на той неделе Шойгу(бывший МЧС,теперь губернатор М.О.) приезжал,в этот наш долбаный новый микрорайон (жильё строят для военнослужащих всей России более 15 тыс.квартир). так вот он офигел! я по телеку смотрел:,грит какого хрена вы настроили домов,а где инфраструктура? где дороги? парковки и где полиция будет сидеть? больницы..а ему министр В.С. дак у нас уже деньги кончились...пусть менты сами себе строят. мы тока жильё сдадим и всё...
    так может не все ещё знают что НЕТ у нас парковок и не будет. может через союз автомобилистов России надо чаше подёргивать администрацию, отстаивать как-то места свои на дороге и на стоянках. а то пересадят нас всех скоро на "скутеры":D . нет места для парковки!-нет штрафа.3тыс.
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Новый район, без инфа-структуры НОНСЕНС. Конечно найдутся рычаги воздействия и на М.О. Это факт! ситуация другая, которая в Москве-сплошь и рядом!! По телику.Маленькая девочка приехала в офис на работу с соседней улицы. Ей тоже надо парковаться? А может от дома до автобусной остановки пройтись? НЕТ! Она, сигарета в руке, в другой мобила! Типичная ситуация для Москвы. Весь мир пересаживается на крохи-малышки авто, что бы в городе легче пристроиться на парковки! МОСКВА И МОСКВИЧИ идут другим путём. Только Хамер или что другое , чутка поменьше ( чуть меньше грузовика ГАЗ-51), что бы вся лимита видела.ВОТ ОН ХОЗЯИН ЕДЕТ!Скорей бы наступил этот КОЛАПС, пусть всё встанет. И все радостные разойдутся ( пешком) по домам.
     
    nikvolk9 и opelevod нравится это.
  16. michail

    michail Опытный

    во-во тоже сначала казалось, что сижу как в аквариуме и все на меня смотрят... а сейчас привык и ни какого дискомфорта не ощущаю!:cool:
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Фильм -Ах водевиль-водевиль. Там такие строчки в песне. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ НА МОЛОДЕНЬКОЙ ПАСПОРТ СВОЙ ОТКРОЙ И ПОСМОТРИ.
    Тебе показалось, что все глядят на тебя.
     
  18. michail

    michail Опытный

    конечно! я так и написал...
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    как это 10 % ответили :"отмена доверенностей приведет к увеличению числа угонов"? может наоборот?
    если можно написать самому себе доверенность,имея пасп\данные человека, вроде как от него (никто не проверяет),и регистр.,свидетельство, то мона ехать на все четыре стороны, по закону.
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ситуация такая, украл паспорт, украл машину, что то сам себе написал и поехал. А страховка? Когда туда кого то вписать надо, получается проблема. Нужен хозяин страховки, нужен новый человек что бы вписать номер его прав. Так что я думаю на кол-во угонов отмена доверенности не сильно отразится. Страховка тормознёт желающих смандить ваш авто.
     
    Китаец нравится это.