Новости LADA & АВТОВАЗ (Все новости связанные с LADA и АВТОВАЗ)

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А еще как он коробку в багажнике умял. Еще такое ощущение, что на русских машинах объем багажника не в литрах, а в мешках с картошкой. Россия.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если я выбирал бы между китайцем и грантой бесспорно выбрал гранту.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да ладно? А какого китайца ты имеешь ввиду?
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я ему говорил, чтобы ник сменил :D :D :D
    А я ни гранту ни китайца бы не брал, а взял бы логан или уж если денег не хватило б/у, а потом подкопил.
     
  5. sas

    sas Механик

    есть определенная категория граждан (кстати наиболее интересная автопроизводителям), предпочитающая покупать НОВЫЕ автомобили.
    наличие гарантии душу греет.

    ЗЫ. вот моему поло еще и месяца нет, а уже второй раз к дилеру надо ехать
    - комфортное закрывание заднего правого стеклоподъемника не работало. сделали.
    - магнитола рсд 30 самостоятельно настойчиво переключается в режим AUX IN
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Также, в нерабочей обстановке, за чашечкой чая (без сахара) добавили: продажи падают еще потому, что все инженеры, конструкторы и рабочие на данном заводе работают на вольном поселении из ближайших тюрем и психиатрических больниц. Л.И. Брежнев в 1970 году решил привлечь данную категорию людей в качестве эксперимента, который продолжается по настоящее время.
     
  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Люди на ВАЗе работали и работают нормальные и талантливые, а из-за всяких лентяев безмозглых жаждующих наживы, которым на всех наплевать лишь бы набить свой карман, завод не может нормально развиваться. Поэтому думайте , прежде чем такое писать....
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ндааа, тяжко с юмором, да? Ты реально поверил в то, что я написал?
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да понимаю что юмор, просто этот юмор не на тех направлен , задолбал уже этот юмор со всех сторон, а что бы кто-то что-то сделал сразу в кусты.
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    ни че купят завод и может тогда хоть что то изменится
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Виноват, исправлюсь. Завтра обязательно пойду помогу, буду машины собирать. Уууух и соберу я вам машинку, залюбуетесь. А вот ты взял бы и помог, поддержал бы отечественного производителя денежкой. Можешь просто в фонд перечислить, или на худой конец их машину купи. Все орать умеют, что другие ничего не делают, а как до дела доходит, собираешься в те самые кусты, о которых ты говоришь, нырк туда, а там уже давно такие как ты горлопаны прячутся.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я помогал Автовазу как мог....ох уж скока я под ним (под вазом своим) пролежал :D
     
  13. sas

    sas Механик

    да ладно, сейчас под ним особо лежать не нужно. до дилера само доезжает обычно, а сейчас еще и программу экстренной помощи добавили как у VW
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Может и так, только смотрю я на новую ладу и на то, что некоторые умельцы в гаражах делают и грустно становится... Сколько нашей автопромышленности лет-то, а клепают уродцев каких-то. И ладно бы у нас с людскими ресурсами проблемы были, да только наши ребята выигрывают международные конкурсы по дизайну авто. Те же китайцы, влёт копируют бомбы и мерины (понятно с каким качеством) и ведь они же не вручную штампуют, почему у нас нет такого оборудования? А у нас фары поменяют, всё блин, новая модель. Поэтому если выбирать между логаном и грантой, я бы всё равно взял логан, даже если бы гранта стоила в два раза дешевле.
     
  15. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Извини, кончено, но я 2 года жизни отдал работая на ВАЗе и пытался бороться со стеной не желания делать качественные машины. Так что не надо мне про кусты, я попытался хотя бы....
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Как догадалсо??? :)
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    GBmen, а мне вот интересно контрольный пакет акций ВАЗа все таки продали Рено или нет? Кто владелец то чет непонятно. Я был бы рад если Рено его все таки купили. Может хоть так порядок будет.
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я работал с 1997 по 1999 год. В производстве электроники, там где собирали наш "Январь 5.1" так и не смогли довести линию до ума. И отдали их производство в Саратов (зато скока бабла было попилено). Ушел потому что сменил место жительства и уехал в Самару жить. Сразу скажу нормальные ВАЗовские машины и заводчане ездиют на них (и я ездил когда работал там). Вся эта раздутая продажными шкурами с запада антиреклама ВАЗа слишком преувеличена, сходите на форумы Калин и Приор и почитайте, нормальные машины, ездиют люди и особо не жалуются, есть конечно исключения , ну у кого их нет. Про нынешнюю судьбу ВАЗа не интересуюсь, поскольку знаю что руководство ВАЗа погрязло в коррупции, а вот за работяг обидно, они то свою работу делают и делают нормально.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ты 2 года угробил и не помогло, я и не пытался. Может проблема в тебе, что за 2 года ничего не сделал? Милицию тоже ненавидят, даже я. Я отдал ей 10 лет своей жизни. И когда на ментов грузят, я не впрягаюсь за них как ты за Ладу, так как понимаю, что все зависит от самих людей. Как будто на заводе работяги из сил выбиваются чтоб сделать автомобили лучше. Не верю, те еще тяп ляпычи.
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Извини, брат, не ЕЗДИЮТ, а ЕЗДЯТ Ничего личного, просто глаз режет. На будущее.