Магнитола RCD 30

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Панчо

    Панчо Проходящий

  2. drizy

    drizy Новичок

    нету RDS...проверил(
     
  3. генрих

    генрих Младший механик

    а нафиг ентот RDS, у меня сейчас магнитола с ним, кроме того что название станции пишет, пользы никакой. я на дорогу обычно смотрю, а не на курс $
     
  4. Shaman

    Shaman Пользователь

    Все же вместо этой RCD 30 за те же 8000т.р. можно взять 2din с огромным цветным дисплеем и DVD. Выбор огромный. Интересует только сколько будет стоить установка у официалов? И можно ли где нибудь в другом месте установить но чтоб на гарантии не отразилось? :-\
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Не очень уж он и огромен.. конечно если вы считаете фирмы типа Мистери,Пролоджи и т.п. серьезными фирмами по производству КАЧЕСТВЕННЫХ магнитол,то да, выбор велик
     
  6. alex089

    alex089 Пользователь

    можно, если в этом месте будут сертификаты на установку для VW
     
  7. kot-hot

    kot-hot Механик

    Shaman обратись к Watson`у думаю он тебе подскажет что лучше и где поставить))) :)

    Мне вот кстати это нравится JVC KW-XR817EE, отзыв правда один, но всё же думаю это лучше что можно найти из 2-din и до 10 кусков))
     
  8. Shaman

    Shaman Пользователь

    Похоже я понял что был не прав по поводу этого RCD 30. Уж не знаю как он звучит, но в дизайн помоему отлично вписывается. Завтра поеду к своему менеджеру попрошу чтоб включили мне её в заказ, и коврики сразу тоже закажу. Какая у нее подсветка? Кнопки красным светятся??? А дисплей??? ???
     
  9. Sinister

    Sinister Старший механик

    Коврики? А эту тему видел? Все равно, не смотря на цену, хочешь оригинал? :)
     
  10. Панчо

    Панчо Проходящий

    все кнопачки красным, дисплей - синим!
     
  11. sloh74

    sloh74 Новичок

    Магнитола RCD 30 это 2 дин.ответьте прямо
     
  12. Sinister

    Sinister Старший механик

    да
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Лень в интернете поискать??
     
  14. sloh74

    sloh74 Новичок

    а где?я не нашел. :'(
     
  15. Shaman

    Shaman Пользователь

    И я ничего о ней не нашел в нете... Очень интересно там линейные выходы для предусилителя есть?
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    вот
     

    Вложения:

    • 09.jpg
      Размер файла:
      226,4 КБ
      Просмотров:
      1.549
  17. sloh74

    sloh74 Новичок

    чё то на 2 дин не тянет.походу1
     
  18. Sinister

    Sinister Старший механик

    Нет, точно два. Можно убедиться на фотках версий без магнитолы - там 1 дин закрыт заглушкой, а во втором сделана ниша для мелочей. Штатная магнитола занимает оба места.
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я вижу у вас с ощущением размеров немного не в порядке...
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Приятное впечатление производит дизайн магнитолы RCD 30. Ее 2-DIN корпус идеально вписывается в общий интерьер салона. Вне зависимости от музыкальных предпочтений удобство и простота управления, широкий запас функций и качество звука приятно удивят вас

    взято отсюда
    http://polo-russia.ru/2010/08/30/volkswagen-polo-sedan-katalog/