Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не, меня же не было. На нечетных ТО я экономлю порядка 4000 рублей, на четных около 8000. За таки деньги можно и в Тамбов съездить)))))) А дача рядом с Тулой это вообще кайф.
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    опять таки же не в восторге от АБС >:( эта дрянь по моему пытается меня постоянно в аварию завлечь :)
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    вот вот шуму много а торможения никакого
     
  4. VladZ

    VladZ Активный участник

    У вас резина какая? КАМА? :) Если да, то мне кажется дело в ней))) :)
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    да вряд ли дело в резине. это был бы уж явный косяк вагена. тут прям видно то что это абс
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Меня на Ауди А4 вообще бесил АБС, очень доволен что Фолькс без него, чувствую педаль тормоза. А резина это врядли, играет роль но не важную. Я на этой отстойной летней Каме всю зиму откатал, ничего, оттормозился. Причем манера моей езды не тихая, не такая как у старичков.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Свернули мне левое зеркало, теперь практически не фиксируется, хилые они какие-то я сам их никогда не складывал.
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я тоже их боюсь трогать, хотя говорят их меняют официалы.
     
  9. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    я тоже зеркала стараюсь не трогать, но у меня рядом мужик ставит хайлайн одного месяца рождения с моим ФПС, тоже хайлайн, так он каждый деньскладывает оба зеркала и все гуд))) Так что может у более новых машин что то и учли в этом плане)
     
  10. Karasev

    Karasev Проходящий

    Я тоже практически каждый день складываю оба зеркале уже на протяжении трёх месяцев, машинка производства начала мая. Пока всё ок ;)
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    езжу без АБС..всё отлично ;D
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Плюс к этому по убитой дороге с выбоинами-ямами-стыками максимум 30км/Ч, такое ощущение что едишь точно в телеге)) Подбрасывает то вверх то вниз, а другие даже обгоняют!))
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    так у меня на ровном асфальте один раз сработала
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    сухая
     
  15. VladZ

    VladZ Активный участник

    Я решительно не понимаю, что не так с АБС.
    АБС начинает срабатывать в тот момент, когда колеса при торможении начинают блокироваться.
    Если сцепление с дорогой плохое, колеса при торможении начинают блокироваться и АБС срабатывает. :)
    Сцепление с дорогой зависит от резины и собственно самой дороги.
    Мне кажется что дело в резине, если у вас постоянно с этим проблемы. Или отчасти в давлении шин. У Вас были до этого машины с АБС, обутые в КАМУ?
    У меня, например КАМА иногда вообще свистит при старте (а свистит она потому что пробуксовывает), и это при том что у меня автомат и на газ я жму не сильно! :)
    Ничего не имею против КАМЫ, для спокойной езды она вполне подходит, но в экстремальных ситуациях судя по всему может и подвести.
    Поправьте меня кто-нибудь, если я не прав :)
     
  16. Вольт

    Вольт Младший механик

    Катаюсь 6 мес.На заднем колесе выросла шишка,резина штатная случай не гарантийный :(
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кама-нормальная резина. http://polosedan-club.com/index.php?topic=1229.0

    По поводу абс. Да, косяк есть, фольксваген эту проблем признали и собрались совместно с бош решать.
     
  18. Вольт

    Вольт Младший механик

    Да Вы не лозунги талкайте а резину свою повнимательней просматрите.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    +1 Димон, как всегда. Мои слова.))))))))))))
     
  20. VladZ

    VladZ Активный участник

    У меня и с АБС все отлично :) :) :)
    Можно ссылку на источник?