Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. mishulya

    mishulya Проходящий

    не обернётся а напылится станет +нескользкой ( у мня жена всякие игрухи положила туда да ещё и диллер в подарок плюшевого пса подарил который ванилью пахнет) так во вся эта хрень на поворотах с левого угла в правый не перемещается хотя бы) +доп шумит звуки идушие сзади а их не мало от дороги от резонатора и тд.
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    точно тут про фуражку ментовскую отписывались. у тебя еще не лежит? если ее перевернуть, можно бумажки туда складывать, денежки. которые, кстати, можно потом на шумку потратить.
     
  3. влад

    влад Эксперт

    так и пиши,что ты Плюшкин!!!я например,не терплю даже какой-нибудь мелочевки в кармашках на дверях,не то что на задней полке >:(..у моего знакомого так бутылка конъяка в мачту влетела,при встречном столкновении с ЗИЛом :D
     
  4. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Наверное еще и по завышенной цене у неофициальных барыг.
    Если не секрет сколько отдали?
    Думаю за такие деньги я бы тоже бесился.
     
  5. mishulya

    mishulya Проходящий

    у всех одна цена на полную комплекташку порядка 680 рубасов а диллер очень даже официальный к нему притензий нет а то что это гавно в итоге полученное за столько денег ясен пень обидно
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Проблема не в машине,а в неопределившемся горе-хозяине:)..я тоже катался на многих машинах по-выше классом и выбрал для себя работягу с нулья,нежели машину за те же деньги и с 10-летним стажем:)..и Авилон соглашусь нормальный дилер-сам там брал-со сроками не подвели и предпродажку на уровне провели:)
     
  7. mishulya

    mishulya Проходящий

    я расчитывал просто купить максималку и ниче не делать в ней просто ездить
     
  8. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    За 680 имхо надо брать другую машину
    Тут неоднократно и справедоиво писали - цена поло седан 425к и за эти деньги она отличный вариант
    дальше вы платите за дополнительные опции из которых принципиальны толкьо пожалуй кондей и брызговики, а вот остальное - тонировка, противотуманки, литые диски, кнопочки, климатконтроль, магнитола, подогрев сидений и стекла... эти деньги уже не за машину а за удобства и понты.
    Возьмите теперь свою Бору, точнее уже Джетту, она голенькая как раз стоит порядка 680 - там и срипов не будет и пластик подороже, и движок отличный 1,4 TSI с такой же коробочкой и уровнем шума.
    Нужно просто фильтровать то, что если вы переплачиваете за машину низкого класса как за более высокий класс, это вовсе не означает что вы покупаете пассат по дешевке. Надо интересоваться ценой базы и делать выводы.
    А то, что в доп. опциях нет выбора двигателей и установки шумки и другого пластика, все правильно, законы рынка, иначе более дорогие машины продавались бы хуже.
     
  9. Юра

    Юра Механик

    +1

    Вот и я репу почесал: Машина 425 - это понятно. Но и все-все-все допы как раз столько у будут стоить. Т.о. и цена в максимальной комплектации адекватна.
    Просто из-за низкой стоимости базы, получается почти в 1,5 раза. А так-то только 150 т.р. Для примера взять машину за 1100 в базе, а люкс 1300 - и вроде нормально.
     
  10. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Дальше работает рыночная механика.
    Хочешь поло с кондеем - бери за 500+ но с еще некоторым функциями которые особо и не нужны, но уже включены в комплектацию и стоимость. Получается переплата за кондей.
    А хочешь машину с хорошим пластиком и шумоизоляцией - покупай машину классом выше, но точно такой же кондей на неё будет уже дороже и скорее всего в базовой комплектации и включен в итоговую стоимость.
    Мне, наппример, стеклоподъемники сзади не нужны, противотуманки тоже, преимуществ в литых дисках не вижу никаких а центральный подлокотник будет мешать пользоваться ручником.
    Я ни разу не спорю что некоторые опции нужны человеку и это грамотно используется на рынке, я лишь говорю о стоимости и качестве базы для всего этого.

    Ну из этого и стоит отценивать работу кондея, стеклоподъемников и других допов, за что мы переплачиваем, а не базы, на что все это устанавливается ;)
    Крики то восновном - переплатил за машину 200к, за климатконтроли и кнопочки на руле и прочее, а недоволен громкостью работы мотора ;D
     
  11. Юра

    Юра Механик

    Сначала хотел Комфорт+кондиционер, но потом посмотрел Хайлаин - ну реально всем пользуюсь, либо имхо нужно. Да мне и Хая мало: как минимум докупил парктроник и кожаный руль (ну этот уже стоял и хорошо).
     
  12. mishulya

    mishulya Проходящий

    вот и я всем пользуюсь просто народ ездил на вазах им и стем что есть хорошо а я езжу много и далеко я незаю кому не нужны туманки вы поездите по областям там обочин не видно ночью потому как разметки нет вообще и к подлокотнику привык всегда у меня был без него не удобно кнопочки на руле тоже не отвлекает от дороги хотя они на поло и не очень удобные кожа на руле зимой хороша руль в руках нагревается не такой противный и холодный что не нужно из допов этих я не понимаю вас
     
  13. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Не гони чего не знаешь.Я зиму отъездил уже,брызговики крепкие и ни хрена им не будет.
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    че ты к вазам прикопался, у меня до девятки ауди 4 была, американка, в полном фарше, угнали. бора это не совершенство, не блатуй, такой же немецкий таз. только разница теперь между нами такая: я на свою за 413 тыс не плевал и логти не кусаю. и езжу я везде и всегда как и ты, не даром за 10 месяцев 50 тыс. накатал. прекрасно без туманок обхожусь. ну а если тебе света не хватает, поставь свечку на капот или фанариком из машины свети.
     
  15. Юра

    Юра Механик

    Блин, имейте уважение к окружающим, читать невозможно. Хоть одну бы запятую или точку поставили.

    Извиняюсь за офф.
     
  16. mishulya

    mishulya Проходящий

    а мне света не хватает,я в тверской области без туманок за прошлое лето 3 колеса зафаршмачил, там вот как раз ближе к обочинам замечательные ямы по колено которые залиты водой и если едеш меньше 100 и в неё влетаеш та привет в лучшем случае покрышка а в худшем сам в общем представляеш
     
  17. влад

    влад Эксперт

    По моему здесь тебе одному всего не хватает и не все здесь из твоей деревни,с тазов пересели-не обобщай и не судим будешь и попробуй на плохих дорогах,кроме газа еще и голову включать-говорят помогает:)
     
  18. mishulya

    mishulya Проходящий

    Все такие головастые прям, да хоть об включай там голову когда безобидная лужица оказывается 30 сантиметровой ямой,то спасает только педаль газа потому как подвеска не успевает в эту яму отработать или другой вариант ехать по трассе 15 км /ч часто ездиш наверное по трассе с такой скоростью? если да,то купи себе ослика и тележку за неделю как раз доедеш куда хотел.
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хорош пререкаться!

    Вопросы не по теме в соответствующих темах или болталке, на свободную тему общайтесь там же
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Залей пару фоток своей ласточки,казачок!

    От КЙ: этот пост стирать не буду, но напоминаю последний раз смотрите название темы и соответствуйте ей в своих ответах >:(