Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    У мужа рост почти 190,и ему оч даже комфортно,что спереди,что сзади, в Солярисе,еще тож ничего спереди,но сзади, ему пару -тройку см и упрётся в потолок :)
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    чё салярис понравился?
     
  3. Строитель

    Строитель Механик

    Геландеваген, с кевларовой бронёй, за 470 000 долларов, стал сыпаться через 1,5 месяца после покупки. В числе поломок - течь масла из сальников и отказ фирменной системы сигнализации с иммобилайзером.
    Утром 189, а вечером меньше - 187.
    Ну, значит я первый.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня рост 186-187, ничего не задеваю даже сидя сзади. Впереди вообще без проблем, еще место над головой прилично.
    Наверно, Вы как-то по-своему сидите. :) Хоть у меня лифт не на минимуме
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Подушку под попу не подкладываете? :D
     
  6. Pryanik

    Pryanik Новичок

    У строителя просто пятая точка толстая :D :D :D не в обиду
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    :D :D :D
     
  8. ded

    ded Проходящий

    А я думаю, что просто ощущение некоторого дискомфорта. Когда покупал авто, выехал из салона в куртке. Было не очень удобно. Пока по пробкам и в темноте искал ближайшую заправку - сбросил куртку-жарко-открыл окошко- через двадцать минут уже забыл, что еду в новой машине. ФПС как-будто притирается к водителю. На следующий день поподгонял сиденье по высоте, наклону спинки и по вылету - оказалось, ничего, и в пуховике(за бортом было минус 20) очень даже удобно располагаешься. Нигде ничего не давит, ни во что не упираешься. Хотя, я конечно, чуток габаритный. Если похудею до сотни кг - в салоне совсем как в квартире будет.
    А если понравилось другое авто - тогда надо покупать, что понравилось. Я бы тоже гетц купил, но мои габариты не для него. Хотя, уже ничего другого не хочу-фпс-нормальный аппарат.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Покупаешь авто,и голяком недельку другую рассекаешь на ней,так сказать,притираешься :D :D :D
     
  10. ded

    ded Проходящий

    Голяком нельзя - пипл не поймет. Мы не в германиях, эксгибиционизм у нас не в чести.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Наверное на коленках сидишь, попробую завтра сфоткать сколько у меня от макушки до потолка, ну визуально больше 9см, да и сиденья я повыше приподнял.
     
  12. serg

    serg Уважаемый

    Ну, значит я первый.
    [/quote] Завтра померю расстояние между серединкой моего сиденья и потолком, вычислю :) примерно длину вашего туловища
     
  13. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ездил в финку на полочке! туда ехал 11 часов. скажу честно и без фанатизма- устал. правая коленка "гудела" уже по прошествию половины дороги. но как оказалось это с непривычки! раньше ездил максимум 3 часа без остановок! обратная дорога заняла уже 7 часов! вышел из машины как огурчик! колешка и не думала болеть. пришел к выводу, что на дальние поездки нужно немножко перерегулировать кресло и будет счастье)
     
  14. bujh

    bujh Проходящий

    Такая же фигня. Ездил в Киев 1200км. Через 200 км. начала правая нога затекать. Думал ещё 100км проеду и отдых. Не заметил как 700км до границы допёр. Вышел из машины совершенно неуставший :p
     
  15. Lyuft

    Lyuft Новичок

    Доброе время суток всем!Сегодня тестил ПОЛО!!! Машинка была Хай с автоматом. Я доволен!!!! Ездил раньше на всем что движется! Так, что есть с чем сравнивать. Коробка работает четко, тормоза хорошие. Шумновато, конечно, но, я думаю, это из-за автомата! С ручкой по любому должно быть тише! В остальном доволен до ужаса!
    :cool:
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    По шуму писали уже, сейчас пробег 5000 км., заметил, что шум (рык) уменьшился при разгонах, причём существенно. Или привык, или приработалось что-то. :)
     
  17. Lyuft

    Lyuft Новичок

    Если только цепь приработалась. Хотя она и так не должна шуметь!
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Да нет, не цепь, рычит на полике резонатор (при разгоне, резком наборе оборотов), вот его шум и стал гораздо тише.
     
  19. Lyuft

    Lyuft Новичок

    serg, в личку глянь.
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Вчера дал жене покататься на моем холодильнике. Ну как дал... пьяного меня везла домой. Проехали около 30 км. Жена в восторге. А у меня болят шейные позвонки, она тормизила так, что если бы не ремни, я бы башней торпеду попортил. Так то она нормально водит, но после нексии, у поло тормоза очень чуткие. Я говорю, а что будет на сухом асфальте да на летней резине? Мне надо будет ехать с примотонной головой к подголовнику?