Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. котяра

    котяра Активный участник

    че за резина? кама?
     
  2. Mitrich

    Mitrich Механик

    А разве не на газ нужно жать в такой ситуации, на переднеприводном авто.?
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    кама. если бы на газ нажал дальше улетел бы
     
  4. Hunter

    Hunter Участник форума

    У меня наверное стереотипы такие, что на заднеприводном автомобиле при заносе надо отпустить педаль газа, а на переднеприводном наоборот нажать, чтобы перед вытащил зад.
    Спорить не собираюсь ситуации разные бывают. Я лично ездил больше на заднем приводе и про него знаю не мало в смысле как из заноса выходить в тех или иных случаях, а вот про передний ни разу не сносило.
     
    конвик нравится это.
  5. ПОЛЯРИС

    ПОЛЯРИС Новичок

    Да, да, да. На заднем приводе при заносе тормози мотором, при переднем - вытягивай мотором. :cool:
    Не в восторге (так называется тема):
    - бибикалка, как насмешка.
    - глушак при повышенных оборотах противно звучит (пердит) в салоне.
    - негладкий асфальт или грунтовка здорово шумят в салоне.
    - уменьшающие зеркала здорово искажают расстояние, напрягает при обгоне и при парковке, а в салонное зеркало видно лишь лобовое стекло сзади стоящей машины.
    - в дождь все окна запотевают от влажной одежды пассажиров, лобовое стекло спасает только усиленный обдув вентилятором, а заднее - обогрев. Снаружи окна и зеркала от дождя не очищаютя даже на скорости.
    - на днях пришлось несколько раз ехать по срезанному фрезой асфальту, так машину водит и покачивает будто колесо спустило.
    - короткие 1 и 2 передачи. При активном разгоне надо действовать как гонщику формулы-1.
    - форсунка омывателя перед водителем подает струю на рычаг дворника(може быть только на моем авто). Регулировал, максимально верхняя струя, если опускаешь форсунку, то струя под рычаг и на стекло вообще ничего не попадает.
    - пришлось ехать в темное время суток. Переключение на дальний свет мало улучшает видимость. (раньше на бомбе дальний свет добавлялся к ближнему) А здесь опять экономия, хотя вляпали поворотники почти как фары мигают.
    Положительные стороны мобиля не озвучиваю, так как ТЕМА должна оставаться ТЕМОЙ, а не АСЬКОЙ при он-лайн игрушке.
     
  6. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Вот тут чудесно работает обогрев зеркал, много раз выручал в наше дождливое лето!

    пришлось ехать в темное время суток. Переключение на дальний свет мало улучшает видимость. (раньше на бомбе дальний свет добавлялся к ближнему) А здесь опять экономия, хотя вляпали поворотники почти как фары мигают.

    Я включаю передние противотуманки и дальний свет. Тоже здорово выручает - под колесамивсе видно, и на горизонте)
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    я знаю что нажатие на газ вытаскивает передний привод, но не в этой ситуации. по поводу освещения. тоже не доволен им. хочу в туманки ксенон поставить. а в ближний и дальний какие нибудь другие лампочки
     
  8. woody052

    woody052 Пользователь

    Тоже светом не доволен.Интересовался у менеджера про замену ламп на более мощные.Он ничего по этому поводу не сказал и посоветовал обратиться к специалисту,но от себя добавил что фара российская и более мощный потребитель её просто внутри расплавит.Но всё равно эту тему буду пробивать так как ездить как то надо вечером,ночью и зимой.Плюс противотуманок нету из-за комплектации.
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    под мощными имею ввиду свет лампы другой. в народе называют "лунный свет" светит как ксенон. :)
     
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Вот мои разачоравания в машине!!!
     

    Вложения:

    • DSC03621.JPG
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      904
  11. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    2.Извеняюсь за качество всех фото, для консперации делал все в темпе! Это нижний угол передней правой двери, визуально на фото больше отходит, а в реале не так заметно черт!!
     

    Вложения:

    • DSC03626.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      713
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    3. Это кривая задняя накладка стойки, правая хуже собрана чем левая!
     

    Вложения:

    • DSC03623.JPG
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      597
  13. Алексей

    Алексей Опытный

    В сильный ветер и пустую тоже кидает.
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    что вы все хотите от тачки за 400тыр....(цена любого авто ровно столько -.сколько стоит самая дешёвая комплектация..) а всё что свыше базовой цены ==это уже для фанатов.эстетов. и т.д. ;D
     
  15. woody052

    woody052 Пользователь

    Цена уже давно 425т.р.Если тебя Димон всё устраивает,то не лезь в общение людей которым не безразлично то что двери криво вывешены или капот криво поставлен,скрипы,хрипы и т.д.Люди за свои бабки возможно вкалывают по сменам,а многие в кредит берут и кормят потом банк своими процентами.
     
    Дммитрий нравится это.
  16. Den

    Den Механик

    + миллион
     
    Дммитрий нравится это.
  17. Shushpik

    Shushpik Механик

    Подождем пока ТЫ найдешь в СВОЕЙ машине косяки. А они есть в каждой и ты не исключение.
     
  18. VladZ

    VladZ Активный участник

    Итак, пробег 5500 км. Сегодня все косяки исправили в Кайзер Авто (дилер vw в Туле), за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :) :) :) Теперь нигде ничего не скрипит, не щелкает и не пукает. :) Все исправили бесплатно, еще и сами укоротили мне передние брызговики, чтоб не цеплял ими нигде))) Сказали, что за все время это первая машина с такими симптомами и что написали по этому поводу на завод. Так что теперь я машинкой очень доволен!!! Но небольшое недоверие осталось....
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я вТулу 11 сентября записан на третье ТО, указал скрип задней полки. Значит все-таки сделают!?
     
  20. VladZ

    VladZ Активный участник

    Да, теперь они знают, что надо делать :) А почему вы решили ехать на ТО в Тулу?