Новый дисплей в Поло Седан.

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем JCD, 9 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    JCD

    JCD Проходящий

    На сайте VW пишут, что полоседан обзавелся новым дисплеем в том числе с возможностью отображения температуры двигателя.
    Вопрос форумчанам - выпускаемые в данный момент идут с новым дисплеем или пойдут со следующего года? Видел ли кто новый дисплей на авто?
     
  2. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Выпускается сейас и дальше будет только такой. Видел. В чём вопрос конкретнее? Скажу одно - у Skoda Rapid размер дисплея в обычной базовой комплектации точно такого же размера, что и максидотовский дисплей (не путать, речь идёт про габаритный размер, а не про сам дислей), в Polo sed новый дисплей меньшего размера, чем у Rapid, буквально по 5-7мм урезан сверху и снизу. Но новый дисплей больше, чем старый красный.
     
  3. TopicStarter Overlay
    JCD

    JCD Проходящий

    Вопрос в том, что в салонах я видел только со старым. Заказал себе неделю назад трендлайн ,в данный момент жду, вот и озадачился вопросом какова вероятность что придет с новым:) обещают на след неделе или через одну.
     
  4. anton2204

    anton2204 Пользователь

    Купил Trendline в июле. Делал предзаказ, заключал договор на конкретную комплектацию. Сборка, есессна, этого года, 2014. Табло новое. Температуру показывает. Бортовой комп присутствует. Манагер сказал, что все с таким дисплеем идут(по крайней мере моя комплектация). Так что жди машинку с обновлённым дисплеем!
     
    denis-kuternega нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    JCD

    JCD Проходящий

    Спасибо!
     
  6. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Не факт, не факт, как повезёт. На днях люди с салона забирали Polo sed style чёрный, забрали с обычным красным дисплеем.
    Однако, естественно, чем позже заказываете машину, тем больше шансов что получите с новым дисплеем. В конце концов, когда продадут все залежи с красным дислеем, конечно же все далее покупаемые машины уже будут с новым дисплеем.
     
  7. anton2204

    anton2204 Пользователь

    Как не факт? ФАКТ!
    Обновленные комплектации выпускаются с лета этого года, когда ввели новую комплектацию Conceptline!

    JCD пишет, что заказал неделю назад!
    И кондей уже по умолчанию в Trendlinе должен стоят и полноценный бортовик и новый дисплей!
    Значит втюхали в салоне машину старой, необновленной сборки! Температуру движка то хоть кажет?
    P.S. Вот прямо с официального сайта(тыкнуть в "новый дисплей"!)
    http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/overview.html#/flash=064747b48e0c0043488a2a7682141ad8@
     
  8. TopicStarter Overlay
    JCD

    JCD Проходящий

    Те что видел в салонах все со старым красным. Манагер говорит что по идее новый что под заказ должен быть с новым
     
  9. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    интересна цена вопроса...сколько стоит приборка...
     
  10. marshal

    marshal Механик

    В конце июня у нас в городе ОД проводил выездную презентацию и тест-драйв от VAG (Шкода и VW). Спрашивал у менагера по поводу новой приборки для Polo. Он говорил, что сначала надо по VIN пробить, подходит она или нет. Цена пордка 13-15 килорублей + работы. Двадцатник отдавать что-то жалко пока..... Тем более, красный цвет приборки в темное время суток намного приятнее\полезнее для глаз (на форуме это уже обсуждалось.....). Вообщем, пока не горю желанием менять приборку.....
     
  11. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Нет. И когда придёт автомобиль? Манагер сказал? Завтра? После завтра? Неделя, месяц? Где гарантия того, что не доставят полик с красным дисплеем, который просто стоял на стоянке, на хранении и подошла его очередь отправится на автовозе в диллерский центр? Нет никакой гарантии. Сегодня снова отдавали Style с красным дисплеем.
    Если уж настолько уверены, то я только рад буду за Вас, честно, если к тому же ваша уверенность подтвердится.
     
  12. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Нет. И когда придёт автомобиль? Манагер сказал? Завтра? После завтра? Неделя, месяц? Где гарантия того, что не доставят полик с красным дисплеем, который просто стоял на стоянке, на хранении и подошла его очередь отправится на автовозе в диллерский центр? Нет никакой гарантии. Сегодня снова отдавали Style с красным дисплеем.
    Если уж настолько уверены, то я только рад буду за Вас, честно, если к тому же ваша уверенность подтвердится.
     
  13. TopicStarter Overlay
    JCD

    JCD Проходящий

    изначально месяц. Но в связи с остановкой завода теперь и не знаю.
     
  14. anton2204

    anton2204 Пользователь

    Причем тут когда придет? Человек заказал УЖЕ РЕСТАЙЛИНГОВУЮ машину, про которую пишут-обновленный дисплей(ссылку же дал на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт)!!! Заказал ПОСЛЕ обновления! Вот если бы он заказал в начале лета или ранее(по предзаказу/договору например) - тогда и претензий нет - там спортлото. А тут он ВПРАВЕ требовать обновленный VW Polo Sedan, если начнут втюхивать другое.
    И потом там не только в дисплее дело - в Trendline, к примеру, с завода уже кондей устанавливать стали. Получается заплатить за одно, а получить другое? Это уже обман в чистом виде!
    А то, что Вы там отдаёте - это на Вашей совести, надо по крайней мере в известность ставить покупателя.
    С таким подходом можно заказать VW Polo Sedan, а получить ZAZ-968!
    P.S. Сам заказывал Trendline предварительно, по договору, с символической предоплатой(договор от 17.04.14). Цвет белый. Из опций выбрал только кондей. Пока ждал, комплектации поменялись и пришла уже с кондеем, обновленным дисплеем и полноценным бортовиком. Машина пришла в начале лета. Вот мне, по идее и МОГЛИ втюхать с красным дисплеем - просто мне повезло.
     
  15. freemate

    freemate Опытный

    Что-то я нигде не видел и не слышал, что бы Style был с обновленным дисплеем...
     
  16. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    [quote="anton2204, post: 165089, member: 24164"Человек заказал УЖЕ РЕСТАЙЛИНГОВУЮ машину, про которую пишут-обновленный дисплей(ссылку же дал на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт)!!![/quote]
    Да где написано, что заказал РЕСТАЙЛИНГОВУЮ машину? Вам повезло просто напросто (что собственно Вы и сами написали), кому то нет, так что ненадо писать не проверенную информацию.
    С таким усердством, поможите JCD получить машину с обновлённым дисплеем, если придёт с обычным красным дисплеем.

    freemate, есть и будет :cool:.
     
  17. TopicStarter Overlay
    JCD

    JCD Проходящий

    Заказывал Трендлайн который с кондиционером. 85 л.с. говорят таких нет только изготавливать. а так как завод стоит..
     
  18. watso

    watso Активный участник

    Купил тренд 85лс. Кондер есть, дисплей новый, мне повезло, была в наличии 1 белая.
     
  19. Phant

    Phant Механик

    После подобных обновлений хочется только спросить, где раньше были? :(
     
  20. TopicStarter Overlay
    JCD

    JCD Проходящий

    Как впечатления?Сам пока в ожидании.