Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. рамазан

    рамазан Опытный

    Я на форуме где-то видел, что переделывали (кто то писал уже), но не вспомню где. Я сравниваю с механикой, так та летала не в пример автомату. Мне кажется, что потенциал движка на автомате не используется полностью и Если динамики другие настройки не добавят, то и делать не стоит ничего
     
  2. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Лучше не надо 160 км/ч. Рleeease .... :eek: Колея, ямки, куски железок, психи-"шахматисты" без включения поворотников... Лучше 90-110 максимум. Ну иногда 130, если ГИБДД не видит ;) Мы верим, верим, что Полик может так быстро ездить :)
     
    Archi48, opelevod и Rom899 нравится это.
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Тише едешь - дальше будешь.
    Тише едешь-никому не должен.
    Не торопись на собственные похороны,они без тебя не начнутся!
    Вообщем нафига так гнать то,160км/ч? Не по й му!
     
    Ирэн и Eugen71 нравится это.
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Когда дорога позволяет почему бы и нет то??но только когда позволяет не более того
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Про 6.7 на 140 конечно я переборщил.потом показало 7.1 да и скорость не всегда была таковой ,но про кик даун в пол при обгоне было и постоянно, и даже с7.1 я считаю отлично на автомате.завтра залью видео с расходом 5.2 на сотню
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Тем более когда уверен в машине, как я в своем фольце!!!
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    До первого гаишника,а потом права отберут. Или денег придётся отдать...
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Как придется ,денег практически не отдаю .так разве помелочи!!!в багажнике волшебный чемоданчик помогает
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    заинтриговал прям!!!.. не ядерный-ли,с красной КНОПКОЙ ??
     
  10. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Люди с соседнего форума пишут, что именно так. Я бы себе тоже поменял код, но меня отпугивает, что расход топлива вырастет (опять же по отзывам соседних форумчан). Может быть летом попробую заморочиться этим.
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Та
    Там походу дела чумаданчик с баблом лежит... :)
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Работай педалью газа не как на механике, а более размашисто, и будет то же самое. То бишь сброс на одну или две передачи (в зависимости от того, как "размахивать"). Смена кода в лучшем случае позволит примерно то же самое делать автоматически. Но не факт. Где-то может и хуже станет. Моменты (обороты) переключения выбраны исходя из передаточных чисел трансмиссии да характеристики крутящего момента двигла. Вот ты знаешь, какие в АУДИ-ТТ передаточные числа? АКПП ведь не прям одна и та же ставится, там циферки обозначают модификацию. А мотор какой в ТТ? А диаметр колес? А, случись неисправность, уверен, что в СЦ не обнаружат смены кода и не притянут этот факт как причину неисправности, дабы отказать в гарантийном ремонте?

    В общем, затея авантюрная. Куда проще по городу в режиме "С" ездить, если не нравится педаль жать более, чем на половину хода
     
    однополчанин54 нравится это.
  13. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    А на Тигуане такой же двигатель? АКПП прям такая же? Диаметр колес такой же? Заводская настройка у нас именно от него.
    Я думаю, что лучше самому попробовать и сделать для себя выводы.
     
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    С французским коньяком и дорогим виски)))блин все секреты выманили
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так зачем менять то для чего???и так он скидывает передачи махом прям !!!тапку в пол и тут же полетел!!с 6 передачи тут же 3
     
  16. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Туповатая у нас настройка АКПП, если понимаете о чем я говорю
     
  17. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Туповата для гоночного трека, а для города по мне так самое оно!!!
     
  18. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    У вас никогда не было ситуации, когда вы заезжаете в гору, и АКПП не включает нижнюю передачу, а пытается вытянуть на 1200-1300 об/мин? Пока педаль не прижмешь, так и будет тупить. Тот, кто ездил на Тойотах (а у них, кстати, сочетание двигателя с автоматом считается самым отлаженным), тот поймет, как должна вести себя АКПП.
     
  19. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Ну наверное, про горы я и не подумал))) нету их у нас в Питере,так пригорки да мосты.
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Чипуйте акпп! http://chip.spb.ru/akpp-chip-tuning/