Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я по трассе езжу исключительно с включенным антирадаром))) Письма счастья в основном из Москвы и Мос. обл. шлют. Где скорость 60 положена, а я видите ли 87 ехал, писец какое правонарушение.
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Привет Леха. Ты все машинку мнешь))))
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Алексею ещё жена помогает:). я тоже на парковке бампером над бордюром всё пытаюсь проскочить, она туда вроде нормально, а обратно со скрипом... весной ток увидел что около фары левой и бампером зазор больше стал и вперёд вылез. обратно никак не хочет вставать.
    ешё эмблему заднюю на "суперклей" когда клеил(чтоб козлы больше не оторвали), капнул на задн.бампер ,ничем не стирается тока размазал. вобшем ОБНОВИЛ машинку сзади и спереди::) .. да ничё уже пора, скоро два года. ща еше царапин насажаю на рыбалках.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Это разве обновил...вот я обновил ровно через месяц и один день.Под гору на льду голимом жигули догнал под бодрый пердёж АВС на скорости ~ 5км/ч. (((
     
    opelevod нравится это.
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Снизу открути болты защиты, которые крепятся к бамперу. Руками подними бампер, зафиксируй и затяни болты. Должно помочь. Я когда шумоизоляцию делал, снимал подкрылки, у меня тоже зазор появился, быстро сообразил и подкорректировал этот нюанс таким образом.
     
    opelevod нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Так сильно меня напрягал слабенький сигнал Полика, что прикупил пару Жигулёвских, снял перед.левое колесо,открутил пластиковую защиту, и обнаружил тот самый сигнал. Открутил от сигнала одну вибрационную пластину отодвинул её в сторону и на одну пластину поставил родной сигнал, а на вторую жигулёвский(случайно попал в тон) Минимум вложений, аккуратно запитался от стандартной проводки на сигнал, пустил тот проводок на ВАЗовский рожок и .... о чудо! Заголосил мой Полик!! Цена вопроса 160 рубликов. Второй сигнал остался невостребованным.
    На деталях крепления выбито. Сделано в Испании.
     
    dasdas нравится это.
  7. жора жора

    жора жора Проходящий

    у меня хай.1.6 ат-20тыс.Мне нравиться.
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нашёл я чего там грохотало и тыдыжькало!Оказалось это стойка стабилизатора (в простонародье «косточка») на ухабах упиралась в локер (подкрылок) и грохот от этого и был!Подрезал ножиком и УРА!Но маловато подрезал надо еще,а то иногда грохочет.Кто хочет,загляните сами под переднее колесо и увидите что локер очень близко к косточке.
     
    Китаец нравится это.
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Напиши какое колесо переднее? левое или правое?
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    эта "косточка" около переднего левого колеса. тока вот почему она УПИРАЛАСЬ? давно началось? это при вывернутых колёсах только?
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Такс,"косточек" (стоек стабилизатора) две - левая и правая,и обе тукают в торец подкрылка.и грохочут.Поставьте руль прямо,оденьтесь в робу или постелите что-нить,ложитесь на землю возле переднего колеса и смотрите на "косточку" и увидите что она находится очень близко к торцу локера.Заметьте это место и обрежьте и обретете счастье без грохота!
     
  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Безымянный 1.jpg
     
    opelevod нравится это.
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Усе верно,верхний палец не гремит,там до локера далеко,а вот нижний и есть «засланый казачок–стукачок» барабанит,режет слух и портит нервы нам,ПОЛОводам.И Фольксваген тоже дискредитирует...!!!!
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ага. СПБ. пока не стучит вроде, тьфу 3 раза. но буду знать что это возможно.
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    По чесноку,я про это узнал на соседнем форуме.Там один половод целый год ездил,офигевал,потом увидел в чем дело,подрезал и ТИШИНА...
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    Испытал реальный драйв! У меня рычаг коробки передач если вверх потянуть вылазит из крепления:eek: Чё за х..ня ребята! У вас также ?
     
  17. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вообще то ничего недолжно сниматься, рукоятка закрепляется хомутом, а сам рычаг стопором.

    Безымянный 2.jpg Безымянный 1.jpg
     
    полярник, Александыр и Китаец нравится это.
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мда,блин,собрать и то не могут толком...рашен сборка.Надо будет тоже дёрнуть,проверить
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Рома, зачем испытывать судьбу? Рванёш и отвалится запасное колесо. Шучу!
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага,а ещё когда ручник дёргаю,сразу катапульта в самолёте вспоминается...дёрнул и ушёл в небо,пусть эта «пробка» стоит дальше...
     
    Ildar нравится это.