Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. однополчанин54

    однополчанин54 Активный участник

    В принципе все это и обьясняет(недогрев зимой есть).
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Выйдете на трассу и посмотрите сами.да 5 конечно на сотне
     
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Серьезно размеренная езда на скорости до 140 и вуаля 6 литров!!!на автомате,спецом ехал сбрасывал и скорость такую держал.не меньше 120,не одну сотню км проехал так!!бака сразу показывает более тысячи хватает и даже машину не глушил работала очень долго и средний расход не более 7 литров
     
    Eugen71 нравится это.
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Хотя и было такое что 160 держал не мало
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вы про город говорите же , а я про трассу так то!!!ну и зимние прогревы то не забывайте
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Опять же как ехать!!!я когда топлю я и не смотрю на расход ,чего на него смотреть то там и так все ясно , что 12 автомат 10 механика
     
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Возьмите другой автомат и объем чуток больше и там все 16 будет в лучшем случае!!вы вообще о какой машине то с другим расходом говорите??лучше будет я думаю разве ,что на джете 150 кабыл 1.4 и с дсж ,а так где вы что другое то видели
     
  8. однополчанин54

    однополчанин54 Активный участник

    Ну вот и не 5-6,а 10-12.Дело Ваше говорить-наше верить?А ,в общем то,мне этот разговор уже не интересен.Всего хорошего.
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Слушай а ты вчитайся чего написано если не доходит еще раз перечитай))))хорошего Вам ничего не желаю , тем более хорошего, а на скорости в 90-100 км час автомат тратит 5 л если ехать не более этой скорости .вас и не кто не заставляет общаться на одометре все показано так то
     
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ты какой то засланец походу я прям чувствую!!вроде сибиряк , а злой да
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    И еще вы как на автомат то накопите тогда и спорить будете верится не верится , а ща пока не спорьте может или не может!!
     
  12. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Доволен я своим ФОЛЬЦЕМ НА ВСЕ СТО!!!!)))
     
  13. B52

    B52 Активный участник

    Алексей, я пишу о своей машине, которая не блещет экономичностью. Но машиной тоже доволен -бегает без проблем.
     
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вы знаете еще раз повторю Вам блещет все зависит как вы едете и все!!можно я вас уверяю двигаться на скорости 120 км в час со средним расходом в 6 литров!!у меня он уже три года и я знаю , что я говорю!!можно ездить совсем не экономя на любой машине и я вас уверяю на других авто при такой езде расход явно не меньше
     
  15. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Заявленный расход из оф источника берется не с потолка. Поинтересуйтесь в каких условиях он достигнут. Когда Вы покупали машину - можно было поинтересоваться заявленным расходом. Если он Вас изначально не устраивал, можно было бы найти авто по экономичнее ;) На своем примере - я доволен экономичностью машинки , так как ни один раз путешествовал на ней ;). Да в городских условиях тем более зимой она ест много :) Но могу с точностью сказать, что мой бывший логан с двиг 1.4 ел по больше.... Да и заправка авто бензином с более низким октановым числом сказывается на расходе.
     
    pivchik, Rom899 и opelevod нравится это.
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вот и я говорю используя ее явно не жалея ни разу )))катая в любых режимах как полета так и ползанья тратит она бенза очень достойно мало,как и с подвеской , тоже только положительные моменты испытываю ,понимая , что другая бы уже рассыпалась под такими нагрузками, про автомат еще разок тоже прям очень достойная штука реально как экономит так и не душит авто.бывают конечно какие то разовые тупления , но они настолько редки , что даже внимания не обращаешь , а если все таки раз в 4 месяца и проскальзывают то есть такая функция как тип троник ,включил ,понизил и вы просто потеряли с зади отстающих при обгоне
     
    dbrnjh и Bestsellerz нравится это.
  17. Алексей7020

    Алексей7020 Новичок

    Зимой действительно расход при кротких поездках по 6-8 км. к примеру на работу с работы, расход 10-11л. по городу, но это присуще вообще всем автомобилям зачем про это говорить)). Летом четко в заявленный расход укладывается иногда по городу даже в 6.8-7 литров укладываешься, с кондеем на 0.8-1 л. выше но это опять таки у всех авто так. С таким же успехом можно жаловаться на наличие выхлопной трубы у Поло (можно подумать её у других авто нет) ;D .
     
  18. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Наличие выхлопной трубы))))
     
  19. tema w-polo

    tema w-polo Новичок

    Всем привет ребят подскажите что может цокать впереди в левой стороне колеса при торможения и на скорости где то 60 км .
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Что угодно;D, но ИМХО подушка двигателя под АКБ