Машина не едет,что делать?

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Alinaoff, 9 дек 2014.

  1. Тахир

    Тахир Уважаемый

    А ты попробуй раскрути первую до 3000-3500 - при переключении получишь ударное торможение - это какбы даже не обусловлено опаздыванием... Тут или на соседнем форуме ктото объяснял из-за чего так происходит... Избегается - только если при переключении с первой раскрученной до высоких оборотов - не сбрасывать вообще педаль газа...
     
  2. Инженер-строитель

    Инженер-строитель Проходящий

    Наверное так и есть... Думаю все же ей необходимо снять видео спокойного разгона и последующего качения на нейтралке... Вчера у себя специально попробовал- стрелка спидометра после разгона и выжатого сцепления остается на месте...
     
  3. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Блин, неужели нет рядом мужчины? На аватарке довольно симпатичная ведь девушка!
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да он есть там,сзади стоит... :) Времени даром не теряет...
     
  5. chervonets

    chervonets Старший механик

    У меня после перехода на 9970 при раскрутке движка выше 3500 после сброса педали газа обороты держатся ещё секунду-полторы. Провал исключён, даже привыкать приходилось первое время . Имхо.
     
  6. as69

    as69 Эксперт

    А не кто не думал может у нее катализатор забит???????? Вот и не тянет . А сцепление вроде норм.
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а в чем проблема-то,где "машина не едет"!? или это,смотрите как,я могу 1 до 40км\ч,я б на месте машины НЕ ЕХАЛ...
     
  8. DeNiC

    DeNiC Новичок

    Alina, что в итоге с Вашим авто? К дилеру обращались?
     
  9. RusT1982

    RusT1982 Пользователь

    В итоге то что? Владельцев с "рыком"(АААААА) много! Тупо орёт и не едет! Есть мнение что это перегрев впуска(владельцам FOCUSов этот трабл известен).
    Как владелец этого АААА скажу что ночью без пробок тачка пуляет, а аот днём по пробкам тупеет страшно.