Очереди на Volkswagen Polo седан сократятся

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем @лександр, 27 ноя 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С 1 апреля вводится 3 смена. Будут собирать около 300 машинок. На данный момент перевыполнение плана на 500 машин
     
  2. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Откуда такая информация, скинь ссылку
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    От работников завода.
     
  4. Сириус

    Сириус Проходящий

    Так что, будет остановка конвейера или нет? на март -апрель? или просто кто то так ляпнул. А то это очень волнительный вопрос!!!
     
  5. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Я тоже считаю, что это волнительный вопрос! Хоть у меня и договор на 6 мес с салоном, на поставку авто, но я буду очень рад, если сроки гораздо уменьшатся. Главное, что бы не увеличелись! :)
     
  6. Semenjch

    Semenjch Новичок

    У соседей представитель завода, написал что с апреля завод переходит на работу в три смены.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    Чтобы очереди прилично сократить...---нужна 33 СМЕНА!!! НУ или хотя бы ещё таких заводов штук 10 построить..
     
  8. Сириус

    Сириус Проходящий

    Звонил своему менеджеру, он про остановку конвейера впервые слышит. Сказал что по срокам все нормально. Видимо ложная тревога. Завод работает как обычно. :)
     
  9. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Я вот хочу месяц подождать и тогда узнать на счет своей очереди и вообще о том, как дела там вообще обстоят с очередью.
     
  10. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Заказад авто 6.02, на прошлой неделе позвонил менеджеру поговорить о том о сём, узнать очередь чтобы отслеживать ежемесячно тенденцию поставок. Менеджер сказал что звоню рано. Подскажите, когда примерно звонить по поводу очереди? Заказал в Н.Новгороде в Автоклаус центре.
     
  11. Den

    Den Механик

    Я своему звоню раз в месяц (Артан, Нижний Новгород).
    Обещает через 8 месяцев.
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Где-то грубо говоря через месяц.И то толком не скажут ничего-заявку завод принял или нет.Мы заказывали хай в январе и вот только в конце марта нам скажут неделю сборки нашего авто.Поскорей бы уже :)Если заказал тренд наверное можно и через полгодика позвонить ???
     
  13. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Заказал комфорт
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    мы то все понимаем что хочется узнать поскорей о своей бибике.Как она там роднаЯ? :).Все-таки я думаю что в интересах менеджера позвонить вам и сообщить ту или иную инфу если ему будет известна.Мы когда последний раз звонили нам манагер сказал что хотел обзванивать всех заказчиков чтоб сообщить о том что машина придет раньше. :)Опять же это по поводу хай лайнов. :)
    Извиняюсь что без запятых незнаю как на ноутбуке их напечать. :-[
     
  15. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    На мой взгляд невозможно в данный момент заводу приостановить хоть на день выпуск машинок. Ну не поймут их. И скорее всего это сильно ударит по репутации... :)
     
  16. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    А может он (завод) уже стоит ;D. Только люди дали подписку о неразглашении. Кто знает, может быть концерн Volkswagen - есть 4 рейх =)
    И у них с тайнами строго =).
     
  17. Дауд

    Дауд Активный участник

    Хочешь сказать что тренд дольше надо ждать?Я тож заказал хай +премиум и тоже в январе числа 23-его.Манагер сказал что бибика как ты говоришь :) будет где-то к 30-му июля но может быть и раньше.Когда можно позвонить и узнать не сказал ,тока сказал что за месяц до поставки позвонит и предупредит.
     
  18. stolart

    stolart Механик

    У разных дилеров разные сроки.
    Вон москвичи да питерцы, от 3-х до 6 месяцев ждут.
    А в Уфе да еще на местах произвол - по году и больше.

    На днях за 2 месяца до срока был у своего ОД, перезаказал комплектацию, дак ничего, на сроке поставки не отразилось. Видать еще не зарядили мою :)
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    stolart В авто ганзе в Москве базу ждать от 1 года
     
  20. stolart

    stolart Механик