Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Представляется, что "Народный Автомобиль" AG должен испытывать гордость за свои творения, а не мучить невинных людей их вопиющим несовершенством ! ???
     
    Карабас-Барабас нравится это.
  2. Карабас-Барабас

    Карабас-Барабас Пользователь

    Да лишь бы это глобально не вылезло, в чем уверенности уже нет.
     
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Вот вам, ворчуны, ссылка на форум БМВ Х5 (на обум погуглил), интересно что эти люди говорят о проблемах своих машин стоимостью по несколько лимонов.... или они просто по другому к этому относятся... :-*
    http://www.x5world.ru/vb/viewforum.php?f=12&sid=468baa7806b219ff1c9c65ba5de0f956
     
    opelevod нравится это.
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    товарищ 2 мес.назад купил "ниссан х-трейл", Питерский. счастью не было конца! но... только два месяца. все говорит в салоне гремит,в коробке гудит,расход 16-18л.95 бенз,как Вам такой авто?
    я не зло-дсвую,всяко бывает. косячки можно устранить по гарантии,а авто у НАС НОРМАЛЬНОЕ ВПОЛНЕ. каждый страдает настолько насколько позволяет себе страдать,не надо о плохом думать.
     
    serg, Eugen71 и GBmen нравится это.
  5. GBmen

    GBmen Уважаемый

    +100500!!!
     
    Eugen71 нравится это.
  6. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    угу у моего знакомого ix35 - два раза уже поменял облезший руль и ручку кпп - и обшивку водительской двери по гарантии... а это не 600 р.. за авто.. пробег 15т.км. первое ТО прошел ...
     
  7. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Х5 - это вообще теперь "притча" о "надежности" немецкого авто... не говоря о его алюминиевой подвеске...
     
    Spec нравится это.
  8. морис

    морис Механик

    только я вчера почитал про течь резинки как сегодня моя машина простояла под моросящим дождем пол дня как через резинку и у меня капать начало. накапало лужица 8 см примерно.проверено -через наружную резинку и внутренняя не держит вот так.у кого дефлектора стоят этого не будет.из-за более плотного прижатия двери -резинки
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    не очень понял - протекает сверху чтоль? я думал снизу... а как 8см? в глубину или ширину?:)
     
  10. морис

    морис Механик

    протекает сверху как стекает вода на верхнюю резинку уплотнения двери со стороны улицы.8 ширина лужи.в глубину не мерял
     
  11. морис

    морис Механик

    с крыши на дверь
     
  12. морис

    морис Механик

    сравниваю с логаном уж дочего говюшные на вид резинки и то как в подводной лодке.А тут вроде все эстэтично и такой лапс.Как нибудь ради интереса посмотрю на резинки поло хэтч-ведь он собран не у нас и материалы немецкие?
     
  13. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    он, вроде, испанской сборки..
     
  14. морис

    морис Механик

    с пяти годовалой шкодой у меня проблем меньше было.и кайфовал ездой в свое удовольствие
     
  15. kao_vector

    kao_vector Активный участник

    У меня машине год прошел 54 т.к, не видел чтобы где нибудь текла,хотя где только не побывала.
     
  16. Phant

    Phant Механик

    так их же теперь тоже в России собирают, если я не путаю :)
     
    Bestsellerz нравится это.
  17. морис

    морис Механик

    9 месяцев не текло а тут потекло.кому как везет;D
     
  18. rmn75

    rmn75 Новичок

    ну отъездил почти три года, полсе лад конечно лучше, но в целом восторг уже давно пропал
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    восторг был первые полгода где-то, а потом аналогично, просто началась эксплуатация и с темы машины переключился на семью и там работу что ли...
     
  20. Слава007

    Слава007 Новичок

    А я продал своего Половичка через 5 месяцев эксплуатации, основная причина это его "тупость" на разгон и чудовищный рев мотора. Так и не смог привыкнуть к этому всему . Из мелких недочётов :1) грохот передней подвески ч\з 3 дня после выезда из автосалона(причину так и не выявили), 2) водительское сидение потихоньку рассыпается на куски поролона или из чего оно там, 3) зимой прохладно салон нагревается оч долго. 4) низкая крыша - садился в салон - как под стол залазил.
    Постоянно гложила мысль - не стоит он этих денег. На момент продажи пробег 6500 км. Продал за те же деньги что и брал новым, не считая допов.