Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ему подарили поло
     
  2. влад

    влад Эксперт

    жаль Вова ты свою 9-ку уже продал,ща бы быренько колеса пивом натерли и обмен замутили бы или зуб высверлили,чтоб больше не распылялся на всю страну :D
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт


    Надо было, блин, отказываться! И орать..... что 14 лучше!
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Тоже 21099i была с европанелью. 2001 года выпуска.
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт



    ээээ, и моя десяточка была с европанелькой.....
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Михалыч!ты ему рубль занял бы,с такими мозгами и взглядами на жизнь? :D..хто ж ему подарит и на каких то еще мутных условиях??!! :D
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот честно ребят, после того, как друг прокатил до дома на 99 своей, я понял, что поло это реально мерседес. Ехали мы динамично, двигатель он хорошо раскручивал, создавалось впечатление, что двигатель у тебя в ногах истошно шумит, дребезжит и тд. не знаю как и сказать уже. Коробка раз*роченная вся, повсюду вибрации, шумавуха нереальная.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мы когда сели в машину, холодно ведь, - 5 точно было. Он заводит машину и салон наполняется гулом и хрустом. Я говорю ему: "Ничего се шумавуха у тебя", он усмехнулся и говорит: "ну ты нашел с чем сравнивать"

    А вообще мы тут не по теме уже. надо создать поло vs 2114 ;D
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня в четырку в багажник 2 колеса влезало. а в поло все 4.
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    пытаюсь пятый раз нажать отправить, а мне всё: "Внимание! Пока Вы набирали сообщение, в теме появился новый ответ. Возможно, Вы захотите изменить Ваше сообщение. " :D :D :D


    во расфлудились-то все :D, зацепил он вас, по моему после сравнения с 14-ой уже всё понятно было ;)
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поддерживаю. Давайте по теме, ребят :)
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт

    я пшол спать! Мой POLO лучший........ наш POLO лучший :)
     
  13. влад

    влад Эксперт

    по теме:НЕ В ВОСТОРГЕ-не в восторге от Соколова,Мишульки и Мишаня 666(типа под сатану :D)..первый хоть с интернета заливал чужие фотки доджа и жаловался,а последний вообще на пустом месте и с пустой головой ;)
     
  14. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    в четырке колеса не возил было один раз порни незахотели до екб без запаски ехать пришлось чуток багажник разобрать чтоб ее положить. На фото не я
     

    Вложения:

    • DSC03465.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      318
  15. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    немогу фотки больше загрузить >:(
     
  16. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    этот сабчег за спиной друга невлез в поло а в 14ке еще место осталось минус всех сиданов в том что багажник обьемный а проем узкий, а так по размерам былбы в притирку лежа
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    в чем проблема? опускаешь сидушку и пихаешь через салон ;)
     
  18. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    маленький проем невлазит
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    не в восторге от широких трехуровневых порогов Поло седана, ну и возможно от отделки пола багажника (для стран СНГ можно было что-то покрепче чем ДВП или МДФ положить под ковер ИМХО)
     
  20. Юра

    Юра Механик

    А какая у Вас машина была до Поло? Вернее где пороги намного меньше?. И чего Вы собрались в багажнике возить? Бетономешалку ? ;D ;)