На летней резине при - 25 можно ехать?

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Stranger001, 29 янв 2014.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Как мужик при хорошей бабе :)
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну вот никак не согласен: чтоб тепло светло и ехало! я тоже недавно молодой и горячий,и без тормозов на Ява-350, на "Волгаре",гонял! а оно НАДО. щас время уже другое машин тучи. все разные один на летней"крадется",второй без дворников слепой,девочка (всего боится),этот заглох на чих-пыхе своём старинном.. и чего? имеем на дорогах то ,что имеем- пробки аварии и хаос. я не учу никого,просто если человек не знает в какую сторону гайки крутить ,значит не имел ни конструктора,ни велосипеда в детстве НЕ НАДО ему и другим,советы опасные давать. на зиму-зимнюю без вариантов.
    p/s про езду без тормозов очень наглядное видео: "ДТП с автобусом в Подольске (новой Москве) 13.07.13" это в моем городе,живу в 7 км от этого места, ещё и по работе... ладно. не гоняйте вообщем
     
    povlark нравится это.
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да знаю этот перекресток по подольском!!!да конечно ужас , что происходит на дорогах(((совет один поменяйте резину и езжайте!!но я бы прокрался потихоньку и все!!а так при сильном гололеде при пуле в голове и резина не поможет, все равно оцинкованный кузов можно испортить.
     
    opelevod нравится это.
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да фиг с ним с кузовом. главное щоб жизнь себе и другим не испортили. ну что я не прав,что-ли !? ведь ВСЕ Шумахеры стали,под зеркалами проскакивают за сотню. капот с багажником путают,но в повороты с ручником входят, со светофора со шлифовкой. если они ещё переобуваться не будут и тормоз\рулевую проверять.как жить?- брошу руль,как мои многие таксёры,дальнобои -реально страшно стало ездить с ..аками
     
    однополчанин54 нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да это точно у нас все шумахеры)))реально едешь и смотришь как какой нибудь придурок юзом на обычной дороге на повороте уже по встречке едет недавно прям такая ерунда была!!по голове бы ему стукнул тогда,хорошо я сразу идиота этого увидел ,притормозил
     
    povlark нравится это.
  6. Karpetta

    Karpetta Новичок

    да я вообще в шоке, тут передо мной тоже один на юз пошел, я думала что все, не объеду его. и частенько слышу от слишком самуверенных, что зиму на летней резине легко откатать, ага, где-нибудь в Краснодарском крае, но не у нас