Новый год!!! Даст Бог не последний!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GBmen, 26 дек 2011.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    До нового года по тв показывали как шаманы прыгали и радовались, что конца света не будет. Ну, раз шаманы прыгали, значит все хорошо :)
     
  2. sirbusby

    sirbusby Администратор

    GBmen, может быть напишешь отчет о такой дальней поездке? как себя вел поло? многим будет интересно.
     
  3. TopicStarter Overlay
    GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да обязательно, вот сегодня только вернулись домой, завтра все подробно опишу, скажу пока одно, сегодня в поездке произошла трагедия , въехали мы с Полей в дыру на дороге, оба колеса на вылет. Выбросил 2 новые покрышки Хакка 7. Но машинка с честью выдержила удар, после удара проехали 900 км, вроде бы последствий нету....
     
  4. TopicStarter Overlay
    GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну так вот. Расскажу свои впечатления от поездки. В целом ощущения от машины только положительные. Маршрут пролегал по трассе М5 от Самары до г.Луховицы. В связи с тем, что зимы в этом году практически нет, то и дороги соответственно в плохом состоянии. В темное время суток удовольствие от вождения получить сложно, постоянно в напряжении, что бы не влететь в яму (о том как все-таки на обратном пути мы влетели в яму рассказал здесь http://polosedan-club.com/threads/Будьте-аккуратнее-и-бдительнее-на-дороге.771/) Так же при езде в темноте радует нормальный стоковый свет фар, вот только ее настройка не очень (ближний все время хочется поднять регулятором, а дальний опустить). Расход 6,5 л/100км меня устроил вполне. Всю дорогу и туда и сюда был чистый асфальт, поэтому судить об устойчивости на снегу сложно. В остальном комфортно, за 900 км с двумя остановками на заправку не устал. Фуры обгонял на 4ой передаче без напряжения, на 5ой с 80ти км/ч разгоняется плоховато, но это и не нужно.
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  6. DestruktoR

    DestruktoR Новичок

    Всех с наступающим, хочу пожелать побольше всем здоровья, благ и зелёных бумаг:)))
    пс: У меня на этот новый год новый автомобиль, а жене скорее всего перепадет айфон новый)
     
    Китаец нравится это.
  7. Arian

    Arian Опытный

    [​IMG]

    Вот и наступил ещё один чудесный праздник — старый Новый год!
    И у нас появился еще один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям.
    Так давайте же, подняв высоко бокалы, пожелаем друг другу счастья, волшебства, легкости и безумной любви.
    Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты.
    Со старым Новым годом!

    [​IMG]