Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. Aleksandr999

    Aleksandr999 Новичок

    В этом году 5 дней жалел что нет кондера и 7 месяцев что нет 2ой печки. Кузбасс.
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вроде печка -то у нас хорошая ;) , запаритесь со второй!
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Какие бы морозы не держались в Москве, прогреваю салон на полную, а вот езжу на серединке между теплом и холодом. Получается комнатная температура.
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Мне кажется одна фигня, просто кламат можно на определённую температуру поставить, а кондер нет
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Кстати, рас сейчас можно в тренд ставить кондер, то тем, кто уже ездит натрендах, в которые ещё нельзя было пихать кондер, сейчас им можно дозаказать?!
    Вообще у кого-то появилось желание поехать в салон поинтересоваться ...?
     
  6. Поляк

    Поляк Старший механик

    Спрашивал у менеджера про то что можно ли потом будет до установить кандей , ответ был нет. Никто из ОД не до устанавливает. Можно только до установить в "лицензированных мастерских" , тысяч за 70, но если будут проблемы из-за такой установки не гарантийный случай. А цена такая из-за того что много узлов машины придется при установке разбирать. Вот тоже теперь думаю где денег на кондей наскрести чтобы сразу взять.
     
  7. Ben

    Ben Новичок

    ОТкуда инфа ,что можно заказывать ТРенд с кондюком???Звонил дилеру-сказали что только в комфорт...
     
  8. Поляк

    Поляк Старший механик

    Информация от менеджера тренд с кондеем с 2012 планируется
     
  9. ilcha

    ilcha Новичок

    в комфорте изменение базы цена 509 кандей стандартно зайди на сайт http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/configurator.html#
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Спасибо. Хотелось бы ещё услышать мнения экспертов или профи.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так, ну-ка все на цвет под ником посмотрели. Сейчас всех к стенке поставим! >:(


    Короче, хорош трепаться не по теме! ;) Конкретно по климат-контролю - если есть бабки, то лучше взять т.к. говорят кондей работает также как и печка, т.е. печка дует горячим, кондей дует холодным, поймать комфортное положение можно но геморно и как уже писал с панелью климата и торпедка посолиднее выглядит.

    Весь флуд не по теме удаляю, а то ишь взъерипенились! :)))

    пс. и на это сообщение отвечать не нужно! ;D
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    Отсутствие кондея в тренде, это полная ж..па! )По теме)
    А его наличие за 400 рублей выглядет не справедливо.
    Поэтому если в тренд втыкать кондей, нужно повышать цену на тачку.
    И следовательно вопрос, вы на это согласны?
    Да, за одно туда же и другие опции сделать доступными, чтобы в итоге из тренда хайлайн можно было сконструировать. Естественно по сооттветсвующей цене.
    Машинка с кодеем то подороже стоит, а тренд голый идёт, потому и цена такая.
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ПС. создал голосование (сверху)
    За что отдадите голос?
     
  14. полярник

    полярник Опытный

    Я отдал голос за первый вариант.
     
  15. Stinger

    Stinger Опытный

    Правильно, как же в Воркуте без кондея. Я за третий вариант.
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    Друг, причём тут Воркута? :eek: Вопрос то о другом. Типа спалил? Так я уж писал про Воркуту, это не секрет. Шахтёрский город на Крайнем Севере. Северсталь, Новолипецкий металлургический кобинат, Воркутауголь сейчас рулят, Газпром уже рядом трубы прокладывает.
    А кондей у меня в базе идёт, На*уй мне тренд нужен, сам подумай. Противотуманок нету, жопогревников нету, обогрева лобовухи, зеркал нету! Поэтому лучше хайнлайн мне брать.
    Вопрос то о кондее в комплектации тренд. Так вот считаю, что было бы не плохо иметь возможность воспользоваться данной опцией для тренда. Потому, что тренд в основном южане брать будут. Им то жопогревники и всякие подогревы зачем?
     
  17. Юра

    Юра Механик

    Ну я из Астрахани. Жопогрейка нужна. В -5 -10 -15 пользоваться буду. Да и сейчас при 0 гр. приятно. Хотя для простаты вредно, поэтому главное не переусердствовать.

    И почему "тренд в основном южане брать будут" ?
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хорошая голосовалка, понравилась. Я за второй вариант.
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    И почему "тренд в основном южане брать будут" ?
    [/quote]

    Ну как, я же указал почему. На Севере нужны противотуманки, жопогревники и другие подогревники, потому, что часто бывает туман, пурга, холодно до -50. А на юге же не так! Вот поэтому туда то и нужен кондик в основном, там же жара сильная.
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну как, я же указал почему. На Севере нужны противотуманки, жопогревники и другие подогревники, потому, что часто бывает туман, пурга, холодно до -50. А на юге же не так! Вот поэтому туда то и нужен кондик в основном, там же жара сильная.
    [/quote]Ага, еще цепи на колеса. Кстати, никто еще не ставил цепи на Поло? Хочу себе купить, закопаться где нибудь.