Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. sas

    sas Механик

    лучше что нить типа сплава АМг6М, чтобы полегче было, а то стальную тяжеловато. придется газовые упоры делать ))))
     
  2. R-ISLAMOV

    R-ISLAMOV Проходящий

    По теме , только 50 % сообщений.
    Можно как-то чушь не писать ( НЕ ТРОЛИТЬ ) и не сравнивать поло с ВАЗом.
    Модераторам просьба почистить тему, а то читать флуд не охота.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Раз в неделю вожу родственникам воду в пластиковой бочке, ни знаю сколько литров но по высоте едва-едва в багажник входит, всё нормуль. На крайний случай можно пенопластом под пол багажника проложить где он в воздухе висит, но и так нормально.
     
  4. влад

    влад Эксперт

    Скажу более,добиваем дома ремонт и 5мешков ротбанд-а(сухая смесь по 30кг)воще не вопрос:)
     
  5. Iari

    Iari Уважаемый

    Ок, теперь более спокоен, а то сразу бетономешалки в ход пошли.
    а вот это возможно придется сделать.

    Все равно считаю, что немцы для восточных стран могли бы что-то более внушительное положить на пол багажника.
     
  6. Ainstain

    Ainstain Проходящий

    Почитал темку.
    1) У меня тоже залипают кнопки обогрева передних сидений - то не отключаются, то не переключаются.
    Прочитал, что это у многих WV, а не только у Polo. Обидно: немцы продолжают лепить свои косяки.

    2) Еще накрылась "рециркуляция". Кнопка переключения забора воздуха снаружи/изнутри салона не работает. Сильно это меня не парит, но неприятно. Особенно с учетом что это косяк у WV.

    3) Непонятно как работает обогрев лобового: мндикатор на кнопке включения обогрева лобового стекла горит, а лед как-то не тает. В отличии от зобогрева заднего стекла - там сразу оттаявшие полоски видны.

    Чувствую надо ехать к инженеру по гарантии. Пусть разбираются с косяками.

    4) Жутко бесит, что на водительской двери нет управления стеклоподъмниками задних дверей. Съэкономинили, уроды, пару-другую евроцентов. >:(
     
  7. krasnojrov

    krasnojrov Участник форума

    У меня тоже такая "поломка" была, сама "вылечилась" :) стоило только воздух направить не только на стекла. Поначалу расстроился крепко. Немцы видать просчитали, что сушить стекла(не обогрев салона) салонным воздухом бессмысленно. Взгляни на остальные "косяки" не свысока, покопайся с регулировками, чтобы не выглядеть лохом в салоне.
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Ainstain, вы второй на этом форуме у кого залипает кнопка обогрева сидений, так что это ИМХО не общий косяк VW, а просто конкретно вам не повезло. Ну и про отсутствие управления задними стеклоподъёмниками наверно ведь до покупки знали.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Как тут сказал Краснояров, переключи подачу воздуха с "только на окно" на любой режим и о чудо, рецеркуляция вновь заработает. Только сделай это до инженера по гарантии, представляю картину как они будут смеяться над тобой после твоих криков. Легким движением руки, нецеркулирующая рецеркуляция превращается, превращается, превращается - в рабочую рецеркуляцию. Особенно понравилась твоя фраза Особенно с учетом что это косяк у WV.
    , где же ты столько мужиков то нашел, что записал это "происшествие" в косяк у WV.
     
  10. Mitrich

    Mitrich Механик

    Не только они съэкономили, но и Вы, заказав комфорт. В компл. хайлайн эта функция есть.
     
  11. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ага, то же самое хотела написать) Это уже не тема косяков, а собственного объективного выбора.
     
  12. Iari

    Iari Уважаемый

    там эффект немного другой, нити накаливания расположены в глубине стекла и полосок никаких не будет особо видно, просто лед должен оттаивать равномерно и легко смахиваться щетками стеклоочистителя.
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    Гюльчатай респект тебе от Полярника и плюсик ;)
     
  14. woody052

    woody052 Пользователь

    Сегодня пропало настроение по поводу запуска двигателя.Вчера в Тульской области было -7градусов мороза.Машина стояла во дворе не тронутая,а сегодня +1 и я решил воспользоваться автомобилем.Машина завелась с пятого раза.Подозреваю что АКБ немного разрядилось или оно просто ГОВНО что скорее всего.Весь двор завёлся с первого раза,а новенький Фольксваген которому 4,5 месяца никак не хотел заводиться прям как ВАЗ 2109 который вёл себя так же зимой и который стоит рядом.Вот сижу и думаю,что это было.Единаждый каприз или это норма жизни?Если будет повтор шоу,придётся требовать замены АКБ.Больше слов нет,кроме обиды.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    а как машина не заводилась? просто не могу понять почему АКБ, раз все таки завелся, ты же не прикуривал? движок крутил, а не схватывало или двигатель не мог раскрутиться?
     
  16. VladZ

    VladZ Активный участник

    Очень странно. Я тоже из Тулы, у меня машина нормально завелась, да и вообще претензий к аккумулятору у меня нет. Быть может заправляетесь говном? :)
     
  17. влад

    влад Эксперт

    С полтыка на автозапуске:)
     
  18. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    у нас в Мурманске и -10 уже было и заводится с полоборота. А тут какая то непредвиденная ерунда произошла, думаю скорее всего дело в бензине! :cool:
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    " может заправляетесь говном" - прям эта-же мысль пришла ,когда читал его сообщение о запуске с 5-го раза. той зимой и -27* было ,после ледяных дождей,охр-ной влажности и все ОК заводилось. послушай качает-ли бензонасос и крутит-ли стартер, если ДА . меняй заправку!!!
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    как вариант вода в баке. бензонасос не любит лед.