Отломил рычаг упрваления дворников

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Alex 1242, 7 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Alex 1242

    Alex 1242 Новичок

    Доброго времени суток! Помогите пожалуйста кто чем сможет, возникла проблема, в силу сложившейся ситуации, в салоне автомобиля, на рулевой колонке справа отломили под корень переключатель дворников!!!! А сейчас весна, все тает, так что передвигаться без дворников не много проблематично... Думал приклеить, но местные знатоки, наши алтайские, говорят что не будет держать, а новый покупать как-то не интересно, т.к. стоит аж 7 т.р. Может кто сталкивался с подобной проблемой??????
     
  2. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Сексом, что ли занимались?:D
    Только менять.
     
    Виктор ., yuzka и Китаец нравится это.
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Верно Вам посоветовали
    Держаться не будет
    Возможно на разборках или у нас на форуме в объявлениях кто продаёт авто по частям, можно будет стрекозу приобрести за более приемлемую цену
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    можно фото разлома в студию, а то так абстрактно и поговорить не о чем...
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не ломал что ли никогда сложившимися обстоятельствами?)))))))
     
    pivchik нравится это.
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    я???? нет!!!! ))))
     
  7. андреич

    андреич Опытный

    Может- штифт + спец. клей? Если толщина позволит.
     
  8. as69

    as69 Эксперт

    Снимать надо по любому , и смотреть . если совсем под корень может штыри какие впаять .А так фото конечно не помешает.
     
  9. kosmich

    kosmich Эксперт

    Где-то валялось от хэтча, без БК и КК. Могу подарить, если не выбросил :)
     
    pivchik нравится это.
  10. Alex 21

    Alex 21 Новичок

    1500 есть в наличии, дойдет через неделю.
     
  11. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Посмотри тут, я его давно продаю. Подрулевой переключатель 6Q0953503DP от моей машины (родной без круиза) - 1500р
     
    Александыр и Китаец нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И видео обстоятельств, к нему приведших :)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Alex 1242

    Alex 1242 Новичок

     
  14. TopicStarter Overlay
    Alex 1242

    Alex 1242 Новичок

    Пока все же приклеил... Проявил так сказать инженерную смекалку, не знаю на долго ли, но пока держится и все работает. Но дума. знать, где взять запасной блок, будет не лишним....А надо бы очень, т.к. машина корпоративная, да и на гарантии еще. Так что самостоятельно мало чего можно сделать...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Alex 1242

    Alex 1242 Новичок

    И еще вопрос, а поставят ли официальщики в машину, которая на гарантийном обслуживании, мою деталь. Т.е. кот. купил я, а не они????
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Поставят. И не только деталь, расходку для ТО тоже свою можешь приобретать, тот же оригинал в Экзисте и Автодоке заметно дешевле, нежели у дилера
     
    Китаец нравится это.
  17. андреич

    андреич Опытный

    Они же ставят и заливают то , что Вы привозите на ТО. Почём бы не поставить новую деталь. Про слет с гарантии очень много сказок, даже если ремонтировать своими руками никакого криминала нет, если ты канеш сам не наделал " колхоза". А так диллер с удовольствием меняет лампочки за ваши кровные.
     
  18. Alex 21

    Alex 21 Новичок

    Фото есть в моей теме по продаже запчастей