Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    ну...ну...ну даж и незнаю,что сказать то ???
     
  2. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Если мну не отдадут мою машинку до августа - пошлю их надолго и далеко(( прейдется брать какую нибудь другую(( иначе сорвется планируемая поездка в отпуск. А так хоца получить в мае - июне...
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    я с 28ноября ожидаю.на лето даже не надеюсь.. а другую какую..???? у на даж приору-базу надо ждать да ещё без допов не продадут :'(
     
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Солярку не хошь??? ;D
     
  5. Дауд

    Дауд Активный участник

    А че так долго то ,я заказал в Пятигорске мне обещали через пол года пригнать .В договоре так и написано . ???
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    Даут..мне тож обещали через полгода..хотя договор на год...по продвижению у нас в УФЕ очереди. раньше 10-11-12месяцов===вряд ли..
     
  7. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    У меня договор на 6 месяцев, поэтому думаю никуда не денутся))
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    если у тя в договоре штрафные санкции прописаны..тогда не куда не денутся...хотя найдут лозейку..
     
  9. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    В договоре смешные штрафные санкции.. но закон о защите прав потребителей еще никто не отменял, соответственно на данный вид сделки распространяется - так называемое приобретение товара по образцу, а тама совсем другие суммы за просрочку исполнения обязательства - и плевать что они пишут в договоре на счет суммы пеней - я так уже окупал себе стоимость заказанной мебели))) досталась за 10000 рублей вместо 50000)))
     
  10. Дауд

    Дауд Активный участник

    У меня в договоре написано так:В пункте ПРОДАВЕЦ ОБЯЗУЕТСЯ:Осуществить поставку товара ,указанного в п.1.1 настоящего договора в срок,определенный настоящим договором.В п.1.1 расписана комплектация ,цвет и тд. А в пункте СРОК ПОСТАВКИ :Срок поставки товара по настоящему договору устанавливается до 30 Июля 2011г..При этом Продавец имеет право осуществить поставку товара по настоящему договору досрочно.В пункте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств,предусмотренных настоящим договором,стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.Там еще оговаривается случаи аварий,землетрясений и тд.Я думаю все понятно.
     
  11. spiker

    spiker Новичок

    А вот еще момент, связывался на днях с манагером он предложил почти нашу машинку, но цвет другой вообщем еще подождем, но не об этом, еще он сказал что там коврики как допы идут, насколько я знаю машина с завода идет без ковриков, а покупать их у официала или в любом другом магазине дело уже только покупателя (может мы вообще без ковров ездить будем). На гарантию они ни как не влияют.
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    правильно не нужны ихние допы по заоблачным ценам... что надо мы и без них купим...и лучше и дешевле...
     
  13. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    В Киеве презентация ФПС состоялась в феврале 2011, соотв., возможность отправить заказ на машину появилась не раньше конца февраля. В салонах, естественно, ничего нет, только выставочные образцы - в основном, тренды.. На прошлой неделе уже приехала первая партия - это получается, недель через 7 после презентации. Довольно оперативно, учитывая другую страну и сроки, которые ребята здесь оглашают. Уже наблюдала Полы на улицах города) Целых 2 штуки, правда, одна из них была с российскими номерами))
    Я оформила заказ и внесла предоплату в размере штуки убитых енотов где-то на 11 неделе. Беленький Хай+допы. Обещали в производство на 17 неделю. В договоре - пол года. Будем посмотреть) Кстати, вот изучаю местные фоты, и понимаю - с цветом я ой как угадала))
    П.С. Кстати, один из манагеров ОД что-то проронил насчет квоты на Украину.. мол, не больше 300 машин. Пыль для моряков) Правда, манагер этот у меня особого доверия не вызвал, так что вопрос уточню, чисто из личного любопытства)
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну уж у вас то в Уфе конееечно
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну уж у вас то в Уфе конееечно
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    заклинило чуть чуть чтоль.. ;D
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Щас я кому-то заклиню ;D
     
  18. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Блин, что то мой менеджер хоть и отправил заказ на завод две недели примерно назад, но так и не может мне сказать недельку сборки(( ну совсем сил уже не остается(( а в других салонах города запросто можно прямо сейчас забрать хай, но с переплатой в 30-40 тыров(((
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да ладно те,наша заява сразу почти на завод поступила,так вот до сих пор нам никак не скажут неделю сборки :)
     
  20. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    заказал 16 марта, менеджер сказал 8 мая поступит в производство, примерно 22 мая могу забрать... Хай+премиум...