Очереди на Volkswagen Polo седан сократятся

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем @лександр, 27 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    @лександр

    @лександр Новичок

    Читаем здесь:

    http://www.zr.ru/a/268628/

    В Калуге открывают вторую смену по сборки автомомобилей!

    и здесь:

    на помощь поспели роботы:

    http://www.zr.ru/a/268169/

    УРРаа!

    Скоро Polo будет у Вас!
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    это давно не новость :)
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

  4. AgentSmit

    AgentSmit Новичок

    Но всё равно спасибо, что напомнил ... :D
     
  5. Den

    Den Механик

    Все бы хорошо, но очередь постоянно растет и уменьшаться не собирается.
     
  6. Строитель

    Строитель Механик

    Теперь точно сократятся. :)

    Добрый день господа.
    Сегодня в интернете прозвучала информация о подорожании автомобилей марки Фольксваген. В связи с этим у меня несколько вопросов. Во первых - подорожает ли модель Фольксваген Поло седан? Если подорожает, то сколько, по вашему мнению, потенциальных покупателей откажутся от покупки вашей продукции в пользу автомобилей Hyundai Solaris, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster или любого другого аналогичного и уже доказавшего свою надёжность???
    Несколько месяцев назад я, как и десятки тысяч других покупателей, внёс аванс в размере 10% от стоимости автомобиля в магазин Рус-лан, таким образом кредитовав производство автомобилей Фольксваген. Не считаете ли вы грядущее подорожание автомобилей признаком непорядочного и неуважительного отношения к вашим кредиторам?
    Прошу также дать разъяснения по вопросу возврата торгующими организациями денежных средств , внесённых покупателями как аванс для покупки автомобиля. Будут ли эти деньги возвращены в полном объёме?
    Прошу понять правильно, но покупатели "народного" Polo седан, люди не богатые и умеющие считать деньги. Поэтому вполне объяснимо их желание обратить внимание на другие, более выгодные предложения.
    Прошу считать моё письмо обращением тысяч других, обманутых в своих ожиданиях, людей.

    Отправил такое письмо в представительство Фольксваген в России и получил сразу ответ от ... оператора
    "Знать ничего не знаем!"
     
  7. Den

    Den Механик

    Подоражение уже обсуждали вот здесь http://polosedan-club.com/index.php?topic=364.msg7759#msg7759
    На форуме есть прекрасный поиск, находится в верхнем правом уголке экрана :)
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    с нового года седан поло тренд подорожает на 3,5 процента. остальные модели от -1 проц, ,но насколько неизвесно,спросите у менеджера в рус-лан это его слова ,я заказал машину там-же в сентябре ,по договору ждать-35недель,30 тыс предоплата,но сегодня звонили говорят авто готов стоит в калуге скоро привезут!
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Смотрю моя история повторяется, если пойдёт по моему сценарию жди машинку к среде, тьфу тьфу не сглазить, "атосалон Рус-лан в Москве, Юго-запад" , удачи
     
  10. Строитель

    Строитель Механик

    А какой толк обсуждать???
    http://www.66.ru/auto/news/74698/comments/
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт

    сегодня ездил заказывать поло, так менагер уже предлагал СРАЗУ пару вариантов, несколько на февраль-март!!! И это все при том, что в декабре все кричали про 8-10 месяцев жесткой очереди. Все встает на свои места. Кому надо- купят. Я жду свой летом, со слов того же менагера может и всего 4 месяца. Я думаю осенью очередь будет максимут 1-2 месяца.
     
  12. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    Заказал фпс комфорт 30 октября 2010г, в предварительном договоре срок поставки указан до 30.11.11г. Сегодня позвонил манагеру, тот сказал, что машина придет гораздо быстрее, поскольку завод уже "пашет" в три смены. При этом конкретных сроков манагер не назвал, уточнив только, что мой заказ уже поступил на завод, ну типа скоро приступят к сборке. Кто-нибудь знает примерно хотя бы когда я свою "полочку" получу?
    P.S. Из допов: обогрев лобового стекла, литье, кожаные руль и ручка КПП, коврики в салон, защита двигана.
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Хотя машинку уже получил, всё равно интересуюсь движением очереди в родном регионе. В октябре когда хотел заказывать в г.Архангельск заявки на 2011 год даже принимать не хотели, просили обращаться позже. Сейчас заявки принимают на сентябрь 2011. Знакомому обещали Хайнлайн в июне. Так, что движение ускоряется.
     
  14. stolart

    stolart Механик

    Vitalgal
    То же комфорт заказывал 12.11.10. срок поставки 31.05.11 в договоре
     
  15. And

    And Новичок

    Заказал поло (комфортлайн) в сентябре после презентации, обещали предоставить автомобиль в ноябре-декабре. В декабре звонил оф.дилеру сказали срок поставки авто переносится на февраль. Вчера позвонили мне спросили почтовый индекс. Спросил зачем,сказали для сюрприза из Москвы. Я:какой сюрприз? О.д:ваш автомобиль вы получите в апреле, мае всвязи споставками всех выпускаемых авто в Москву и Петербург, а потом машины будут раздовать по регионам.
    Кому звонили с таким предложением или меня разводит о.дилер (аванс 100000р.)
     
  16. krasnokamsk

    krasnokamsk Новичок

    В каком регионе и в каком салоне заказывали?
     
  17. And

    And Новичок

    Башкирия г.Стерлитамак о.дилер Планета-Авто
     
  18. генрих

    генрих Младший механик

    прикольно блин, я заказывал в москве 21 августа комфорт, обещали в феврале, время подходит. поехал в салон, моего манагера нету, попросил другого глянуть статус моего заказа, ковырялся в компе полчаса и сказал сидеть на жопе ровно, т.к. статус "в ожидании". по срокам точно не сказал, говорит позвоните в марте :eek: :eek: :eek: сел я расстроенный в автомобиль поло, стоящий в салоне и показался он мне не таким уж хорошим, как полгода назад
     
  19. Строитель

    Строитель Механик

    В очереди с сентября. В конце ноября позвонили и предложили "отказника". Отказался, так как не езжу зимой, да и вообще - поглядываю на "Солярис" и... "Чери Тигго". :) Деньги те же. А уж среди слегка б/у выбор просто огромен.
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    его нет. Есть Vortex Tingo