Опознавательные знаки соклубчан. (Клубная символика) (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Колючий Йожик, 17 май 2011.

?

Цвет ленточки

  1. Синий

    18 голосов
    15,1%
  2. Зелёный

    6 голосов
    5,0%
  3. Красный

    8 голосов
    6,7%
  4. Оранжевый

    3 голосов
    2,5%
  5. Стальной

    5 голосов
    4,2%
  6. Я ленточку привязывать не буду

    55 голосов
    46,2%
  7. В цвет авто

    17 голосов
    14,3%
  8. Белый

    15 голосов
    12,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Шурик

    Шурик Активный участник

    А если у него была бы ленточка,то написал бы в форуме чтобы не тошнил на дороге,тошнотик :D
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Все-таки кто повесит и 190 проедет, отпишитесь, как антенна. Тогда и я повешу. Кстати ехал 202 по электронному спидометру. Механический показывал 210.
     
  3. рамазан

    рамазан Опытный

    это максимум??
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    мне кажется еще бы пошла, жена разоралась.
     
  5. рамазан

    рамазан Опытный

    никуда не тороплюсь, просто хочется знать максимум этой машинки, а судя по всему кроме Владимира291 из форумчан врядли кто рискнет! Может я и ошибаюсь
     
  6. рамазан

    рамазан Опытный

    У нас тоже нету таких дорог к сожалению :(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А у меня есть (30 км от Питера) Но стрёмно :D разгонялся один раз до 175км, а быстрее и не хочу и не надо мне это :p
     
  8. рамазан

    рамазан Опытный

    да-а-а уж наверно стремновато. пробег 1450км вчера пробовал до 160 ниче так вроде уверенно идет, а вообще после 1300 км уже до 5000 об крутил изредка, наверно основная обкатка уже прошла? как считаете?
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну даже если очень рвать, два года то она проходит!? Мне больше и не надо, впарю ее, а себе новую возьму. Не век же на ней кататься.
     
  10. рамазан

    рамазан Опытный

    да у нас на калинах и приорах с нуля рвут и ниче, катаются годами. А я изредка так любя! :) А если серьезно не выношу когда на дороге хамят и не уважают приходится ставить их на место >:(
     
  11. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    кстати по поводу скорости, на автомате разгонялся до 182, дальше просто не хватило расстояние, поворот начинался, но чувствуется еще бы немного она могла бы разогнаться
     
  12. Строитель

    Строитель Механик

    Не пробовал "ставить на место" Порше или БМВ ? :)
     
  13. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    А казалось бы - говорили про опознавательные знаки...))))))))))))))))))))))))
     
    овал нравится это.
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я пробовал, ничего там серьезного нет. Бывает в четверке харя сидит покрепче студента из Порше. Машина не показатель. Я джипы сразу отсекаю, привыкли хамить, со мной не прокатит. Лезут без поворотников, как будто моя полоса для него. Я вижу когда хамят, а когда перестраиваются нормально. Часто из вежливости пропускаю. А если в наглую, не получится, я машину хорошо чувствую. Причем агрессия у меня именно к джипам. Что-то еще ни разу разборок не было. Водилы на джипах сразу видят на что ты способен.
     
  15. рамазан

    рамазан Опытный

    не пробовал. у нас порше днем с огнем не сыщешь, а на БМВ ездиют респектабельные и уважаемые люди а не соски с соплями которые хотят отличиться на дороге и не важно как это они сделают коих в столицах на БМВ дофига.
     
  16. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    +1, бывает вылазиют прямо перед тобой что с визгом тормозишь, правда когда пересел с девятки стали лезть меньше, но одного задел ещё на 9ке в мае. Теперь вот разборки идут, и заяву в милицию за угрозы и по дтп протокол оформил, гад уехал и спёр страховку требуя деньги. Вообще помоему половина джипов автоматы, если не все 90, поэтому наверное думают что поворотники автоматом врубаются или им всё можно. Конечно если видно что человеку нужно, то пропускаю сам.

    По ленточкам, креативно, но не то, заметить в потоке мне сложно, а вот наклейку сзади легко, неапример как у smotra.ru клуба, нам нужно что то подобное.
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А у меня у друга на БМВ просто наклейка в виде: BMWCLUB.RU. Это я примерную написал, точную не помню. Она не большая такая, на заднее окно приклеяна.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Наоборот, антеннка достаточно высоко выпирает и светлую ленту видно издалека, даже если другие машины загараживают.
     
  19. Ostin

    Ostin Пользователь

    Смотрел на заднюю надпись на багажнике, как я понял, название POLO наклеено на 2-х сторонний скотч. Может из POLO сделаем POOL? Вот и отличие будет ;D

    Как из ниссана NOTE делают ENOT...... :D
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я уже видел подобную надпись на старенькой Поло. POOL с английского на русский означает БАССЕЙН. Можно еще LООР сделать, что в переводе с английского обозначает ПЕТЛЯ.