Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    БК «Мультитроникс».
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    УБЕДИЛ всё-же:D
     
    Китаец нравится это.
  3. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    А у себя на ручке КПП заметил что показания самих цифр переключения как то в сторону сдвинуты где то на 2мм))) Можно ли как то снять-поправить -одеть это кольцо, чтобы ровно стояло!?
     
  4. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    А как выложить, пытался загрузить и ни как)))
     
  5. Lenchikk

    Lenchikk Новичок

     
  6. Lenchikk

    Lenchikk Новичок

    Читаю ваши отзывы и удивляюсь, есть конечно у машины минусы, но что бы так говорить про нее, совершенно не согласен, езжу на поло больше года, накатал почти 40 тысяч, машина нравится во всем, за такие деньги лучше не найдешь... Минусы конечно есть не большие, например на задних амортизаторах колпаки болтаются, (пришлось сделать подложки) и задняя полка дребезжит, но по очень плохой дороге и на скорости примерно 100 км/ч. Все остальное просто отлично: управление, внешний вид, расход. Кстати по трассе у меня расходует пустой 6,3 - груженый 7 литров, при скорости 140 в среднем, по городу максимум в пробке 9 литров. По своей цене - отличная машина.... Сравнивая цены минимальная на поло 450, а ваз сейчас загибает 430 на максимальную приору, а их даже не сравнить
     
    влад, Китаец, Spec и ещё 1-му нравится это.
  7. Pan3

    Pan3 Механик

    Согласен с Lenchikk. У меня практически тоже самое. Сиденья действительно не удобные,проблема решается покупкой ортопедической подушки,в медицинском магазине, их там очень много,за 1200р. Очень хорошо стало, первое время был просто кошмар. Расход бензина тоже 7-7.5 на 100. А колодки наверно у всех скрипят, но не долго. Пробег 3.800. Всем удачи.
     
  8. michail

    michail Опытный

    это что же, простите, у вас с задницей сиденьем ,что без подушки сидеть не удобно? :eek:
     
    полярник и serg нравится это.
  9. Слава007

    Слава007 Новичок

    Не в восторге от шумки, хотя производитель в конце 2012 заявлял что шумка улучшена, тогда какая она была до этого? Купил авто в январе этого года, боюсь давить на газ - он на меня рычит, движком :eek: На 2000 оборотов по звуку кажется что двигун набрал уже все 8000. От колес тоже шум ужасен, хотя резина дорогая импортная. Все остальное вполне устраивает, собрано аккуратно, тормоза не скрипят, прогревается быстро.
     
  10. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    на новых комплектациях магнитола 310-ая идёт. В ПТС какая дата?
     
  11. Слава007

    Слава007 Новичок

    У меня тренд, там магнитолы нет, не заказывал, в ПТС 21.01.2013г.
     
  12. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Скорее имеется ввиду подушка под спину, потому как подпор у сидения отсутствует. Ну и со спиной бывают проблемы - что либо спинной подпор помогает ярко выраженный, либо покупается подушка. Правда если действительно под спину - то есть специально - обученные авто подпоры с креплением к креслу ТИПА - этого...
     
  13. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Скока людей, стока и мнений. Кто-то с мерседеса пересаживается и хает потом машину, удивляясь недостаточной шумке и т.д. Все в мире-относительно. Чего от бюджетного авто после премиума хотеть? На что покупатель расчитывал? Хотя бы потестил с начала, чтобы потом не разочаровываца. мне лично после Киа Спектры машина очень нравица. не без недостатков конечно, но прогресс налицо.:) Особенно это стало ясно, когда на 10-ке покатался, пока полик в ремонте был.
    Желаю всепм покупать машины только лучше предыдущих;)
     
    полярник, Китаец, KAIN и ещё 1-му нравится это.
  14. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Правильно! В принципе - это авто позиционируется в нише логана ;) А разницу мы все видим!
     
    Китаец нравится это.
  15. Слава007

    Слава007 Новичок

    Да согласен с вами братцы, все по своему правы, машина бюджетного класса, просто теперь видно за 500 тысяч уже ничего более комфортного не купить, цены растут не угнаться. Поезжу
    годик другой, а там глядишь и накоплю на новенький авто классом выше. А про поясничный упор - мне бы тоже не помешал, ибо спина тоже больная.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А у меня спина больная, мне наоборот удобнее, чем с поясничным упором. Могу часов 12 просидеть и не заболит (правда максимум сидел не вставая часов 8 ).
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Два сравнения, но как их сравнивать то? Мерседес и Поло, Десятка и Поло???
    Поло можно сравнивать только с Солярисом , Новой Авечкой, Киа-Рио нов, Логан-Сандеро. Если глумиться, то тогда с Приорой. ИМХО.
     
  18. полярник

    полярник Опытный

    Тоже спина больная. Делаю так, когда спина начинает болеть, меняю посадку, например немного вверх или вниз сидение, прямо на ходу, можно спинку немного поменять положение. Спина проходит сразу :-*
     
    Александыр нравится это.
  19. rammer

    rammer Младший механик

    А у меня была до этого Киа Серато первого поколения. И спина там ужасно болела. Это потом был аргумент против Рио при покупке, т.к. побоялся что там сиденье станет таким же аморфным. Что-то, но немцы и япы делать сиденья умеют, а вот корейская школа пока имеет мало опыта и может накосячить.
     
  20. michail

    michail Опытный

    от Умника слышу... если спина болит, то не стоит это относить к недостаткам данного автомобиля! было дело на Вектре... тоже без подушки не мог ездить, но подлечил спину и сиденье снова стало вполне комфортным...