Модельный ряд 2013

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Iari, 1 июл 2012.

  1. морис

    морис Механик

    стекла прошлого года это еще не беда.а вот когда старые залежи магнитол впаривают в новую комплектацию и по новой цене вот это обидно
     
    yuzka нравится это.
  2. Космос

    Космос Проходящий

    у меня вообще все стёкла разных годов
     
  3. Евген444

    Евген444 Участник форума

    да вот аккумулятор такой как у Хоттабыча, только у моего разрисовано что означает жёлтый значок и чёрный!
     
  4. Евген444

    Евген444 Участник форума

    ну да так и есть добавили магнитолу RCD 220 (CD-плеер) и звукоизоляцию моторного отсека вроде пока не с чем сравнивать но впечатления пока только приятные :)
     
  5. Макс....

    Макс.... Новичок

    Хоттабыч, Какая сечас будит магнитола в комфорте.? получать буду на след.неделе.
     
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

  7. Евген444

    Евген444 Участник форума

    Сейчас ставят новую магнитолуRCD -220 с входами USB и SD-флешки!Читает на флешках MP3 и формат WMA -виндовозовский. Единственное в чём я заметил разницу между старой своей магнитолой SONY- магнитола особо коррекцией звука не обладает и качество воспроизведения радиостанций не особо меня впечатлило.А так всё нормально, звук классный!В конце концов товарищи половоды это Вам не домашний Hi-Fi стереокомплекс!
     
  8. Дмитрий71

    Дмитрий71 Новичок

    Стоит RCD-220. 2 дня подряд одна и та же проблема - при включении не работают задние колонки, а из меню пропадает пункт "вперед-назад". Выключаю, глушу двигатель, снова завожу, затем начинают работать.
    "Покурил" форумы, некоторые даже закономерность выявили: необходимо выключать магнитолу перед тем, как заглушить двигатель. Пока не проверял.
    Может кто сталкивался? Самому можно решить проблему, или ехать предъявлять?
     
  9. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Дмитрий71, у меня такой же майфун, глюков как у вас не наблюдается, все равно как выключать
    наверно к дилеру, показать на новой машине как и как у вас, наверняка в салоне найдется машина с 220-й
     
  10. Stiletoff

    Stiletoff Новичок

    Дмитрий71, Уменя стоит 320, после мороза такая же проблема...
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А у меня 030,ей все пофигу! Мороз-жара,пашет как гарстабайтер и даже без перекуров! Тьху,тьху,тьху!!! :)
     
    Китаец нравится это.
  12. Shitik

    Shitik Новичок

    Всем у кого пропадает фадер в настройках и задние колонки не работают после долгой стоянки автомобиля! Необходимо ехать к дилеру на замену прошивки магнитолы! У меня 320 была такая же проблема. Дилер обновил прошивку и все теперь нормально работает. На 320 магнитолу последняя прошивка 19 версии (информация от дилера)
     
    POLOLEG, vlad_en, Stiletoff и ещё 1-му нравится это.
  13. Дмитрий71

    Дмитрий71 Новичок

    Shitik,спасибо большое, завтра поеду!
     
  14. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Меня моя RCD30 полученная 28.11.2012 вполне устраивает. Вначале я сильно грустил, что через месяц стали ставить RCD220. Я ее мучал всю зиму - включал на чтение CD замерзшую с ночи, оставлял сырыми коврики, надыхивал пару в салоне, аж по стеклам текло, врубал громкость - ничего ей не делается. Сразу записал CD-R на 700 Мб - Чай вдвоем, Попсу, Антонова, симфоническую, электронную, духовую, клубную, джаз, соул, свинг, рок и т.п. и т.д. На всех частотах и при любом уровне записи исходника магнитофон RCD 30 отлично корректирует запись. Рекомендую. Друг музыкант покупал Поло Седан весной 2011 - поставил нештатную Соню, которая имела чертову тучу портов, форматов и сенсорный экран, так хана ей уже пришла через 1,5 года. ремонт - 2 т.р. проще новую купить. Хоть RCD 30 и китаёзная и ужасно допотопная, но видно, что проверенная немцами машинка. Тьфу (3раза). А вы пробовали крутить ее ручки? а видели как дорожки переключаются правой ручкой? Мягкая сказочная породистая поступь :-* Это - не реклама RCD 30 , это успокоение страждущих, коим достались не последующие модели RCD220 и т.д.
     
    POLOLEG и Rom899 нравится это.
  15. anderson

    anderson Активный участник

    Я пробовал, и на мое удивление эта магнитола в мороз работает на ура. Ручки крутилок не тупят как у меня было на пролоджи.
     
    Rom899 нравится это.
  16. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Вот это рекламка оболдеть
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так на самом деле неприхотливая майфунка,пашет и пашет! :) Единственно фигово что нет паузы.
     
  18. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Ну а 220я что, хуже что ли? Она ничем не хуже должна быть.
     
  19. Никон

    Никон Активный участник

    У меня магнитола RCD30.Сегодня ехал в пробке,переключил на другую радиостанцию.Через минуту звук увеличился и резко начал увеличиваться,если бы я начал его добавлять,но я не добавлял.На экране даже появились цифры увеличения громкости.Хотя у меня всегда громкость стоит на 7 и не добавляю.Что это было?Или у кого так было.
     
  20. Krommer

    Krommer Новичок

    Та же самая магнитола и тоже разок было :( больше правда не случалось...