Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Да я вот тоже жду с 6.08.2011. Машина на таможне, будет в салоне с 4.09-7.09. По договору до 7.09.2011. ;D
     
  2. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Что за комплектация?
     
  3. mordahin

    mordahin Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    всем привет! тоже жду, но осталось немного :) надеюсь что через пару-тройку недель буду на полике :)
     
  4. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    что за комплектация? где заказывал?
     
  5. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Комфортлайн.
     
  6. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Друзья, подскажите пожалуйста, по горячей линии VW, можно узнать где находится авто?!
     
  7. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Мне тоже интересно узнать, где сейчас машина, мне менеджер сказал что на таможне.Сказал как будет сразу позвонит, вот уже сегодня 3.09., но с машиной пока тихо.
     
  8. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Мне 30 августа звонила менеджер и сказала, что авто с 23 августа находится в Венгрии ( там их растамаживают ) и сказала что через две недели будет у нас. Вчера я её набрал, то она мне сказала, что машина только едет в Венгрию и что за две недели она к нам точно не доедет. не нравится мне всё это :-\
     
  9. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Та мне тоже мозг парили уже был готов отказаться но всё прошло нормально нужно просто подождать
    Но сегодня пару раз запищали колодки особенно когда притормаживаешь на маленькой скорости то пищат почти каждый раз не кто не сталковался?
     
  10. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    А были ли у кого такие случаи, когда машина приходила позже той даты, что уговорено в договоре?
     
  11. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    А у Вас в договоре прописано 07.09 ?!
     
  12. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Да, до 7.09.2011
     
  13. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    А Вы звонили менеджеру? Что он говорит?
     
  14. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Все будет нормально, машина на таможне.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности


    Учитесь, как люди оптимизируют логистические расходы))) Попробую через тайные каналы выяснить, какого черта тут Венгрия приплелась)) У меня с момента выезда из России до момента приезда в Киев дня 3-4 прошло, ну, еще в Киеве проболталась пару дней...
     
  16. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    сегодня снова звонила. Сказала, что машинка уже едет. ;) и что до конца этой недели уже будет у нас:) Ну Вы, если можете, узнайте насчет этой Венгрии.
     
  17. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: Киев и окрестности

    вчера видел три автовоза по 6 машин каждый (всего 18 машин) направляющихся судя по всему на Атлант-М который на Лепсе. Так что скоро кто-то получит свой Поло Седан :)
     
  18. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Re: Киев и окрестности

    Извините что не по теме вчера ехал по трассе E-95 видел разбитый акцент в кювете
    Не уже ли всё так плохо с подвеской?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Сказали, что таки да, может ехать через Венгрию, от чего зависит, вразумительно не объяснили. :-\коммерческая тайна или сами не знают)))
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Трудно судить, когда не знаешь причины аварии. Может, это ему кто-то основательно помог.