Опознавательные знаки соклубчан. (Клубная символика) (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Колючий Йожик, 17 май 2011.

?

Цвет ленточки

  1. Синий

    18 голосов
    15,1%
  2. Зелёный

    6 голосов
    5,0%
  3. Красный

    8 голосов
    6,7%
  4. Оранжевый

    3 голосов
    2,5%
  5. Стальной

    5 голосов
    4,2%
  6. Я ленточку привязывать не буду

    55 голосов
    46,2%
  7. В цвет авто

    17 голосов
    14,3%
  8. Белый

    15 голосов
    12,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    и дур тоже надо сказать)
     
  2. Механик

    Механик Младший механик

    Я тоже всегда читаю.Я за рамку,нормальная фишка!
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    у встречных машин тоже успеваешь прочитать? ну там, на 3ёх полосной дороге в крайнем ряду который едет? ;D
     
    овал нравится это.
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну а понтов тебе от соклубника на встречной полосе?
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну видимо при твоей скорости можно еще и встречку зацепить взглядом, рассмотреть ее. Тогда надо поднимать тему установки рамок и спереди а сзади. Лично я встречку вижу мельком.
     
  6. wawan

    wawan Участник форума

    я бы наклеил, или повязал ленточку, а где взять то?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ленточки в любом магазине где нитки продаются
     
  8. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Нда... чем дальше в лес, тем толще партизаны.. Давайте абстрагироваться от стереотипов !!! Можно сделать звуковые отличия: сочинить гимн ФПС, динамик на улицу, и при повороте ключа зажигания - чтоб шпарил на полную катушку. Или, допустим, яркое визуальное отличие - кариатиду на передний капот)) А можно еще - всем перекраситься в один цвет - малиновый, фор экзампл, желательно хамелеон... А можно - всё вместе совместить;) тогда уж мы одноклубников и на встречке заметим, и на стоянке, и все остальные нас тож заметят))
    или всё же на ленточках остановимся, по скромному ? ))))
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Вобще для опознавания обычно вешают наклейки с именем клуба, их всегда увидешь. И не надо никаких ленточек ну или несколько сразу, типа на свадьбу едем)))
     
    овал нравится это.
  10. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    так как в курилке то пофлудю немного) согласен на наклейку - главная мазда клуба "polosedan-club.com"))
    А если серьезно, то судя по опросу ленточку мало кто хочет вешать, больше людей против.
     
  11. Shushpik

    Shushpik Механик

    ну у меня куча лампочек) правда это личное опознавание, вряд ли все такое будут делать. Можно предложить не ленточку а флаг. Я раньше с пиратским ездил, пока мамка ругаться не начала (хотя вместе везде его искали и вешать не запрещала).
    можно например ЗАКАЗАТЬ наклейку polosedan-club на заднее стекло. или например я езжу с клубной рамкой акцент клуба..
    на ней написано hyundai H&S club shushpik, такое же можно и нам. стоить они будут рублей 200-300 наверно (polosedan-club.com Shushpik)
     
  12. Shushpik

    Shushpik Механик

    сделать можно попробовать каждому, выставить на голосование, а заказать в каждом городе самому.
     
  13. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    у директора нашего завода солярис, я бы себе такую сделал;D
     
  14. M@xus

    M@xus Проходящий

    по опыту общения в дружественном джетта-клубе,думаю следующее:
    1. наклейки нужны: была у меня на предыдущей машинке вот такая наклеечка и сзади аналогичная, только черная на серебре. ИМХО, можно меньше размерами сделать на полуседан.
    J@m.jpg
    2. рамки на номера тоже нужны. если сделать их грамотно, то в потоке они будут выделяться, но не мозолить глаз. как говорится, кто захочет - тот увидит.
    у меня например, практически до автоматизма доходит, что если вижу аналогичную моей машину, сразу обращаю внимание на рамочки и тд. могу фото примера выложить...
    3. флажки на авто для обозначения себя на клубных встречах и межклубных мероприятиях.
    4. к п.3 + майки и кепки с клубной символикой.
    5. для себя можно сделать книжку для автодокументов с логотипом клуба.

    Шрифты и символика должны быть выдержаны все водном стиле, чтобы все смотрелось гармонично. ИМХО, ленточка на антенне для серьезного клубного движения - не серьезно.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  16. M@xus

    M@xus Проходящий

    вариант неплох... единственное, что будет наклейка теряться на черных и урано цветах кузова. и есть еще один нюанс - авто с тонировкой: изнутри не наклеешь, а (не знаю как в РФ, в Белараше так точно) с внешне видимыми наклейками катаццо типа нельзя, за исключением рекламы, которую нужно согласовывать с гайцами)))
     
    Китаец нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дык так и не решили...Что делаем то?Кто что хочет?
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Где их взять?
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Значит ленточки не прошли кастинг? (((
     
  20. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    кстати для апа темы, видел тут буковки-циферки на скотче двустороннем продаются, POLO у нас уже написано, осталось только добавить sedan-club.com - просто и сердито :)