Обустройство багажника

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Dragon, 17 окт 2012.

  1. profan

    profan Опытный

    ...на колу мочало - начинай сначала. Снова -здоровА... и т.д. Мы уже это обсуждали и вроде бы все согласились, кажется с тем, что если лично ВАМ ничего в багажнике НЕ НУЖНО, то НЕФИГА В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАМ И ДЕЛАТЬ !!! Зачем Вы опять выпячиваете эту точку зрения в этой теме? Тут про другое говорят и говорят те, кто знает ЧТО ЕМУ НАДО ВОЗИТЬ С СОБОЙ В БАГАЖНИКЕ.
    ... Объявление:- куплю велосипед, срочно.
    отклик Tim 111:- зачем Вам велосипед? купите у меня глушитель для КАМАЗА.
     
    ШЕВ и Archi48 нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    profan, успокойся и не нервничай так :). Разве я написал тут, что органайзер не нужен? Нет, я спросил, что дама там собирается хранить. Вот от набора молочевки, которую хочется возить с собой, зависит тип и размер органайзера. Или ты считаешь, что нужно поступить наоборот, сначала купить ящик, а потом думать, чего б туда положить? :)
     
  3. profan

    profan Опытный

    Наверное я действительно погорячился. Прошу пропардонить.
    Что бы там RUBINA не собралась там складывать, подбирать тип (ящик, карман, сетка... ) и особенно размер нужно визуально, причём "в живую" а не по картинкам.
     
    ШЕВ нравится это.
  4. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    изрек парацельс
     
  5. profan

    profan Опытный

    Правильно сказал!
     
  6. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    вообще проблема обустройства я еще решил приобретением на алиэкспресс сумки:реально все вместилось и места в багажнике еще много и все аккуратно!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. BB1

    BB1 Младший механик

    Требуем фото в студию!
     
  8. profan

    profan Опытный

    А чё, хорошо получилось. И вместительная, и симпатичная, и стОит недорого. Вы молодец doxtur1968 , нам понравилось! Вы не стесняйтесь - как сходите в магазин - так сразу сюда и пишите! (купил сегодня себе шнурки, правда здорово?!).
     
    ШЕВ и Tim_111 нравится это.
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Александр, какого цвета и где "оторвал"?? Везёт же некоторым, а я всё никак не могу справить себе обновки. Шутка. Покупал в нашем Polosedan.ru магазине Авто-сумку, всё что необходимо ( трос, аптечка, огнетушитель, знак авар.остановки и перчатки) поместилось там а наличие " липучих полосок" на сумке обеспечивает уверенное прилипание к коврику в багажнике.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  11. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    да уж тов.profan/так же скажу как куплю презервативы
     
  12. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

  13. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    кстати тов.profan/очень удобная штука!и ваш сарказм как знатока как бы не к месту.:p
     
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    шо за фото, шо не открывается.?
     
  15. profan

    profan Опытный

    Обиделся? Теперь снова прочтите свой пост. Из конкретной информации там только АЛИЭКСПРЕСС, как нам оценивать Ваше приобретение? По слову СУМКА ? Вот и выходит, что Вы похвастались исключительно актом покупки, зачем?
    Когда презервативы купите пожалуйста выложите ФОТО (в упаковке, распакованный, надетый), обозначьте ЦЕНУ, сообщите РАЗМЕР и только тогда Ваш пост будет нести какую то информационную нагрузку, а нам будет повод для обсуждения. Можно так же поступить и с сумкой.
     
    Dorgan, Tim_111, Александыр и ещё 1-му нравится это.
  16. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    я не обижаюсь уже давно.я просто сказал про удобство и все
     
  17. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    и в дальнейшем обязательно воспользуюсь Вашим советом!!!
     
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ;D;D;D
     
  19. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

  20. profan

    profan Опытный

    Воооот. Другое дело! Не плохая сумка, наверняка удобная (хотя я предпочитаю жёсткие, складные), да и цена вполне демократичная. А долго ли ожидали заказа?