Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    а в каком салоне предлагали?

    кстати в Тренд вроде уже можно и кондей заказывать, ну или он уже включен в базовую комплектацию...
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    сорри ошибся вот что имел ввиду
    http://polosedan-club.com/index.php?topic=1305.0
     
  3. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    В Солли плюс, Харьков.
     
  4. mordahin

    mordahin Активный участник

    Шановне панство! кто брал в кредит у вас в техпаспорте стоит отметка что авто в кредит или нет?....
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    По законодательству отметка в тех. паспорте должна быть. Но если "поговорить" с ребятами, то можно и обойтись без этого.. Мне оформляли тех. паспорт через Автосоюз, отметку не делали. что избавляет от лишнего геммора при переходе границ, и наверное, еще какого-то)))
     
  6. mordahin

    mordahin Активный участник

    ну чтож!!!!...еду заберать своего красавца :)....удачки мне!!!!!!!....ОБОЛОНЬ встречай :) POLO +1
     
  7. Iari

    Iari Уважаемый

    Сегодня увидел своего уже. Забрать смогу правда не раньше чем через неделю.
     
  8. mordahin

    mordahin Активный участник

    И так первые впечатления!! я доволен ака слоник :)....машинка слушается хорошо, хоя ездил не так много но все же...щас привыкаю немного к габаритам :)....может конечно мое субъективное мнение но шумновата от движка, думаю надо ставить шумку....а так еще раз повторюсь...я очень доволен своей покупкой...
     
  9. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Шум двигателя появляется после 150км/ч ))))
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Наоборот. После 160 его уже не слышно.
     
  11. mordahin

    mordahin Активный участник

    ну шумоват он даже до 100 км....или я просто привиреда? :)
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Для тех, кто слышит неприятный гул после 3 тысяч - это резонатор гудит. К 4000 этот гул проходит. Не раз уже летом разгонял больше 160, так вот с 3200 где-то и до 4 тысяч мы слышим рокот двигателя, и гул резонатора, после 4000 этот гул резко исчезает и мы слышим только дорогу. Спрашивал у представителя завода про этот гул, он говорит мы поднимали на подъемнике и с 3200 до 4000 гудит резонатор.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Праздравляю)) ни гвоздя, ни жезла)) как по мне - тоже после сотки шумнооо. кто-то не обращает внимания, кто-то ставит шумку. склоняюсь ко 2му варианту. А муж у меня - когда что-то шумит, или дребезжит, или скрипит - говорит:"нужно просто музыку громче включать" )))
     
  14. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    и так... Я уже проехал 3000 км. Остаюсь также довольный:). Шум меня не смущает. Перед своею катался на логане, так там на скорости 120 музыки не слышно :D Так что шумкой в поло я довольный! Иногда даю гари ::) после 4000 тыс оборотов машинка другая, ощущение супер, аж в кресло вжимает ;D но и расход приличный.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если поставить хорошую мягкую и эластичную резину, в салоне станет еще тише!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ого.. Ром, быстро же ты трешку накатал.. эта где ж ты такие места нашел, чтоб полетать можно было? На "Чайке"? ))
     
  17. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    да нет, не на чайке:). На 5ю передачу на таких оборотах ещё не заходил. а пробег, то в село на каждые выходные, да и в Киеве резко появились какие то дела :cool: , то привезти то отвезти ;D
     
  18. fliegender

    fliegender Участник форума

    А чего его менять то???? ???
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    Забрал сегодня из салона.
    От салона впечатления двойственные, с одной стороны все как бы хорошо (машинко чистое отдали), но с другой процедура от начала и до конца заняла 5!!! часов (с 9 до 14) и менеджер (по моему субъективному мнению времени мне маловато уделил при выдаче авто), ну да и Бог с этим всем. Как говориться если искать негатив, то найти его можно везде...

    Ну а теперь о хорошем.
    Зато от машинки впечатления отличные, сразу же заправил в нее 20 литров и проехал из салона в гараж от силы 10 км, но ка-а-а-айф еще тот... :)
    На днях поеду пытаться регистрироваццо в МРЭО.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Яри, праздравляю))))