Модельный ряд 2012

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Den, 9 июн 2011.

  1. nikin75

    nikin75 Новичок

    Тоже жду комфорт, не знал что магнитола уже входит в комплектацию. Как-то сказалось на цене?
     
  2. Raensul

    Raensul Активный участник

    я тоже жду комфорт 2012г.в. вот только магнитофона там нет и в договоре прописано только радиоподготовка на 4 динамика+антенна.
    посмотрите в свои договора, что там написано?
     
  3. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

  4. полярник

    полярник Опытный

    Такая же шляпа в допах почему-то нет кожаного ручника только руль и коробка:eek: А на конфигураторе все ручки в коже? Чё за хрень!
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Кидок лёгкий! Но в глобальном масштабе ????? Навара оч много :mad:С миру по нитке, голому рубашка.:mad:
     
  6. ЕВГЕН СМЫСЛ

    ЕВГЕН СМЫСЛ Новичок

    Доброго времени суток!Забрал своего полика 2 марта.Комплектация Хай+климат,АКПП,rcd30,доволен как слон!!!Цвет по русски белый.Гедон моторс КМВ г.Пятигорск ,627 т.р.
     
  7. Iari

    Iari Уважаемый

    у меня тож в договоре были прописаны только руль и коробка, но машина пришла с кожей на ручнике тоже, хотя на ручнике кожа чуток другой фактуры, но тем не менее... смотрел в других машинах (Гольфах и Джеттах) - то же самое фактура кожи на ручнике отличается от той что на руле и ручке КПП.
     
  8. Romka

    Romka Новичок

    Видимо мне повезло, ждать ничего не пришлось. Прищел в салон с целью купить авто с автоматом. Комплектация хайлайн+климат, еще коврики хотел. Ну и учитывая то что ждать придеться долго(как я думал), решил еще и с цветом покапризничать-серебро. Менеджер посмотрел инфу в компе и говорит, именно такая машина идет к нам, она свободна, но вот беда ковриков нет, если хотите можно заказать с ковриками и подождать 3 месяца. Я подумал и решил что коврики можно и тут купить))). обогрев лобового и штатная охрана были уже в базе. Правда штатная охрана без датчика удара, думаю это для России минус.
     
  9. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    как вам модельный ряд поло седана в индии?
    новесть конечно не свежая (2012) но наткнулся в нете и показалось интересной.
     
  10. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Одна из тактик воров по колесам - взять на измор хозяина ночью постоянным включением сигнализации. В штатной есть функция срабатывания при буксировке (измерение угла корпуса при выкюченном двигателе)
     
  11. Dog767

    Dog767 Механик

    Найди 10 отличий называется, покрайней мере я нашёл не меньше.
     
  12. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    Серим "часы":
    1. черный БК
    2. регулировка освещения приборов
    3. кармашки в спинках передних сидений
    4. подсветка салона для пассажиров
    5. круиз-контроль
    6. регулировка пассажирского сидения по высоте
    7. вход AUX
    8. монетница в бардачке
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Она у них позиционируется как авто бизнескласса
     
  14. Romash

    Romash Проходящий

    Помогите в выборе, товарищи: 1. comfortline 2013 года без всего за 530 100 или 2. HIghline 2012+ premium 2012 за 580 000 ?
     
  15. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а напомни что в премиум сейчас входит по пунктам, а то лень искать....
     
  16. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    о, пока писал Китаец успел проскачить :) . мне бы ЕСП не помешало.... взял бы Хай, но тут по денежке смотреть надо.. 50000 - нормальная такая денежка.... это и КАСКО и сига и еще чего... в конце концов просто много пива ;D
     
  17. Romash

    Romash Проходящий

    помимо ЕПС и подушек там ещё идёт подогрев лобового, штатная сигнализация, мультируль, парктроник

    так более важно что входит в комплектацию 2012 года машины и собственно пакета "премиум"
    а сейчас это:
    Пакет Premium 42 700 руб. [​IMG]

    [​IMG]

    Хромированные молдинги
    Система ESP
    Иммобилайзер электронный и противоугонная сигнализация с контролем салона и автономной сиреной
    Тканевая обивка сидений Metropolis
    Многофункциональный модуль управления аудио
    Датчики парковки
    Боковые подушки безопасности спереди
    Шины 195/55 R15
     
  18. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ну вобщем (мое ЛИЧНОЕ мнение) - все фигня не нужная кроме ESP и подогрева лба, я бы решал для себя исходя из этих 2 пунктов...
     
  19. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    парктроник для женщин, а камера для настоящих мужиков;D
    Парктроник (как и камера) позволяет (невсегда конечно) предупредить о незначительном предмете, который в силу спешки или невнимательности ты пропустил: столбик парковочный, прут железный торчащий на 200 мм из земли, ну и тому подобное. Комфорт (в смысле удобств) еще ни кому не мешал - ни женщинам, ни мужчинам. У меня есть парктроник и мне он не помеха, а достойный помощник!
    Я бы посоветовал Хай, за одну только лобовуху. Конечно если не дай бог камень словишь (как я), то без каски дороговата замена будет. Зато зимой красота - 3...5 минут и лобовуха чистая, смахнул дворниками и вперед. Мультируль тоже дополнительное удобство. Не нарвится алгоритм переключения станций, но сойдет. + у тебя должен быть еще и кожанный руль. В мороз, поверь он гораздо лучше чем пластикорезнивый. Тактильные ощущения хорошо отражаются на общее самочувствие командира экипажа:D
     
  20. KAIN

    KAIN Активный участник

    если хай был собран в конце года ( ну в любых числах декабря), то однозначно берите хайлайн. Да он простоял пару месяцев у них на крыльце, но за 50 тысяч, у вас будет климатконтроль,подогрев лба, подогрев попы( не помню есть ли он в комфорте),есп, какая-никакая, но сигналка ( хоть самую крутую поставь, кому надо все равно угонит), магнитола 310 с выводом на нее парктроника, парктроник, противтотуманные фары, мультируль ( что не говори, а машина в самоле сразу интереснее смотрится), кожаный руль и ручник + блестяшки в салоне + две подушки, которые лишними не будут, подлокотник вроде ничего особенного, но без него я вообще не представляю себе уже езду в машине, особенно на далекие расстояния ну и литье)

    На вашем месте я бы даже не думал ( если конечно хай в декабре был собран), а не в июле к примеру))))
    да тоже самое и входит, только теперь климат в базе максималки идет, а раньше как доп опция или в премиум пакете.
     
    FooNtos нравится это.