Некоторые проблемы кузова!

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем kot-hot, 16 окт 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    1) Отвалившаяся кнопка открытия багажника, сюдя по тому что пишут вконтакте по ходу это уже в двух владельцев есть точно))
    Один который сфоткал и другой который в коментах отписал что у него тоже самое!
    2) Грунтовка на изгибе?
    Цитирую автора фотки: "На этой фотке явно виден переход от более тёмного слоя краски к более светлому, а на изгибе к номеру вообще видна грунтовка."
    ??? ??? ???
     

    Вложения:

  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Русские работники они и в Африке остаются русскими))
     
  3. draiw

    draiw Механик

    по этой фотке мало что видно,но если там действительно не прокрас,то это уже брак,что касается кнопки вырвать можно всё что угодно я в салоне когда машину смотрел обратил внимание что она хлипкая
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Просто сил у нас много)) ведь если что то не открывается мы дергаем сильнее,не вникая в суть проблемы
     
  5. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    Я кстати в салоне эту кнопку юзал пару раз, вроде мне она хлипкой не показалась!
     
  6. Shaman

    Shaman Пользователь

    На презентации у нас на одном поло кнопка богажника тоже была отломаной. Как выясняется - случай не единичный, надо быть аккуратней. Но если с лакокрасочным покрытием косяки, то я не понимаю о каком немецком качестве может идти речь. Я все чаще задумываюсь о правильности выбора... :(
     
  7. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    У меня кнопка держится крепко!) за нее сильно и дергать то и не надо) по окраске дефектов тож пока не нашел.
    НО! чет слегка стало дребежять справа спереди кажись, когда трогаешься...((( и током бьет) иногда))
     
  8. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    опиши поподробнее, где и при каких условиях дребезжит!!!
     
  9. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    Анекдот в тему))))))
    "ВИБРАЦИЯ"
    Разговор в автосервисе "Порше":
    - Когда я разгоняюсь на своем "Порше" до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
    - Это у вас очко играет!..
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    током бьет кстати во многих машинах :) ничего страшнего вроде :)
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Синтетическую одежду не носи и все
     
  12. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ну сложно сказать как именно. когда на первой трогаешься- редко, а вот когда на второй начинаешь внатяг ехать-появляется небольшое и неприятное дребижяние спереди
     
  13. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    У тебя МКПП?
    У меня АКПП, при включении рычага в положение "D" или "S" начинает дребезжать в районе передней правой стойки, причём только, если авто стоит. При движении или увеличении оборотов "сверчёк" пропадает.
    [/quote]
     
  14. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    У меня МКПП! И кстати сегодня повонили из салона и сказали, что что-то нужно доработать в районе передней правой двери. был за рулем и в подробности не вдавался...на этой неделе скажу, в чем было дело...про электрику ничего не сказал.
     
  15. coba

    coba Новичок

    а какой салон ???
     
  16. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    аксель сити
     
  17. Ildar

    Ildar Новичок

    Автор: Nikotin
    « : 18 Октябрь 2010, 17:50:47 »
    У меня АКПП, при включении рычага в положение "D" или "S" начинает дребезжать в районе передней правой стойки, причём только, если авто стоит. При движении или увеличении оборотов "сверчёк" пропадает[/ftp]

    Добрый день!
    Такая же беда, при выжатой педали тормоза (например на светофоре) к шуму работающего двигателя прибавляется странный дребезжащий звук. Причем при дальнейшей езде пропадает. "Неустойчивый глюк" вообщем.
    Кто еще сталкивался и что это может быть?
    Спасибо!
     
  18. VladZ

    VladZ Активный участник

    Я думаю это топливопровод. У меня такое было. Не был закреплен в хомут в самом низу. Кто-то просто переставлял его из одной защелки в другую и все пропадало. Вот ссылка: http://polosedan-club.com/index.php?topic=1217.msg38689#msg38689 (смотрите пост от serg)
     
  19. Parebric

    Parebric Активный участник

    Из явных косяков, за 4500км пробега, обнаружил три:
    1.плохо подогнан капот и крылья на стыке с фарами (капот ниже,а угол крыла выше)
    2.появился сверчек над зеркалом в панели где фонарь салонного освещения
    3.часто выходят из посадочных мест наружные уплотнители боковых стекол (водительского и заднего левого).Те котоые идут на дверях внизу оконных стекол.Нажатием руки встают на место.Но через некоторое время вновь поднимаются.
    Вопрос: что делать по пунктам 2 и 3. Гарантийный случай?
     
  20. gena222905

    gena222905 Новичок

    ПОРВАЛСЯ РЕЗИНОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРИ СО СТОРОНЫ КУЗОВА . ЗАМЕНИТЬ ПО ГАРАНТИИ В САЛОНЕ ОТКАЗАЛИ. КТО-ТО ИЗ ПОЛОВОДОВ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ?