Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. Дим К

    Дим К Участник форума

    Подскажите кто знает, есть ли у автокондиционера минусы и какие?
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    холодно :)
    можно заболеть
     
  3. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    По поводу кондея.12 февраля был у ОД и задал вопрос начальнику цеха сервиса.Его ответ:" на тренд не возможно поставить кондей даже в принципе".Для меня это весьма печально.
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт



    Бред. Знакомый механик работает у ОД в СПБ(салон Класика) На аналогичный вопрос ответ был. Машины одинаковые, разная только начинка.
    P.S: для оссобо одаренных: конструкция кузова одинаковая ТРЕНД,КОМФОРТ,ХАЙ.....
    кондей поставить можно, только официалам делать самим это запрещено, да и работа слишком муторная, и стоимость слишком высокая была бы.
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Сегодня сел утром в машину (-26 на улице) и думаю - да не нужен мне кондей! ;D ;D ;D
     
  6. Дим К

    Дим К Участник форума

    Решил для себя проблему с кондеем - перезаказал на комфорт :) Недостающую сумму возьму в кредит, уже в 2х банках узнавал. Под 9.34 дают и сбер и втб24 без проблем. На 3 года получается не накладно + возможность досрочного погашения в втб сразу, в сбере через 3 месяца. Каско за первый год можно включить в кредит. В русфинансбанке есть программа автокредитования VOLKSWAGEN CREDIT EXPRESS. Там при первом взносе более 70% дают кредит под 7% на 2-3 года.
    Каждому Поло седану - кондёр без битья по карману! ;)
     
  7. volkzloinn

    volkzloinn Проходящий

    Россия-это три месяца холодно,а остальное совсем холодно.
     
  8. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Не надейся. Не разонравится. А продавать начнут через 3-5 лет, меняя на новые.
     
  9. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    У нас, в Сибири, из-за одного месяца жары брать с кондеем не вариант. Хотя есть и такие, обильно потеющие ;D, кому он очень нужен. Было 4 японца, так ни на одном не пользовался кондеем. Для меня в жару, нет ничего приятнее, чем приоткрытое окно и свежий, теплый воздух в салоне!!! А с этим холодильником, один и тот же воздух гонять мне как то не очень. Из этих побуждений и не нужной для меня функции холодильника, взяли Приору. Теперь и ФПС в тренде. Буду открывать окна и наслаждаться чистым воздухом. Благо такой у нас еще имеется. (Городок небольшой, тяжелой промышленности - нуль! А за городом запах степи да леса. Эх, скорей бы лето!)
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Тебе повезло, что шивёшь в такой местности)

    а для подавляющего большинства не думаю что в пробке доставит удовольствия открыть окно и насладится свежим воздухом, когда ещё грузовик стоит прям около тебя и пыхтит в твою сторону.
     
  11. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    У нас пробки редко бывают. Обычно на центральных улицах в час пик. Вот, например, сегодня приехал президент к нам, все по перекрыли. Но погода позволяет и постоять, -7. Самое большое, 10 минут приходится стоять.
     
  12. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    В сибири-да,можно и так.А в Волгограде бывает 2 месяца температура ниже +36 не падает.И все же через год должны появиться варианты установки кондера на уже приобретенные тренд.Ну,а в крайнем случае как говорится не были богатыми и не хрен привыкать.
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я вот до конца гарантии откатаю и Фолькс гольф новый возьму. Все решено, а главное жена не против.
     
  14. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    У нас, в объявлениях, уже продают как очереди, так и уже пришедшие и купленные машины.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Звонил сегодня в Фолькс по вопросу установки кондея на Тренд. Мне ответили что невозможно. Я попросил соединить с Авилоном, там мне мужичек сказал что все реально, установят то, то и готово. Стоить будет порядка 100 тыс рубликов. Я перехотел, я за такие деньги могу у себя дома во всех комнатах и даже на кухне кондеи установить. Даже на балкон проведу. КАК ЖЕ ЭТО ДОРОГО.
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не особо следил за темой, извинте, но вот навевает вопрос...
    Может есть вариант узнать маркировку кондея, да или уж климатика которые ставят на ФПС и ( т.к. их всё же ставят в эту машину, и место предусмотрено ) всё-таки поездить по сервисным центрам, поузнавать, поставят ли за доп.плату,
    Это Кажется не такуи уж нереальным
    Но как Володя говорит за 100ооор - это обдиралово, чотакакта ???
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я так и подумал, найти в нете какой нибудь супер навороченый и отвечающий за свой брэнд установочный сервис и попробывать туда, пусть все сертификаты дает и гарантии. А если что, то в суд. Но надо такой, который боится слететь с данного рынка и не хочет ссор. Я думаю, что там будет порядка 30 тыс стоить. Не хотел бы я до конца гарантии в Фольксе ремонтироваться, даже не задумываясь поставил бы у других фирм кондей.
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    З0 НЕ ХВАТИТ...не знай как увас .а у нас за 30тыр. тока на ваз ....а как слышат VW сразу 40-50...просят.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Может и так, цена из головы. Может просто желаемая.
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    так пусть наши желания совпадают с нашими возможностями ;D