Некоторые проблемы кузова!

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем kot-hot, 16 окт 2010.

  1. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня таже фигня с подгонкой кузова (капот, крыло слево криво проходит - у многих замечал, и дверь слева) Устранят у ОД только уже за нашь счет!..
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Как это за наш счёт?

    А вы простите, когда осматривали машину, не заметили наличия косяков? ???
     
  3. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    В том то и проблема, что когда брал даже в голову не пришло что- либо осматривать), тем более что сразу и в глаза и не попалось)).. Так что или исправлять или просто забить)..
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот,русский человек!Если нет явных косяков,русский человек их всё равно найдёт!Я на такие мелочи забил.
     
  5. roll77

    roll77 Участник форума

    ЗАЗОРЫ НА КАПОТЕ ПО СООТНОШЕНИЮ К ЗНАЧКУ ПРОВЕРЯЙТЕ !!! много косяков!!!! :cool:
     
  6. hitch

    hitch Опытный

    зазоры крышки багажника разные (между крыжкой багажника и бампером по краям) . друг тож поло взял тоже самое один в один
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    блин! Вы машину перед покупкой хоть немного осматривайте! ну хоть зазоры вмятины и пробоины..
    все что угодно сломать,помять можно. НО даже манагер говорит СМОТРИТЕ- ПРОВЕРЯЙТЕ, ВАМ за ЭТО расписываться,о "приёмке авто"!
     
    Китаец нравится это.
  8. hitch

    hitch Опытный

    посмотрите на своих машинах . на 2х машинах такая хрень
     

    Вложения:

    • 04042012330.jpg
      04042012330.jpg
      Размер файла:
      435 КБ
      Просмотров:
      190
    • 04042012329.jpg
      04042012329.jpg
      Размер файла:
      553,3 КБ
      Просмотров:
      182
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    когда принимал авто, действительно, осматривал?

    мог бы выбить за счёт этого какой-то подарок...
    а вообще это лечит ОД, так же и капот, значок и т.п. и т.д....
     
    opelevod нравится это.
  10. roll77

    roll77 Участник форума

    манагер опытный. вас отведёт от ентой детали в два счёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!косяк есть на многих машинах!
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не-не -не.. для этого существуют,друзья, телев-ние и вот ТАКИЕ форумы. почитайте в начале,там пунктов 30, если не больше, чего и как надо осмотреть проверить. советы "бывалых" людей по кузову,окрасу, симметрии и т.д. мы же не за 200 рублей покупку оформляем..
     
  12. hitch

    hitch Опытный

    когда ты туда приходишь . все я хочу ! некоторых вещей не замечаешь .я заметил этот ко
    сяк месяца через три
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да забейте Вы .... в чем-то другом обязательно повезёт;)
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    если сильно не устраивает, то звони в ОД, спрашивай, можно ли поправить, записывайся

    если скажут что нельзя, то спроси, если на горячую линию позвонить, изменят ли потом решение...?
     
  15. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А у меня все было прекрасно , пока не потерял одну резинку опорную с капота, теперь с одной стороны капот чуть ниже ложится. Вот думаю может от ВАЗа что-нить подойдет из опорных резинок.... ???
     
  16. roll77

    roll77 Участник форума

    правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. hitch

    hitch Опытный

    вот так все и начинается сначала резинка от жигулей потом глушитель и так далее ..... я думаю что она не такие большие деньги стоит родная
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    я не стесняюсь отечественного автопрома, просто резинку от жигулей проще найти нежели, заказывать резинку на том же Existe
     
  19. profan

    profan Опытный

    Неудачная фраза ИМХО. Глушитель хреновина достаточно стандартизированная и совершенно не обязательно покупать и менять его у ОД именно "родной". А менять рано или поздно придётся это расходный элемент и в любом специализированном "глушительном" сервисе без проблем подберут и установят Вам ещё и предложив на выбор несколько разных по цене, материалу и другим параметрам. Неговоря уже о совершенно простом резиновом упоре крышки капота. нету ну НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ приобретать именно фирменную хреновину.
    Я не призываю заменить всё что можно на запчасти от ВОЛГ и ЖИГУЛЕЙ но такие мелочи и стандартные (а в отношении глушителя и не стандартные) расходники вполне приемлемо и логично.
     
    opelevod, GBmen и Китаец нравится это.
  20. demonmihail

    demonmihail Участник форума

    Некоторые мои вопросы.
    1. Почему нет дренажных отверстий в низу дверей.
    2. Что за паралон напихан в передних крыльях.