Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Алексей

    Алексей Опытный

    Да и сам понимаю. Каждое утро просыпаюсь, иду заводить машину и думаю. Всё. Сегодня поеду аккуратно.
    Выезжаю на трассу. Нажимаю газ. ... 130 км/ч. ... Ну вот опять разогнался. Ведь зима.
    Нет. На следующий день всё сначала. И так уже много лет. Привык. ???
     
  2. Ирэн

    Ирэн Guest

    Алексей,да ты Шумахер :D :D :D
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Меня уже лет десять так называют. Раньше из деревни ездил на работу на Аудюхе. 7.5 км узкой петляющей загородной дороги с плотным движением я проезжал летом за 4 минуты, зимой за 6. Коллег подвозил с собой. Они шутили: пять минут страха и ты дома. Каждый день бывали неприятные ситуации, но всегда спасала хорошая реакция и отличная управляемость Ауди. Моя самая любимая машина. Теперь таких уже не делают.
     
  4. Ирэн

    Ирэн Guest

    А по тебе не скажешь,я чтой то тебя даж не представляю,эдакий гонщик ;D
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Это скрытый темперамент. Снаружи я спокойный, а внутри... ::)
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    Ооооооооооооо,мачо..... ;D ;D ;D
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ;D ;D ;D :D (спасибо настроение подняли, а то я тут в депресняке был малёха)




    Эх, а я жду не дождусь пока обкатку пройду! Если эта машинка так себя резво ведёт не достигая 3000 оборотов, как же она летает если педаль в пол?
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    Таааак....а теперь представили Лёху..... ;D
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    А что меня представлять. Вот фотик починят сниму видое про свои подвиги. ;D
     
  10. Алексей

    Алексей Опытный

    [​IMG]
    Вот пробное видео. Сейчас залью. Ещё скину.
     
    Китаец нравится это.
  11. Алексей

    Алексей Опытный

    Это ещё с лета остались.
    А вот из-за руля моего Ниссана снимал. Одной рулил, другой фотик держал, поэтому картинка прыгает.
    Ехал не очень быстро 120 примерно.
    [​IMG]
     
  12. stolart

    stolart Механик

    Ну Леха! :cool: а я тебя "ботаником" представлял... ???
    но ты не харахорься, по-осторожней там, за рулем-то.
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Да Лёха, молодца :), токо-что через двойную сплошную не проскакивал. Ты так каждый день адреналин разгоняешь?
     
  14. Алексей

    Алексей Опытный

    Там перед мостом через Волгу постоянная пробка. Если стоять в ней, то от 20 минут до часа потеряешь. Кто едет из Питера в Москву, тем один раз постоять не в лом. Да и не знают они, что местные ГАИшники лояльно относятся к такой езде по обочине. А местные, кому каждый день по два раза проезжать эту пробку давно уже не стоят, а вот также как и я справа пролетают. Видели в конце, когда я уже в общий поток вливаюсь, машина ДПС с мигалками по обочине проехала. Ни кого не тронули. Поехали дальше по своим делам. :)

    А мне хочешь - не хочешь, а два раза в день там проезжать приходится. Ребёнка утром в садик, потом сам на работу. А вечером снова в садик, потом домой. по 50 км каждый день обязательно. Так получилось, что садик далеко. :(
     
  15. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Да, наши дороги провоцируют людей на нарушения. У меня вообще около дома ж/д переезд, который по офиц.данным закрыт больше, чем открыт. Так я иногда стою на переезде 40 минут, а потом за 5 минут доезжаю до места назначения. И обратно домой так-же.
     
  16. Ирэн

    Ирэн Guest

    Эх Леха,спалился ты :D
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ребята! нет сомнений, что ВЫ хорошо управляете авто, оно чувствует ВАС ,а ВЫ его!
    но куча народу рядом с нами, права -купили, или просто наркоманы(оч.много), уставшие, без тормозов, : разве на всех нашего опыта и реакции хватит?
    просто совет дружеский - берегите себя, не увлекайтесь погонями.
    " скорая" всех спасает быстро и красиво только по телевизору. я знаю, что говорю- поверьте\. никому МЫ не нужны кроме родных своих.
     
    Матиус нравится это.
  18. Вольт

    Вольт Младший механик

    Золотые слова.
     
  19. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    opelevod прав абсолютно.
    Но поло меня заводит и даже восхищает. Наездил около 2000 км, считаю, что обкатка почти прошла, начал пробовать крутить движок. Это кайф (немного правда шумный кайф - всё ж придется шумку ставить). Держа машину в зоне около 3 тыс.об.мин можно творить чудеса, ускорение чумовое, мешает только зима, колеса идут в прокрут. Но все равно - шайтан машина! Дорогу держит шикарно, пробовал проходить повороты с небольшим дрифтом и сносом - управляемость даже в заносе идеальна и предсказуема. Поло меня провоцирует!
    Я в восторге.
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Опелевод прав, -но пошел он на фиг, все равно гонять буду! ;)