Нужна помощь с отправкой деталей! Москва.

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем evgavd, 14 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    evgavd

    evgavd Опытный

    Всем привет! Помогите забрать и отправить ТК детали из Москвы, AirBag, крыло и радиатор. Владелец не может или не хочет отправлять(( Где-то здесь он находиться - в районе м.Свиблово, Ярославское шоссе
    Буду благодарен, и обязан))
     
    Archi48 нравится это.
  2. profan

    profan Опытный

    Уважаемый EVGAVD. Из Вашего поста не совсем понятно в чём именно Вам надо помочь? То ли подсказать КАК отправить детали, то ли найти владельца? А владельца ЧЕГО? "...В районе Свиблово, Ярославское шоссе..." живут сотни тысяч людей, а "...находятся" ещё больше. В общем сформулируйте свою просьбу так, что бы было понятно о чём Вы просите.
    Если вопрос о выборе транспортной компании, то я бы рекомендовал ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ. Давно с ними работаем и очень довольны их услугами.
     
  3. TopicStarter Overlay
    evgavd

    evgavd Опытный

    ???
    нужно помочь забрать у человека детали в районе м.Свиблово и отправить ТК в Нижний Новгород, я думал что понятно выразился(
     
  4. 888xx

    888xx Старший механик

    Нормально выразился, не знаю че профану не нравится... ;D
     
  5. TopicStarter Overlay
    evgavd

    evgavd Опытный

    Жаль что в Москве все так сильно заняты((
     
  6. Александэр

    Александэр Новичок

    может уже не актуално но вчера был на бабушкинской это рядом со свибловым кинь номерок вдруг ещё буду и отправлю ТК в Нижний тем более что всёравно мне тебе отправлять:-*
     
    evgavd нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    evgavd

    evgavd Опытный

    Вот это здорово) Подробности в лс! Спасибо.
     
  8. Maksim0707

    Maksim0707 Новичок

    Всем привет. Разбираю фольксваген поло седан,цвет белый. Пробег !!!!!8020км!!!! Двигатель 1.6 мкпп, кому что нужно звоните 89264013030 пушкино МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
     

    Вложения: