Новый движок форума: обсуждение, решение проблем

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем admin, 8 янв 2012.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сделано
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  3. men77

    men77 Проходящий

    Nick, как можно изменить свое отображаемое имя пользователя, а то в учетной записи этого не нашел и почему не работают и не активны вкладки вверху страницы (главная, пользователи,помощь и др.) ?
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Напишите здесь или мне в лс имя, которое хотите использовать на форуме. Я поменяю. Вкладки они работают, но не совсем правильно. Наведите курсор не на середину вкладки, а на нижнюю часть. Эту проблему решим позже.
     
  5. Юра

    Юра Механик

    Извиняюсь, но по-моему хер..ня какая-то получилась. Нечитаемо, неудобно... короче мне не хочется теперь проводить здесь время. А жаль. Всем до свидания :(
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не согласен, очень удобно и на самом деле не сильно отличается от того, что было, а все отличия в лучшую сторону. Сначала было немного не привычно, но быстро освоился.
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Тоже вроде разобрался, всё удобно. Единственное, что не нравится или непривычно - само оформление сообщений, раньше вроде как аккуратней всё было.
     
  8. anylenok

    anylenok Механик

    так у меня МОЯ дата рождения. все у меня с датой так. я просто удивилась, что должна быть неправильная, а у меня моя))
    сейчас у меня все работает уже)) просто никак не нажималось, например я нажать хочу Главная, а оно не нажимается. сейчас уже работает))
    вот буду ждать теперь смайликов))))) :)
     
  9. anylenok

    anylenok Механик

    ой, а у Йожика новый ёжик))))))
    это оформление просто непривычно, не все любят перевыкать)) все форумы были одинаковые, а этот отличается, мне нравится в принципе)
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А почему баллов стало меньше было вроде 70? :)

    Для меня самое главное была кнопка новые сообщения, а тут помимо её, навигация по всему форуму стала значительно удобнее + появились оповещения.

    Кстати если тут от меня какая-нибудь хрень будет выскакивать, извините, это скорее всего мой котёнок по клаве попрыгал, чего-то его последнее время на неё тянет.
     
  11. anylenok

    anylenok Механик

    у меня кошка, когда маленькая была, очень любила спать на ноутбуке, тепло))))) а мне никто не верил...
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Дело привычки. Мне поначалу тоже не очень привычно было, а теперь привык и разницы не чувствую. Баллы уменьшаются потому что химичу здесь :)
    З.Ы давайте все же придерживаться к названию темы.
     
  13. Вадим

    Вадим Эксперт

    Извините. Отвратительно. Очень не удобно после того, что было. Я конечно понимаю, что теперь никто ничего не изменит...но...мое мнение таково....
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все тоже самое. Только по-другому немного.
     
  15. igorsot

    igorsot Участник форума

    Мне то же не нравится, раньше было всё попроще.
     
  16. anylenok

    anylenok Механик

    АбАлдеть! Даже кнопка ВВерх есть)) мне определенно нравится. я собиралась написать, как мне не хватает этой кнопки)) Молодцы!
     
    Nick нравится это.
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Опять же хочу обратить внимание, что разницы нет никакой. Принцип работы тот же. Мы работаем над улучшением.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Раньше действительно было попроще в том плане, что меньше возможностей, но извините меня, я сейчас со смартфоном хожу, а не с нокией 311о ;) все функции которые были остались, а если новые вам не нравятся, то не пользуйтесь ими...
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Наверно, поменяем шрифт, поставим тот, который был раньше. Раз уж народ привык. Еще скорее всего затронем вопрос о белом фоне в сообщениях. На мой взгляд он как-то давит на глаза и визуально кажется, что все сообщения в куче. Поменять возможность есть и без проблем. Осталось подобрать оттенок. Ничего идеального не бывает. Все надо настраивать. Каждый форум настраивается индивидуально. Мы критику принимаем, ничего не удаляем. Проблемы есть, они решаемые и нами потихоньку решаются.
     
  20. anylenok

    anylenok Механик

    А мне шрифт нравится этот. не хочу старый((
    а про цвет фона согласна, нужен другой, белый и для глаз не очень приятный, да и устают глаза на белом фоне читать гораздо быстрее...