ОД в Москве

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Китаец, 12 сен 2011.

?

В каком центре ОД в г. Москва я заказал\купил VWPS

  1. Genser

    43,0%
  2. АА Мэйджор Авто

    9,8%
  3. АВИЛОН

    7,9%
  4. Авто АЛЕА

    8,6%
  5. Авто Ганза, ш. Энтузиастов, 27А

    10,8%
  6. Авто Ганза (Каширское), Каширское ш., 61, корп. 3А

    6,2%
  7. Авто Ганза (Марксистская), ул. Марксистская, 34

    1,2%
  8. Авто-Престус

    1,3%
  9. Автотрейд АГ

    0,9%
  10. Автоцентр Атлант-М

    0,4%
  11. Автоцентр Немецкий Дом

    2,1%
  12. Германика (Фили)

    0,8%
  13. МВС Кунцево

    0,9%
  14. Урарту Моторс

    0,5%
  15. Фольксваген Центр Авторусь

    1,2%
  16. Фольксваген Центр Варшавка

    0,1%
  17. Фольксваген Центр Внуково

    0,5%
  18. Фольксваген Центр Германика (Химки)

    1,1%
  19. Фольксваген Центр Запад

    0,1%
  20. Фольксваген Центр Рус-Лан (Ленинский проспект)

    0,9%
  21. Фольксваген Центр Север

    1,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Дилерские центры города Москвы

    Советы, подсказки бывалых, где лучше заказывать, какое отношение к клиентам и т.д.

    [​IMG]
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Руслан на Ленинском. ОД понравился, все обещания выполнил.
     

    Вложения:

    • SDC12327.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      149
    • SDC12327.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      136
  3. Бася

    Бася Проходящий

    Руслан на Ленинском нравится все обьяснили и показали только с подарками надурили обещали коврики и брызговики бесплатно а сами понизили цену на автомобиль а подарок включили в стоимость.;D
     
  4. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Руслан на Ленинском. ОД понравился, все обещания выполнил. Подарки дали все как и обещали, коврики, кружка-термос, два зимних колеса бесплатно :)
     
  5. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Алеа. Все обещания выполнили, про машинку рассказали, правда подарки так себе =) Но обслуживание на хорошем уровне.
     
  6. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Добавлю ложку дегтя! Фольксваген Центр Север :-( , поехал к ним ставить защиту картера двигателя, записали меня на 11 часов утра, приезжаю. Встречает меня улыбчивый мастер приемщик, бла..бла..бла, я говорю ему, ну что, может меня оформите-заберете машину и поставите защиту??? Отвечает-да, конечно, установка займет минимум 5 (ПЯТЬ) часов. Я говорю ему, вы что охренели, 5 часов будете 6 болтов крутить??? Он начал юлить, типо работа трудоемкая, да и подьемники все заняты!!! Отвечаю ему, какого хрена записывали меня на 11 часов, если подьемники заняты??? Он начал куда то звонить, что то выяснять. Я ему говорю, знаете что, идите в опу, я уезжаю. В итоге забрал машину и за 40 минут мне все установили. Вот такая блин история!!!
     
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Фольксваген Хофф Варшавка.
    Поразило наплевательское отношение к клиентам, сотрудниками сервиса этого "офдилера". Вчера дважды звонил и хотел узнать, насчёт диагностики и обновления ПО, оба раза у ответственных сотрудников не было времени и возможности пообщаться, предлагали оставить свой телефон, чтобы они перезвонили сами, когда освободятся. Не звонили до сих пор. Вобще не парятся проблемами клиентов. Думайте, надо ли туда обращаться.
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    А где VW Великан? Я там брал, все отлично, без навязываний, быстро.
    А в VW центре Внуково брату сделали огромную скидку, подарки, в общем вылизали всего.
    В Престус даже не суйтесь. Там все на грани закрытия/банкротства. (Инфа из очень близких источников)
     
  9. Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    А почему нас нет тут?!? :eek: :'(Мы в 10 минутах от Мск ;)