Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Trial

    Trial Новичок

    А мне не нравится что противотуманник сзади одной фарой сделан и задний ход тоже, недавно на светофоре случайно включил противотуманник этот, сзади стоящий подумал что задний ход включил, так он там пересрался сигналит чтото сигналит, нифига не понял, потом допёрло) Ну и непонятно зачем так
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    наверно взади стоящий чайник был.....издавна задний ход белый,а протвотуманка красный...
     
  3. Юра

    Юра Механик

    Вроде как почти у всех современных так. Задний ход с противотуманкой перепутать сложно - фингалит в глаза. Ездят с включёнными задними противотуманками - убил бы.
    Мне задняя противотуманка вообще не нужна, я бы её заменил на ещё одну лампу заднего хода.
     
  4. Юра

    Юра Механик

    В снегопад едущие впереди включают - получается слишком ярко, в дождь - то же, и только в сильный-сильный-сильный туман она может пригодиться (за 5-7 лет только 1 раз такое попалось)
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    В этом году уже три раза пользовался ;) причём один раз вообще стрёмно ехать было, видимость метра два была.
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну а некоторые ее просто так включают, вместе с габаритами. думают раз есть, надо чтоб всегда был включен. аж бесит, ни тумана, ни фига. таким обычно дальний включаю, пусть ему еще светлее будет.
     
  7. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Заметил на приборной панели, что пластик в одном месте выделяется чем то темным), как будто выгарает он, и не грязь.. Не мойму в чем даже дело!?..
     
  8. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    точно я тоже не в восторге все теже проблемы только комп не глюкнул но есть еще куча косяков подтверждаю ГОВНО
     
  9. Юра

    Юра Механик

    Насчёт компьютера у Вас и не глюканёт, если Вы адекватный водитель. Люди с суточным пробегом катаются, а он у них на 2000 км "почему-то" обнуляется. Про расход в 13-15 л/100км - это ненормально - обращаться к дилеру надо по гарантии. Хотя как гонять конечно.
    А какие у Вас проблемы? В чем именно выражается гов...нистость авто? Мне правда интересно. Просто машина не за миллион, и требовать от неё кучи каких-то опций не стоит. Косячки и элементарные поломки бывают у всех машин. Какие у Вас конкретно?
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У нас мерседесы и бмв не вылезают из сервисов
    14 наверно само севершенство ;D
     
  11. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Выложу, только выберу подходящий в салоне момент для четкости!))
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Господа, прежде чем обвинять разработчиков или производителей нашей с вами модели машины в косяках, сначала полностью прочтите мануал, потом разберитесь не является ли подмеченный вами косяк нормальным поведением машины и лишь затем пишите сюда. Машина классная... а невежество владельцев это исключительно их косяк ИМХО.
     
  13. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    хорошо если вы считаете нормальным стук и срип подвески на холодную сквозняк в солоне его долгой прогрев мертвый двигатель плохие зимние тормоза примерзаюший багажник красная подсветка кнопок которая реально бесит вечно отражающаяся подсветка блока управлением света а левом окне особенно ночью и при движении задом усугубляет это все отсутствием освешения с левой стороны примерзающие дворники из-за скапливания снега который к тому-же мешает открыть нормально капот так-как снег а то и лед непросто почистить бывает так же сильно скрипит лобовое стекло молчу про скрипы и бряки салона этом болеют многие машины в дождь невозможно открыть окно будет сыро в салоне и грязно соответствено еще много всего просто устал писать
     
  14. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Проблемы с подвеской и тормозами - вперёд к ОД (у меня таких проблем нет)

    Откуда сквозняк в салоне? может просто стоит дефлектор в другую сторону повернуть? ;)

    Двигатель прогревается во время движения привыкайте к этому - типа КПД выше соответственно потери на тепло меньше

    На вкус и цвет тут уж каждый для себя сам выбирает тут спорить бессмысленно - лично мне ночью ничего не мешает и подсветка нравится.

    Парктроники поставить копейки, камеру чуть подороже но тоже приемлемо - это про движение задним.

    Про снег под стеклом и открытие окон в дождь согласен есть такой косяк

    Да, ещё много всего можно написать, просто по моему поло обычная рабочая лошадка... ну вот вроде логана, только посимпотишнее, просто покупая машину думать головой надо, а не о том что вам VW CC за 400т.р. продадут. Ну а если вы дороже купили, ну тогда и отписывайтесь по конкретным допам - как вас кондей не устраивает, мульти-руль глючит и т.д. и т.п.



    Да кстати, давно хотел тут написать: ну не нравится человеку машина всяко бывает, даже если он не может нам по полочкам всё разложить, давайте не будем его заклёвывать :D а то сразу засланный-засланный.... так поклюём слегка :) Нам все мнения ценны, мы за объективность :cool:
     
  16. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    машину мне просто подарили ,был косяк смотрел на нее хотел купить сьездил в екб посмотрел на нее писидеп в ней понял что немое к томуже очередь на год забил на это дело а тут бац подарили но с условием что продав свою 2114 ну думаю ладно судьба и вот досих пор немогу смириться с потерей музыкального и практичного на немецко-руское. Даже с музыкой в 14ке в багажник влазило больше чем в пустой поло а вы большой богажник. Пришлось грузить другу в десятку правда через задние сидения
     
  17. VladZ

    VladZ Активный участник

    Похоже на троллинг ;D
    С трудом осилил прочитать это, все запятые на месте, с орфографией проблем нет. Видимо эмоции переполняли.
    1. "если вы считаете нормальным стук и срип подвески на холодную" - при морозе считаю нормальным, так почти на всех машинах.
    Если имелось ввиду "если вы считаете нормальным стук и срип подвески"- не нормально, но у меня такого нет.
    2. " на холодную сквозняк в солоне " / "сквозняк в солоне"- у меня сквозняка нет.
    3. "мертвый двигатель" - 105 л.с., покажите где написано, что больше. В сравнении с альмерой (107 л.с.) очень даже бодрый.
    4. "красная подсветка кнопок которая реально бесит вечно отражающаяся подсветка блока управлением света а левом окне особенно ночью и при движении задом усугубляет это все отсутствием освешения с левой стороны " ;D ;D ;D Нет слов. Светит на мой взгляд нормально, если так режет глаза -залепите изолентой. Мне света хватает, не хуже и не лучше чем на других автомобилях. Обычный свет.
    5. "примерзающие дворники из-за скапливания снега который к тому-же мешает открыть нормально капот так-как снег а то и лед непросто почистить бывает " - так везде, не придумали еще машину, меняющую погоду вокруг себя.
    6. "молчу про скрипы и бряки салона этом болеют многие машины" - согласен.
    7. "невозможно открыть окно будет сыро в салоне и грязно соответствено" - мир суров. Машина тут не при чем.
     
  18. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    ставить запятые и точки в падлу ::)
     
  19. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    мертвых машин хватает я неспорю про ниссан я писал это худший из японцев, разгон на 14ке такойже а конкретно на мое был лучше
     
  20. VladZ

    VladZ Активный участник

    1. "немогу смириться с потерей музыкального и практичного на немецко-руское" - ?!??? Прокачайте на поло музыку и будет счастье. 2114 с завода тоже не особо музыкальный.
    2. "Даже с музыкой в 14ке в багажник влазило больше чем в пустой поло а вы большой богажник" Не верю. Подтвердите фотографиями.