О заводе

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 18 сен 2010.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да Дим..но если учесть что у тя тренд,то тебе на руку :(
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    говорят...а где они тренды то :eek: полгода жду :cool:
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Короче кто тренд заказывал они парят что тренд дефицит,а кто хай..тем что хай в дефиците :cool:
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    похоже на то ;D
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Интересно а если позвонить на горячую линию VW,они дают какую-нить информацию,мне кажется просто кому сколько квот завод выделил те сток и получают....
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    так и скажут :)
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Одно точно, они скажут, что ваш звонок им очень важен ;D
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    О да...в этом никто не сомневается...а потом пошлют,как ток трубку положут ;D
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    СЛУЖБА ТАКАЯ :D
     
  10. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Странно, а мне никто ничего не парит. Машина вышла почти в срок, с задержкой в неделю))
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    Совсем недавно мы сообщили о том, что 15 августа трехсменный режим работы введут на российском предприятии «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, где выпускают седаны и хэтчбеки Hyundai Solaris, а также о том, что с середины августа к ним добавится новый Kia Rio. И вот получено подтверждение, что и калужский завод Volkswagen вот-вот начнет собирать Polo cеданы в три смены. Набирает обороты и производство Renault Sandero на столичном заводе «Автофрамос».
    Такой вывод можно сделать из сообщения компании Wurth, занимающейся поставками инструментов и расходных материалов. На прошлой неделе ЗАО «Вюрт-Русь» заключило сразу два контракта. Один – с автомобильным заводом VW Group Rus в Калуге. Сумма контракта – 10 млн рублей. Как сказано в сообщении «Вюрт-Русь», «в связи с возрастающей популярностью автомобиля Polo Sedan руководство калужского завода Volkswagen, занимающегося производством этой модели, решило увеличить количество сотрудников», а «тендер на поставку «вооружения» для новых рабочих рук выиграл Wurth – ведущий поставщик инструментов и монтажного оборудования».
    Напомним, что вторая смена на заводе в Калуге заработала в сентябре прошлого года. Это позволило производству выйти на плановую мощность в 150 тыс. автомобилей в год. В конце ноября прошлого года появилась информация, что во второй половине 2011-го сборочный конвейер будет работать круглосуточно.
    Одновременно с калужским предприятием ЗАО «Вюрт-Русь» заключило договор с московским заводом «Автофрамос». Предмет договора – обслуживание оборудования для производства хэтчбека Renault Sandero, выпускающегося в России с 2010 года. Стоимость контракта – 5 млн рублей.

    Источник: ЗР
     
  12. рамазан

    рамазан Опытный

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    интересно какой процент от выпускаемых авто в калуге будет занимать ПОЛО седан?
     
  13. Garry

    Garry Новичок

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    Новость, конечно, хорошая. Обнадеживающая. Но что-то мне кажется, что нам простым смертным третья смена вряд ли поможет свою машины дождаться. Вот я должен был уже кататься, а сегодня меня менеджер салона окончательно опечалил известием о том, что до конца лета, как минимум, мой заказ исполнен не будет. Причину толком назвать не смог (или не захотел). Полагаю, нетерпеливые граждане легко находят общий язык с работниками салонов...
    Хотя, могу предположить, что причина кроется в том, что на VWPS самое пристальное внимание обратил коммерческий сектор и наши тачки хороводом пошли в таксопарки. Но это так - в порядке бреда...
     
  14. VladZ

    VladZ Активный участник

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    Мне кажется, что седанчики, произведенные в третью смену будут более косячные))
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    :)) так как машина собирается не за одну смену, то косячные будут все и причём по разному :))
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    как не за одну? вроде за 3 часа собирается одна машина
     
  17. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    Все что собрано у нас, будет косячным во все времена)) И как показывает практика, ранние и поздние модели, косячны)), но по разному!?..
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    А откуда такая инфа? По моему не реально, по любому весь цикл сборки несколько дней занимает, как минимум.
     
  19. Hunter

    Hunter Участник форума

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    А откуда такая инфа? По моему не реально, по любому весь цикл сборки несколько дней занимает, как минимум.
    [/quote]

    давай посчитаем) в год собирается (или хотят выйти на такую мощность) 150 тыс машин. Делим на 12 месяцев=12500шт. делим на 365 дней в году получаем = 416 машин в день. Еще делим на 30 дней = 13 машин в день. Делим на 24 часа = 0,5 шт. ДА да ошибся извиняюсь :cool: По правьте если не правильно посчитал=) Т.е. примерно 1 машина в 2 часа.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: На калужском заводе Volkswagen запустят третью смену

    0,5 машины в день это выход продукции - это не значит что одну машину собирали 2 часа. Ты же не думаешь что машину можно покрасить в несколько слоёв, собрать, отделать и проверить за два часа....или думаешь? ;)