Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    С какой скоростью ездишь. В смысле обкатки.
     
  2. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Завтра забираю свой Поло. Предпродажный прошел на ура, установили допы, осталось только ГАИ.
     
  3. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    даю не больше 3000 оборотов.
     
  4. mordahin

    mordahin Активный участник

    а кто че ставил из допов? и че по деньгам?...мне в салоне сказали что у них там акция и могут типа какойто комплект допов сделать по более низкой цене...
     
  5. SVIT1959

    SVIT1959 Проходящий

    [size=10pt]Всем, привет!
    Ну, наконец-то наш "малыш" с нами!
    В отличии от некоторых высказываний прозвучавших на этом форуме ранее, хочу сказать, что все-таки есть у нас и дилеры и спецы в них с высоким профессиональным уровнем.
    Не знаю, как будет далее, но данный этап общения с дилером нас с супругой восхитил.
    Менеджер, кстати очень симпатичная и умная!!! девочка Инна, помогла нам и на этапе заявки машины, и в дальнейшем сумела успокаивать все наши волннения, и помогала нам во всех наших терках с банком, а при выдаче машины организовала настоящий праздник. Короче, молодчинка, дай ей бог здоровья и удачи.
    Финансовый консультант тоже хорошо поработала, да и парни со службы установки допов помогли нам все с умом доустановить.
    Посмотрим, конечно, как они нас приветят нас в дальнейшем, но пока - очень приятные люди, хороший сервис, красивый салон и всякое такое!
    Хорошего дилера (а хороших - их у нас немного) нужно знать в лицо - "Гранд-Авто" и его салон "Атлант-М Днепр" на Стартовой улице.
    И если, кто еще не определился с дилером, пишите подскажу телефончик менеджера.
    Кстати, машину мы купили у них из другой области нашей необъятной страны.
    От машины мы в полном восторге! Красавица! В самом деле из нее не хочется выходить. На ход - очень приятная, управляемость отличная, моторчик деловитый, но вот подвесочка все-таки жестковатая и акустика подкачала.
    Друзья и знакомые цокают языками и тихонько завидуют.

    Gulchataj
    Нет, Юлечка, я не из Киева, но у нас в нем студентка пытается выжить и выучиться.
    Я живу в городе Комсомольск, который в 12 км от Кременчуга.
    Готов приехать в "ОРДУ ПОЛОвцев" на интересную стрелку.

    mordahin
    Нет, это общая цена машины с допами и работой по их установке.

    Ну, вот пока это все.
    [/size]
     
  6. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Вчера забрал Свое ПОЛО!!!! Машина-бомба!!! Я второй день с нее не вылезаю. Немного расстроился по поводу тонировки, есть местами бульбашки в диаметре 1мм. Позвонил в салон-сказали без проблем приезжайте перетонируем, а ехать в одну сторону 120 км. Вот и думаю!!!!
     
  7. mordahin

    mordahin Активный участник

    а кто что ставил из музыки?....подскажите...брать свое покупать и ставить или брать в салоне?....
     
  8. Mastergaz

    Mastergaz Проходящий

    Если будешь брать в салоне, на мой взгляд лучше тем, что потом в случае чего претензии к салону предъявить можно. А если на стороне сам понимаешь, пошлют подальше и все. Я ставил в салоне.
     
  9. mordahin

    mordahin Активный участник

    Мастергаз :) меняй подпись :)...ты уже дождался :)....я тут наверное пока 1 остался кто еще ждеть :)
     
  10. SVIT1959

    SVIT1959 Проходящий

    [size=10pt]mordahin
    Совет: согласен с Mastergaz лучше всего все брать и устанавливать у ОД, но это если тебя устраивает функционал и цена.
    Я взял мультимедийный центр Ntray 7166 с прибамбасами на стороне, но ставил у своего ОД.
    Мне например никаких скидок на допы не дали, если тебе дадут - класс! бери.
    Вообще, мое личное мнение - блюсти гарантию и обслуживаться у хорошего ОД даже после гарантии. Все таки мы купили VW, а не ХС!
    Со временем они будут знать все "уголки и трещинки" в твоем авто.
    И, конечно же, я хочу пожелать тебе терпения. Все через это прошли.
    Пока, готовься и копи бабло!!!
    [/size]
     
  11. mordahin

    mordahin Активный участник

    ну че копить :)..сижу жду свой Поло :).....у меня получаеться сумма дето 600-700 у.йо :)....вот думаю что ставить :)....а то хочеться все и сразу :)....но боюсь так и денег не хватит :)....Ntray 7166 боюсь не потяну :).....трошки дороговато :)....
     
