Модельный ряд 2012

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Den, 9 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Den

    Den Механик

    Предлагаю обсудить здесь что именно включает данный модельный ряд.
    Из ответа с горячей линии
    следует, что автомобили произведенные в июне 2011 и позже будут обладать дополнительным набором оборудования, а кто знает что именно будет добавлено и в какие версии?
    На форуме встречал сообщения что в Хай добавят подогрев лобового стекла, но в списке оборудования на оф.сайтеhttp://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/the_polo_sedan~2Fhighline.html#/tab=509f43ba8c975ab697cfa04f0e855d0b данная опция находится в допах.
    Поделитесь информацией пожалуйста по данному вопросу.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    тут всё ясно!!! кто сейчас договор заключает готовьтесь получить свой ФПС в 2012г..на 50-60тыр дороже чем сейчас...российский биЗнеСС.. :D
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт

    А меня волнут такой вопрос! 2012 модельный год это машины которые мы получим только в 2012 году? Или как это Фолькс в 2011 будет выдавать машины на которых написано 2012 год выпуска?
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    На этот вопрос уже был ответ

    [move] 2012 модельный ряд - это машины сошедшие с конвейера после 13 июня (т.е. с 24-й недели сборки) [/move]
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт


    Я понял, что это машины с 24 недели сборки! А как их будут пордавать в 2011? На них стоит срок поризводства 2011 или 2012? Как машины из будущего? Я тут на днях видел в магазине "Пятерочка" завтрашнее молоко! Без приколов, дата выпуска стояла завтрашняя! Вот и ПОЛО у нас будет из будущего?
     
  6. Вадим

    Вадим Эксперт

    :cool: все теперь понял, сэр! спасибо.
     
  7. Модельный ряд 2012 комплектация хайтлайн уже включает обогрев лобового стекла и штатную сигнализацию и ещё подсветка магнитолы(RCD 310 и климатической установки в пакете премиум не голубая как раньшe,а белые,лунного цвета обозначения на чёрном фоне).
     
  8. фото
     

    Вложения:

    • 1850895978.jpg
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      1.993
  9. Can0r

    Can0r Новичок

    Как увидел в конфигураторе базовый кондей для комфорта, так сразу задал вопрос официальному представительтву:
    Вот это я считаю наконец грамотно ^^
     
  10. Аркадий79

    Аркадий79 Новичок

    У МЕНЯ СТЕКЛО УЖЕ С ПОДОГРЕВОМ.
     
  11. Аркадий79

    Аркадий79 Новичок

    ДА И СИГНАЛКА ЕСТЬ ,А ВОТ БАЛАЛАЙКА С СИНЕЙ ПОДСВЕТКОЙ.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Подсветка изменилась только в климатической установке в премиум пакете
     
  13. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    Все это хорошо , но новая цена комфортлайн от 509.000 тыс. руб. на другие комплектации цен пока не знаю.
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну а разница. Там просто уже кондиционер стоит вот и все
     
  15. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    Да вы правы , но я на севере живу и мне нужна печка потеплее )))) Сам из республики Коми
     
  16. влад

    влад Эксперт

    будешь тогда иногда как холодильник использовать :D
     
  17. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    ;D ;D ;D Спасибо ;D ;D ;D у меня знакомая зимой в багажнике авто мясо хранит :eek: :eek: (нет у нее ни балкона, ни гаража и муж скотина) :'(
     
  18. MEMFIS

    MEMFIS Новичок

    Машина была куплена в сентябре 2011 года в комплектации хай, уже частично идёт премиум. Кондиционер заменён на климатику, подсветка которой синевато-лунного цвета, смотря под каким углом смотреть.
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    какой блин частично премиум? мне машина пришла в ноябре, и никакого климата не было в ней, как заказывал по умолчанию обычный кондей в хайлайне так и пришел...
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый