Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mikhail

    mikhail Новичок

    1.33 МКП Комфорт - 599 000р. +10 000 р.(Окраска
    металлик).
    1.6 МКП Комфорт Плюс 647 000р. +10 000р. (Окраска металлик). 1.6 АКП Комфорт Плюс 679 000 р. +10 000р. (Окраска
    металлик).
    1.6 АКП Элеганс 749 000 р.+10 000 р.(Окраска
    металлик).
    1.6 АКП Престиж 797 000 р.+10 000 р.(Окраска
    металлик).
    Интересно в чём НА ГОЛОВУ ВЫШЕ??двигателем 1,3???(цены официального дилера. Тойота- Королла обновлённая).Фольц поло-седан гораздо дешевле. А за такие деньги в таком классе можно Форд Фокус взять в полном фарше.
     
  2. kreativ_83

    kreativ_83 Новичок

    Здравствуйте. Хотел купить поло седан, но нехочу ждать так долго. Собираюсь купить под новый год. Нехочется ждать пол года. Наверно возьму Шевроле Лачетти или Ниссан Тиида. Незнаю как и поступить. Может кто-нибудь ещё что-нибудь посоветует. Хочу максимальную комплектацию ( чтоб всё было) Лучше взять подешевле модель но полную чем посолидней и пустую. А так бы купил поло если бы не очередь
     
  3. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    тииду берите, лача - вчерашний день.
     
  4. Operkot

    Operkot Новичок

    Есть такая информация, что в середине-конце четвертого квартала у дилеров будут свободные машины, но только хеглайны+ куча опций в том числе и с премиум пакетом... так что к концу года не исключено, что станните обладателем такового.
    Инфа от знакомаго дилерского манагера знаю его уже года 4.... пока не обманывал. :cool:
    Сам могу получить машину перед новым годом но хочу базу посему вынужден ждать.... собственно как и знакомый манагер ;)
     
  5. kreativ_83

    kreativ_83 Новичок

    а почему базу друг тоже хочет? Почему неукамплектованную????
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Почему это база неукомплектованная? в тренде есть практически все что и на комфорте.. А если рассматривать хайлайн, то надо подумать и сравнить цены с другими производителями автомобилей. ИМХО базовая комплектация самый лучший выбор
     
  7. Operkot

    Operkot Новичок

    потому что считает оптимальной ;D
     
  8. bondima

    bondima Проходящий

    Еще раз для непонятливых: полоседан в норм комплектации хайлайн стоит 550 и я вляется авто класса В, а Тойота Королла за доплату в 50 (менее 10%!!!!!!) автоматически переводит вас в более высокий класс С, причем за 600 в минималке есть весь русский пакет, только на задних дверях "весла", а в приборную панель Оптитрон можно влюбиться, а там еще и механика 6!!!!!!!ступка и мотор c VVT-i двойным с расходом 5 трасса/7 город, сборка японская а не мэйд ин раша((((, да еще 4 подушки, EBD, BA, тойота престижнее полоседана по любому, НО ПС все равно машинка достойная :)
     
  9. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    не обманули, я на колёсах :) Только цвет заказывал чёрный, а пришёл SilverLeaf
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вы уже забрали авто? Фото в студию))
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    bondima, еще раз для непонятливых. за 600! в минималке с двигателем 1,33 ездий сам на королле. Не надо тут рассказывать глупости.
     
  12. Nikotin

    Nikotin Проходящий


    если быть точным машину заказывал в конце июня, но предоплату и договор подписывал в сентябре :)
     
  13. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    да, уже на колёсах)) фото выложил в разделе "Живые фотографии Поло седан"
     
  14. Sinister

    Sinister Старший механик

    Где конкретнее? :) Последнее сообщение сегодня и там одна фотка черного поло.
     
  15. Tygarin

    Tygarin Новичок

    Я решил так, вложу 10 процентов в перв.взнос, у меня очередь на май, если что вернуть не проблема и в другую машину.. Буду еще в марте расматривать Хендей новый. Если цены поднимутся, я беру автомат в полной комплекте за 600. рублей, то на Корову перескочу.
     
  16. mikhail

    mikhail Новичок

    За 600 тыщ Форда фокуса с 1,6 .,115л/c. лучше возьми. У Тойоты коровы дохлый двигун 1,33. разгон 13.1 сек. отстой!!!для седана С класса слабый движок.
     
  17. Роман76

    Роман76 Механик

    Опель Астра 115 лошадей комплектация енджой 571 тысяча, а 140 лошадей 601 тысяча. По моему поло просто курит в стороне. ???
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Еще один казачок засланный.
    Уважаемый Роман76 а можно факты чем лучше? Голословная критикам нам тут неинтересна.
    Кстати шутки насчет опеля еще в ходу:)
     
  19. buh

    buh Механик

    http://genser.ru/ru/autos/opel/index.php?model4=593&part4=1
    Автомобиль хороший, но достаточно один раз посидеть в обоих автомобилях и все встает на свои места. Так что, Роман, будете за нами!
     
  20. Роман76

    Роман76 Механик

    ASTRA Седан Essentia

    Базовая комплектация прекрасно оснащена и предлагает широкий спектр систем, обеспечивающих безопасность, функциональность и комфорт:

    * Передние и боковые подушки безопасности
    * ABS
    * Дверные замки с дистанционным управлением и электроприводом
    * Передние электростеклоподъемники
    * Кондиционер воздуха с фильтром частиц/пыльцы
    * Автомагнитола CD 30
    * Крепление детского автокресла ISOFIX на задних сиденьях
    * Задние сиденья, складывающиеся в пропорции 60:40
    * Ткань Alpha/Elba, Charcoal
    * Центральная консоль цвета Matt Chrome
    * Декоративные молдинги цвета Charcoal Metallic
    * Подстаканник в передней консоли
    * Хромированная решетка радиатора
    * 15-дюймовые стальные колеса
    * Регулируемое по высоте сиденье водителя
    * Противоугонная сигнализация
    Цена в автосалоне в г.Киров 558850+9000 за цвет металлик

    ASTRA Седан Enjoy

    Opel Astra Enjoy сочетает высокую функциональность с привлекательным дизайном.


    В дополнение к стандартному оборудованию Essentia:

    * Радиоприемник с проигрывателем компакт-дисков CD 30 с поддержкой формата MP3
    * Бортовой компьютер
    * Зеркала с электроприводом и обогревом
    * Пакет Sight and Light
    * Карманы в спинках передних сидений
    * Хромированная окантовка приборов
    * Наружные зеркала и дверные ручки окрашенные в цвет кузова
    * Обтянутое кожей рулевое колесо с клавишами управления аудиосистемой
    * Тканевая отделка Twist/Elba, Charchttp://polosedan-club.com/index.php?action=post;quote=4468;topic=9.30oal или Twist, Ultra Blue/Elba, Charcoal
    * Декоративные молдинги цвета Matt Chrome
    * 16-дюймовые колесные диски
    Цена 571000+9000
    С двигателем 140 лошадей примерно на 30тыр дороже.Время ожидания машины 2-3недели,некоторые комплектации есть в наличии.
    http://www.souz.kirov.ru/auto/opel/astra/sedan/
    Я ни кого не агитирую, это моё личное мнение. Желаю вам удачи на дорогах, дождаться к лету машину , чтобы она вам служила долгие годы и не ломалась никогда.