Неустойчиво работает двигатель.

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Eddi, 24 мар 2011.

  1. Lidiia

    Lidiia Проходящий

  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    сам в шоке
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    всё? Все выдохнули? Сердечно поздравляю даму со скоропостижным решением проблемы! И хватит истерик! Кстати а чо там написано?
     
  4. Lidiia

    Lidiia Проходящий

    сарказм неуместен;)
     
  5. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    про превращение масла из-за некачественного бенза в гуталин... почитай лучше.. интересная статья...
     
    Lidiia нравится это.
  6. slaguta

    slaguta Проходящий

    Lidiia - Вам проще явная неисправность. Значит будут делать - не отбрешутся. Ну Фольксы меня удивляют.
     
    Lidiia нравится это.
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    что вы, что вы! да я разве ж, да я никогда! мужчины чот тут запричитали, вот и торможу процесс.
     
  8. Lidiia

    Lidiia Проходящий

    работа ребят с автосервиса закончена."диагноз" поставлен-некачественное топливо.проколили свечи,поставили и вуаля заработала.из глушителя вылетала черная жидкость.
     
    K@NoNiR нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а денег сколько взяли? работы делали у ОД или нет?
     
  10. Lidiia

    Lidiia Проходящий

    1,5 тыс. взяли,нет,не од ,около дома всё делали,с ближайшего сервиса.
     
    Хмурый нравится это.
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    если повторится проблема заливки свечей, то скорее всего их надо менять
     
    Lidiia нравится это.
  12. Lidiia

    Lidiia Проходящий

    менять сказали нужно в любом случае,обидно клнечно,только несколько дней назад всё меняли:-[
     
  13. Lidiia

    Lidiia Проходящий

    всем спасибо за участие в обсуждении моего вопроса.
     
    opelevod нравится это.
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    И Вам не хворать! Бесплатно, еще приходите!
     
  15. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    да нема за шо... обращайтесь:)
     
    Lidiia нравится это.
  16. Iari

    Iari Уважаемый

    Это не факт, если проблема именно в бензине, а не качестве свечей, то менять их вовсе не обязательно, тем более что, как вы говорите они почти новые...
     
    Lidiia нравится это.
  17. Lidiia

    Lidiia Проходящий

    да,они новые,совсем не так давно меняли.
     
  18. Туська

    Туська Новичок

    Подскажите...в чем может быть дело?? у меня W polo 1.2 (2005) горел чек, не было компрессии в 3-м цилиндре, закисли кольца. Сделали капиталку, перед ней поменяла свечи, одну из катушек, поменяли воздушный фильтр, топливный, чистили форсунки, снова загорелся чек ???..машина дергается не тянет...комп диагностика показывает "богатое топливо" и связывает это с лямбда-зондом...HEEEELP!!! сил уже просто нет((((
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    проверять лямбда зонд :), для начала
     
    Bestsellerz нравится это.
  20. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    если есть рядом адекватный техцентр, как вариант, попробовать заменить все катушки, перед этим почистить свечи. У меня был похожий случай - правда на мегане, но как объяснили, как правило катушки там накрываются парами, либо могут быть пробитыми - а это практически не поддается диагностике - только физической замене. Просто - как вариант попробуйте...
    А так - да..