Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Ну так да:) я же писал об этом уже:)
     
  2. Orest

    Orest Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Видел твою твою машинку ;) на 14 дисках резина не :cool:кама евро, возле шлакбаума стоит.
     
  3. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    ты мою только видел, а я в твоей сидел :p а какая резина? Уже хочу покататься :'(
     
  4. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    а я тоже в кредит...но чето терпения нету....блин :(....
     
  5. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    ещё чуть-чуть , ещё немного, последний бой он трудный самый ;)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    А у кого кредитуетесь, ребята? там же, в Порше Финанс? я - у них брала.. в принципе, всё очень быстро оформили.. Правда, мой кредит был привязан к доллару, а щас у них, слышала, есть вообще чисто гривневый вариант по той же процентной ставке. прям хоть перекредитовывайся)
     
  7. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    я беру у в порше финанс. нет у них в гривне к сожалению. :-[
    Юля, а где вы страховку брали?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Так они, насколько я помню, не оставляют выбора)) Украинская Страховая Группа. Тариф 5,57%
    Когда я покупала машину, был очень красивый вариант от ОТП-банка, если 50% первый взнос. и в течение года выплачиваешь остальные - ставка 2,5% !!! но там процент страховки был - около 11!!!!!! Так что после расчетов Порше Финанс оказался выгоднее, да и с подтверждением доходов у них попроще.
     
  9. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    а я пока вот на ОТП остановил свой выбор :) отсалось дождаться машину :)....и потопаю в ОТП :)....блин но вот менеджера никто не тянул за яызк когда он мне сказал что в 37 неделю ваш авто сходит, а потом к нам едет :(....а сейчас меня начинают подкармливать :(
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Ну, вобщем-то, сейчас только 38я, так что всё почти что в норме) моя машина тоже на неделю позже с конвейера сошла, и на неделю дольше ехала, чем предполагалось) но приехала таки. Всё будет ок, наберитесь терпения!
    Вы там со страховкой ОТП держите ухо востро ;)
     
  11. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    а что с страховкой..дали список компаний....выбрал АКСУ :)....там знакомые есть :) все посчитали...нормуль....
     
  12. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Мне сегодня менеджер позвонил сказал что машинка стоит в Киеве на растаможке :), так что скоро стану счастливым обладателем долгожданного седанчика!
     
  13. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    ого!!!! ждать 4 месяца :)....вот это выдержка, вот это нервы :) ;D
     
  14. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    ;D Ага тока поночам последнее время снится.
     
  15. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    блин, мне тоже снится:) Всё, с оформлением закончил, тех паспорт на руках. Завтра на работу, а в среду заберу:) ура!!!
     
  16. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    урааа звонил манагер :) сказал что моя уже едет в Киев :)....так что пошел закрывать документы в банк и т.д. :)....неужто свершилось :) ..... Ромчик не в ОТП документы делал? :)
     
  17. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    нет, не в отп. Через порше мобилити. Кстати кредит они дали в гривне. Просто там есть один пунктик, что если они захотят долар, то прийдется платить в доларах. Позже точно перепишу этот пункт.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Там немного по другому: кредит в гривне, погашение тоже, но суммы привязаны к курсу доллар/гривна, устанавливаемому порше финанс. Думаю, они этот пункт ни за что в жизни не поменяют))
     
  19. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Ага, ну я заберу договор и перечитаю его ещё раз :)
     
  20. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Был я сегодня в салоне видел своего седанчика :) завтра поеду заберать. По дороге домой заскочил в магазинчик продавец сказал что чехлов на полика пока не шьют на заводах :( тока универсальные есть или даст номер подзаказ пошить но тут примерно 1000 украинских тугриков ??? вот и думаю чо делать.