  12. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    С такими деньгами вариант может такой быть (все по своему салону считаю): 600у.е. = 600*8=4800грн. 1600грн., магнитола 310я (4800-1600=3200грн), тонировка 900грн (3200-900=2300грн.), сигналка корявая, стандартная, но уже сигналка!!))) 970грн.(2300-970=1330грн.), защита двигуна 1300грн.(1330-1300=30грн.), выпить пива пару банок 30грн(30-30=0). И после выпивания задуматся, где взять денег на зимнюю резину, коврики, чехлы. ))))))
     
  13. mordahin

    mordahin Активный участник

    ну твой расклад неплох...думаю даже смогу еще соточку накинуть :)....глядишь и на кофрики хватит...а на резину уже яерез месяцок подтянем :)....насчет магнитолки 310...это у нас какая типа RDS310 ? я правильноь понял?
     
  14. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Ну наверно, я не помню букв этих))) Синяя подсветка, мп3 читает, 2х диновая блаупункт вроде. Я такую втулил себе. Не очень, когда торчит что-то левое с торпеды, а так как радная там стоит.
     
  15. SVIT1959

    SVIT1959 Проходящий

    [size=10pt]mordahin
    Не! Нэ вэрно!
    Надо сначала защиту двигуна, резину, сигналку, коврики, аптечку, вогнегасник, аварийный знак, а потом уже магнитолку и т.п.
    Не забывайте, что половину стоимости чикнут спецы за установку (кроме ковриков и резинки конечно).
    Опять я советую - купи лучше одну вещь, но клевую, потом еще одну и т.д., так это будет авто, а не лоханка с кучей ..... .
    Но, хозяин - барин![/size]
     
  16. mordahin

    mordahin Активный участник

    ну енто я в курсе...понятно что первое пойдет защитка....а там уже буду смотреть..покупать резину пока думаю подожду...месяц еще проезжу на той что есть...а там уже куплю зимнюю...просони там еще предлагают обогрев лобового стекла...но думаю это пока не акутально :)...
     
  17. Orest

    Orest Активный участник

    Поддерживаю, лутше меньше да лутше...
     
  18. Orest

    Orest Активный участник

    А вот обогрев это вешь !!!
     
  19. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    и так вот я уже 10 дней счастливый обладатель поло седана. За десять дней уже накатал 1350 км. Я не на капли не жалею что заказал в "автосоюзе" и очень рад, что попал на такого хорошего менеджера. Зовут её Катерина. Она действительно профессионал, всё сделала четко, быстро и красиво. Во время ожидания я знал, практически, о каждом "шаге" своего автомобиля :) . самое главное, что звонила она постоянно сама. Если кому надо контакты, пишите в личку:)
    Авто просто супер, довольный всем. Только вот заметил что и с меня под водительским сиденьем собираются крошки паралона:(
     
  20. SVIT1959

    SVIT1959 Проходящий

    [size=10pt]Я мечтал об обогреве лба, но манагер сказала, что эта опция жлобская и ставят они ее только под заказ на заводе, а это месяцев 5-6.Ну, я и забил.
    Если кому предлагают -хватайте, во всяком случае лучше чем скрести лоб скребком.

    У меня другой прикол.
    Не знаю может кто где и писал об этом.
    Я думаю что это наверное особенность нашей машинки, хотя кто его знает.
    Плиз, поделитесь своими впечатлениями.
    Я говорю о динамике езды - первая передача очень короткая (не успел включить, обороты уже 2-3 тыщи), а вот после второй нажимаю на акселератор и какой-то провал около секунды, и только потом разгон, после включения третьей он тоже есть, но меньше и так дальше. И задняя включается по идиотски не всегда и если не включилась, то включается первая (из-за этого блин на развороте чуть в канаву не заехал), надо ее постоянно серьезно контролировать.
    Такая хрень, сил нет!
    Я вообще в трансе, у такого производителя и такие детские при(О)колы.
    Сегодня ехал где-то около 90, в правой передней двери было приоткрыто стекло на 2/3, на улице был ветер, так вот куда бы я ни поворачивал (т.е.откуда бы не дул ветер) на этой скорости возникал ох...нно неприятный аэродинамический звук типа воздушной вибрации, аж на уши давило - а это что за фигня. И опять же на этой двери с этим стеклом вечером какой-то свист откудато издавался.
    И дальний светит кудато вверх и по-моему он не регулируется из салона корректором фар (только для ближнего).
    Попробуйте, может это только уменя такая маятня.
    Ну и отпишитесь, буду благодарен - да я и так благодарен, хоть есть кому поплакаться.
    При случае озадачу своего ОД, пусть оправдываются и исправляют, что сумеют, а остальное - наверное карма.
    Жду Ваших отчетов.[/size]