Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    сбрось на ноль и не парься
     
  2. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Благодарю за совет, еще не сбрасывал).
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Он показывает средний расход. Даже если ехать 40 км/ч на протяжении часа он меньше 5.4-5.5 не покажет. Достаточно просто обнулить его и будет он показывать расход топлива на данной скорости. У меня на 80 расход составил 4.2 литра
     
  4. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Еще раз благодарю, осталось разобраться с самим компом)))
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На правом подрулевом переключателе, снизу кругленькая кнопочка. Ее удерживаем и сбрасываем расход
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Конечно, надо это поддкоректировать))
     
  7. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Еще вот что заметил)) На панели ближе к месту где расположена окружность под подушку безопасности появилась с виду какая то потертость-шероховатость, пытылся протереть - не в какую!?)) В глаза бросается если под разную погоду присмотреться и углом.. И главное когда печка включена, то в этом месте греется так она там видимо рядом проходит, а "холодный воздух" соответственно панель обычная- может дело в этом!!? Греет ли печка у кого это место, может ли это влиять на это, как я понял, пятно!? Так просто фото не зделать, на фото нифига не будет видно)
     
  8. andarey

    andarey Новичок

    Всем привет. Скажите, чтобы на этом форуме создать сообщение, надо каждый раз вводить дурацкие символы что ли? И отвечать сколько будет 2 + 2. Или это только у меня так? :eek:
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это защита от спама и это ваше первое сообщение, поэтому вводите "2+2"
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Я не в восторге от того что седаны как правило не полноприводные. Желаю в Новом году, чтобы сбылась моя мечта и поло седан стал полноприводным и при этом по прежней цене. Вот тачила будет кайф! С наступающим всех ! :p
     
  11. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня вообще косяк! Машина простояла в гараже 4 дня, а начал запускать, так и нифига!.. Пару раз стартер крутонуло и все, только маргает сигналка!)) Год прошел, и что акаммулятор здох!?
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    И кто - нибудь замечал на двигателе отсутствие нескольких болтов, у меня нет 4 по 2шт с 2х сторон, и видел в журнале что тоже нет), это норма или нужно докрутить!?
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А можно на фото взглянуть? Не совсем не понимаю где они должны быть
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это нормально, скорее всего технологические отв. для съёмников при разборке/установке двигателя
     
  15. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Благодарю за совет)) Еще по теме: ни кто не сталкивался с люфтом спинки сиденья), если хватататься руками то ходит взад - вперед ( нажимаешь- отпускаешь) а она назад немного заваливаетсяи и когда садишься! Возможна ли ригулировка - ОД как всегда гонит что нет!?
     
  16. agora

    agora Участник форума

    Проблемы с сигнализацией - она много потребляет тока в режиме охраны.
    Может что-то еще ставили? Музыка не корректно установленная тоже потребляет много и может посадить аккумулятор.
     
  17. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Сигналка у меня глючит с момента покупки, но ни когда не включаю, когда машину оставляю в гараже и свет не горел), как обычно пришел-сел! Музыка стоит обычная, и даже работает.. Придеться как то вынимать -менять уж..
     
  18. agora

    agora Участник форума

    Пусть сначала на сервисе проверят на утечки тока, потом меняй.
     
  19. Никита

    Никита Новичок

    На СТО надо обратиться чтоб сход развал сделали, такое было как машину забрал перегонял в другой город 190 км. Записался после на СТО по телефону со скандалом но сделали, а вначале отмазываться начали мол в яму залетел, но потом сказали что до 10000 км входит в гарантию.
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    В мануале читал совет, оставлять машину закрытой на ЦЗ даже в гараже. Не знаю конечно, как это связано с установленной сигнализацией, но как говорится решать вам.
     

    Вложения: