Очереди на Volkswagen Polo седан сократятся

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем @лександр, 27 ноя 2010.

  1. Vitek

    Vitek Guest

    В Нжнем Новгороде на тренд вообще заявки не принимают, на остальные очередь 17 месяцев. Автосалон Артан
     
  2. valoezdi

    valoezdi Новичок

    мне сегодня звонил манагер,сказал что 19 придет машина.предворительно должен явица 14 числа чтобы оплатить суму.незнаю как у вас а в москве вроде норма. аможет и врут.заказал 15 ноября 2010
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    ДА в Уфе всё gud!!! ЖДАТЬ ВСЕГО 360ДНЕЙ!!! а не 2года ;D
     
  4. Дауд

    Дауд Активный участник

    Заказал ПОЛО 23 января в Пятигорске,в контракте указан срок поставки до 30 июля если раньше доставят будет ваще супер
     
  5. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Заказал 6 февраля, в договоре прописано срок поставки 180 дней. Вчера звонил менеджеру, сказал, что если все ок будет, то к августу ждите.
     
  6. woody052

    woody052 Пользователь

    А все таки здорово придумано:крутить предоплату хрен знает где и как по пол года.Можно второй завод уже построить только на Луне.Зато с праздником 23 февраля поздравили.
     
  7. Дауд

    Дауд Активный участник

    Слышал что автомобили заказанные в дорогой комплектации быстрее собираются.Им типа так выгоднее.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Человеки :) работающие на заводе в Калуге говорят, что в основном идут хайлайны, хайлайны + примиум пакет, трендлайны редко проскакивают, или проскакивают, но очень мало.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    Хоть и редко тренды проскакивают...а всё равно больше семи с половиной месяцев ни кто не ждал!! и мы дождёмся!!!
     
  10. Дауд

    Дауд Активный участник

    Эт хорошая новость ,я заказал хайлай с премиумом +защита двигателя .Значит есть вариант что машина дойдут раньше срока :).Будем ждать!
     
  11. Евгений

    Евгений Младший механик

    Я бы не бы не делал такие заявления, я свой тренд жду уже более 8-ми месяцев, девятый пошел... А вы говорите, что никто больше 7,5 месяцев никто не ждал...
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт

    Звонил на днях своему ОД(в С-Пб салон Классика) узнавал как там мой заказ на ПОЛО. Заказывал в январе сказали ждать 6мес. Ответ менагера: все авто ПОЛО у всех ОД задерживаются на 2 месяца в связи с приостановкой выпуска автомобилей ПОЛО СЕДАН на конвеере в Калуге. Конвеер будет остановлен на 2 месяца(март и апрель) В связи с чем такая остановка менагер естественно не уточнил, сказал лишь, что наверное что-то модернизируют или расширяют производство. В общем первичные сроки были на июнь-июль, новые август-сентябрь. Инфа пор остановку конвеера, со слов менагера, пришла непосредственно из штаба Фольквагена и с самого завода.
    Хотелось бы, что бы ждущие ПОЛО соклубники позвонили своим ОД у уточнили инфо про остановку конвеера. Всем спасибо.
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    интересно!! завтра обязательно позвоню своему менеджеру
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    что туго браток в Екатеринбурге с ФПС.. ну значит пока ты самый стойкий..дай бог тебе терпенья...
     
  15. Евгений

    Евгений Младший механик

    Я бы сказал наверное туго с трендами, так как я на днях звонил своему дилеру переговорили, узнал в очередной раз ситуацию с очередями на тренды, рассказал как достало ждать уже....короче манагер вошел в положение, сказал подождите, повисел я пару минут на трубке, он говорит есть машина, но другой комплектации, а значит дороже, я даже выяснять не стал сколько, так как денег впритык на тренд, с учетом заемных у банка в размере 30%. Вот такие пироги...
    Димон спасибо за поддержку!!!
     
  16. stolart

    stolart Механик

    Мой манагер на вопрос про остановку удивился :eek: То есть не в курсе.
     
  17. woody052

    woody052 Пользователь

    Вот п...ы эти менеджеры.Значит вся страна в офигеной очереди,а если бабло им сверху отслюнявить то сразу бибику находят.
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну ты прям как с Луны свалился.... :D это всем давно уже известно ;D
     
  19. генрих

    генрих Младший механик

    да мне тут манагер вообще по ходу мою же машину предлагал, токо с доплатой :-X
     
  20. stolart

    stolart Механик

    кпассика нашей действительности